Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Четырнадцать лет за изнасилование несовершеннолетней

Происшествия
29 июня 2020 13:06
источник: Собинформ
 

Приговором Озерского городского суда от 16.06.2020 жители г. Озерска С. и Г., ранее не судимые, признаны виновными в совершении 2-х преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, в составе группы лиц.

В ходе судебного следствия установлено, что Г., 1975 года рождения, и С., 1970 года рождения, в 2017 году и 2019 году совершили насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, 2009 года рождения, нарушив при этом нормальное формирование личности потерпевшей, в том числе, и в сфере половых взаимоотношений.

Осужденные в ходе судебного следствия признали себя виновными частично, полагали, что потерпевшая их оговорила.

С учетом имеющихся по делу обстоятельств и данных, характеризующих личности осужденных, Г. и С. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет с дополнительным видом наказания в виде ограничения свободы на 1 год 9 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

P.S. От редакции. Об обстоятельствах этого происшествия мы сообщали в феврале - ссылка.





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Июня 2020 13:22
1970 года рождения??? У него чё там в башке творится то???
Гость, 29 Июня 2020 13:38
Мало. Я бы для таких и двадцати бы не пожалел. А что за  дополнительный вид наказания в виде ограничения свободы на 1 год 9 месяцев?
Sergey Shakhov, 29 Июня 2020 13:44
Что удивляться, что он 1970 года рождения, Борис Юрьевич, постарше этих граждан был.
Sergey Shakhov, 29 Июня 2020 14:10
Ограничения свободы, это после освобождения они должны соблюдать особый режим. По ночам не шляться отмечаться в полиции и т.д. и т.п.
Гость толстопузый, 29 Июня 2020 14:17
Какая мерзость!Живёшь рядом с такими,при встрече подаёшь им руку.Потом выясняется ,испачкался об это дерьмо.
Гость, 29 Июня 2020 15:50
Гость толстопузый, 29 Июня 2020 14:17
Какая мерзость!Живёшь рядом с такими,при встрече подаёшь им руку.Потом выясняется ,испачкался об это дерьмо.
_________________________________________
Сомневаюсь,что таким пропитым и потерявшим человеческий вид подали руку. Этот биомусор в моём подъезде проживал. Синие каждый день, мать девочки колдырила вместе с ними,ее лишать прав на детей надо.
Знающий тайные тропы, 29 Июня 2020 15:52
И после этого будут говорить что смертная казнь это негуманно  :evil:  :evil:  :evil: ??? Пуля дешевле чем уйдёт на прокорм в течении 14 лет этим двум пристарелым извращенцам!
Гость, 29 Июня 2020 15:59
Гость толстопузый, 29 Июня 2020 14:17
Какая мерзость!Живёшь рядом с такими,при встрече подаёшь им руку.Потом выясняется ,испачкался об это дерьмо.
================================================
Да, действительно, осознавать, что живёшь на одной планете вот с такими...........когда я немого повзрослел, я понял, что патронов на всех не хватит ;)  :)
Гость, 29 Июня 2020 16:23
Очень мало дали! Надо 20-лет давать таким.Вот тогда поймут!
Гость, 29 Июня 2020 16:54
А кто это Борис Юрьевич, почему не знаю?
Гость, 29 Июня 2020 16:54
Гость, 29 Июня 2020 15:59
когда я немого повзрослел, я понял, что патронов на всех не хватит

даже на себя любимого?
Гость, 29 Июня 2020 18:44
За такое пожизненно надо .
Гость, 29 Июня 2020 19:55
Гость, 29 Июня 2020 16:54
А кто это Борис Юрьевич, почему не знаю?

Очень известный в городе.  Был.
Викториус, 29 Июня 2020 22:48
Они давно потеряли человеческий облик, и мать девочки, и дед с бабкой, колдыри проклятые, испоганили всю жизнь девчушке, я думаю, мало дали, лет бы по 50 каждому в одиночной клетке-камере, но у нас же гуманный суд даже для таких вот душегубов!! :evil:
Гость, 30 Июня 2020 00:53
А кто это Борис Юрьевич, почему не знаю?

Чигирин
medium33, 30 Июня 2020 08:48
А его посадили? Бориса Юрьевича....
Гость, 30 Июня 2020 09:09
medium33
А его посадили? Бориса Юрьевича....
-----------
Он умер, не дожив до суда уж два года как
Гость, 30 Июня 2020 09:19
Они еще и в город вернутся после отсидки????
Доброжеватель, 30 Июня 2020 12:01
Мало :evil: я бы лично стерилизовал и пожизненно на урановые рудники без права переписки, этж не люди.....так похабные животные
Гость, 30 Июня 2020 12:28
Чигирина оговорили.
Гость, 30 Июня 2020 12:37
Борис Юрьевич работал в 25 школе с детьми.
Гость, 30 Июня 2020 17:48
А что с тренером по ушу сколько дали?
Казус, 30 Июня 2020 18:56
Гомосексуалисты гораздо страшнее. Даже в Конституции прописано...будет
Гость, 30 Июня 2020 20:42
Чем вам гомосексуалисты не угодили? Сидят себе на зоне, кочегарят тихо мирно друг с другом, их тут не видно и не слышно. :D
Казус, 1 Июля 2020 16:44
ость, 30 Июня 2020 20:42
Чем вам гомосексуалисты не угодили? Сидят себе на зоне, кочегарят тихо мирно друг с другом, их тут не видно и не слышно.
---------------------------------------------
Не знаю, не видел, просто страааашно. Наверное это что-то генетическое.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений