Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озерске медика клинической больницы заподозрили в присвоении лекарств на ₽400 тыс.

Происшествия
25 июня 2020 15:04
источник: znak.com
 

В Озерске следственные органы возбудили уголовное дело по факту присвоения лекарственных препаратов одним из сотрудников клинической больницы № 71 ФМБА России. Под подозрением оказалась заведующая одним из отделений, сообщает источник Znak.com в городе.

Преступление выявили в ходе оперативных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности местного отдела полиции. По версии следствия, в августе прошлого года заведующая отделением ВИЧ-инфекции путем фиктивного назначения пациентам присвоила лекарства на сумму более 380 тыс. рублей.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 160 УК РФ («Присвоение или растрата»). Медик находится под подпиской о невыезде.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 июня 2020 15:11
она одна что ли? :evil: если есть лекарства стоимостью по 20млн,то наверняка есть одна бутылочка - таблетка  по 400 тыс. рублей.
Гость, 25 июня 2020 15:50
Кто где работает,  тот оттуда и тащит.  Посмотрите на садоводов - в основном все в рабочих комбезах белых ходят.  Откуда эта униформа?? Где взяли?? Наверное в 80е годы купили по талонам??  :D
Гость, 25 июня 2020 16:03
Комбезы белые в магазине рабочей одежды продаются, вы почему об этом не знаете? Тоже с работы притащили?
Гость, 25 июня 2020 16:06
На предприятиях миллионами воруют и ничего им за это нет. А тут прям разорили кого-то
Гость, 25 июня 2020 16:38
За украденную от голода еду, сажают сразу, а здесь за такие суммы всего лишь подписка. Как это понимать?
Гость, 25 июня 2020 17:19
Мало украл - в тюрьму,
чуть больше - подписка,
ну а много - в депутаты или выше...
Гость, 25 июня 2020 17:35
Вот так медики , а мы им доверяем свою жизнь , и наверняка доплату за " Корону" получает . А вообще правильно говорят , кто где работает - вот и тащат .........
Гость, 25 июня 2020 17:37
Всегда считала,что врач самая гуманная профессия в мире,Я сильно ошибалась.
Гость, 25 июня 2020 17:45
Она присвоила не деньги, а лекарства. А пациентам назначала фиктивные.
Гость, 25 июня 2020 17:52
Гостю 16:38. Сытый голодному не товарищ.
Гость, 25 июня 2020 18:58
"Она присвоила не деньги, а лекарства. А пациентам назначала фиктивные." так а она с какой целью их присвоила?Для коллекции или с целью продажи"
Гость, 25 июня 2020 19:00
Не надо обобщать ! Все люди разные!
Гость, 25 июня 2020 19:08
Тупо продавала то, что положено выдавать бесплатно
красавица, 25 июня 2020 19:34
Да, там с застойных времён лекарства собачкам воровали!!! И все об этом знали.
красавица, 25 июня 2020 19:37
Гость, 25 Июня 2020 16:06
На предприятиях миллионами воруют и ничего им за это нет. А тут прям разорили кого-то


А тут больные люди. Они БОЛЬНЫЕ!!! А у вас с душенькой-то беда!
Гость, 25 июня 2020 21:28
ВОРОВАТЬ У БОЛЬНЫХ БОЛЬШОЙ ГРЕХ И НЕ НАДО ЕЕ ОПРАВДЫВАТЬ
Гость, 25 июня 2020 21:45
Не может быть.Не верится.
Гость, 25 июня 2020 21:50
Чего-чего, а воруют в Озёрске по крупному, особенно в последнюю четверть века: то мэры, то омбудсмены, теперь вот сотрудник  клинической больницы № 71 ФМБА России... Вот как хорошо их в советское время трудной жизни обучали, а они были самыми шустрыми и сообразительными учениками...
Гость, 26 июня 2020 05:56
Больные?! Откуда?
Гость, 26 июня 2020 06:52
тут больные люди. Они БОЛЬНЫЕ!!! А у вас с душенькой-то беда!.........

Читаете между строк. С душенькой моей разберусь без вас. Я к тому, что выявили сумму украденного в 400 тысяч, а на других предприятиях миллионами воруют и хоть бы хны им.
Гость ольга, 26 июня 2020 09:04
Дай то бог чтобы это не подтвердилось иначе как можно быть врачом и воровать у больных людей!
Гость, 26 июня 2020 09:26
А сколько дорогих лекарств воруют при помощи фальшивых инвалидов следаки не желают проверить? Эти медикаменты потом попадают на чёрный рынок и это хищение из бюджета.
Гость, 26 июня 2020 10:00
Предлагаю представить к званию героя, как сердюкова :D  :D  :D
Гость, 26 июня 2020 11:50
Всегда так было. Пока человек простой работяга, он честный и в курилке за правду горой, попал в начальники - начинает ловчить. Как и "борцы" с коррупцией  - просто сами хотят попасть на доходные места.
Гость, 27 июня 2020 08:57
Ндаааа дела! Чего ей не хватало то?!  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений