РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на подстанции

Происшествия, 23 мая 2020 08:33, источник: Редакция

На подстанции, снабжающей электричеством шестой микрорайон (б. Гайдара, ул. Дзержинского) произошла авария. Дома остались без света.

Проблема ещё в том, что люди не могли дозвониться в аварийную службу УК "Система", поскольку радиотелефон также оказался отключенным от электроснабжения.

Сейчас ведутся работы по восстановлению.


88888888888888.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 мая 2020 08:46
Ну что, началось :?:  :!:  :o
Гость, 23 мая 2020 09:01
Только пропало электричество около 5 утра, а в 9.00 ничего не изменилось, головы надо снимать за это
Гость, 23 мая 2020 09:04
Оказывается,что кроме креативных эффективных менеджеров,нужны квалифицированные электрики?
Гость, 23 мая 2020 09:09
Телефон 101 аварийной службы. Звонить по мобильному телефону.
Гость, 23 мая 2020 09:29
Так уже не первый раз, не дозвониться!!! Иметь необходимо обычный телефонный аппарат, не зависимый от электричества
Гость, 23 мая 2020 09:34
Гость, 23 Мая 2020 09:01
Вы не знаете, что случилось. Не мешайте работать
Гость, 23 мая 2020 09:36
Может есть смысл увеличить зарплаты и набрать специалистов в штат?
Гость, 23 мая 2020 09:40
Кто-нибудь знает, как город на микрорайоны делится? Где 1, 3, 7, 10 и и.д.? Карла Маркса, это какой микрорайон?
Гость, 23 мая 2020 09:40
Этого не должно было   случиться. Я занимался только теорией, а не практикой.
Гость толстопузый, 23 мая 2020 09:42
Всё!Кина не будет,электричество кончилось.
Гость, 23 мая 2020 09:47
101 это телефон пожарной охраны
Гость, 23 мая 2020 10:13
Информацию то довели, конечно спасибо. Но большинство людей стали выходить из квартир, ещё 6 утра не было, чтобы узнать, что случилось! А вот дать полную информацию у нас конечно не могут, до сколько примерно не будет электричества, может вообще ждать ничего не стоит и надо быстрее ехать к родственникам и спасать продукты из неработающего холодильника. И так денег нет, дак ещё и продукты все пропадут! А самое главное, что у кого то дети, и даже грудничковые дети. Как их кормить? Почему же к людям относятся как с скоту!!!
Гость, 23 мая 2020 10:16
Дайте людям свет
Гость, 23 мая 2020 10:30
Хорошо, когда собственная подстанция имеется. Гайдара 5,7 как оазис в пустыне  ;)
Гость, 23 мая 2020 10:53
Есть кому чинить то?
asura, 23 мая 2020 11:03
Гость, 23 Мая 2020 09:36
Может есть смысл увеличить зарплаты и набрать специалистов в штат?
-------------------------------------------
"Кто на ликёро-водочный завод-Я!"(с) ;)  :D
Гость, 23 мая 2020 11:05
Порадовалась, что живу не на 17 этаже
Гость, 23 мая 2020 11:08
Спасибо большое!!!!! Дали свет.Дети рады очень!!!!
Гость, 23 мая 2020 11:13
Дзержинского 35 дали свет. Гайдара и КМ ещё нет. Хоть бы сообщили срок восстановления. Дети голодные и немытые сидят. Плачут
Гость, 23 мая 2020 11:15
Увеличьте, а то они мало получают ? С жильцов дерут за обслуживание домов, а делать ничего не делают !!
Гость, 23 мая 2020 11:21
Я с сотового дозвонилась, на городской номер. Только уже двенадцатый час, электричества и, соответственно, горячей еды нет. Чай свечками греем))))
Гость, 23 мая 2020 11:25
передали городу црп-4 и 13 :!: не образованным :!: вот и результат :cry:
Гость, 23 мая 2020 11:27
Когда уже починят? Я есть хочу!
Гость, 23 мая 2020 11:27
Сотовый номер аварийной: 89514767976. В данный момент выключен, чтоб не беспокоили...
Гость, 23 мая 2020 11:31
Ну жесть конечно, ни приготовить, ни подогреть, морозилка уже на разморозке, столько времени. :evil:
За баранкой Камаза, 23 мая 2020 11:38
Гость, 23 Мая 2020 09:01
Только пропало электричество около 5 утра, а в 9.00 ничего не изменилось, головы надо снимать за это

На 10:30 авария была устранена. Все работает
Гость, 23 мая 2020 11:39
Сколько ждать ещё
Гость, 23 мая 2020 11:41
Ну жесть конечно, ни приготовить, ни подогреть, морозилка уже на разморозке, столько времени. :evil:
Гость, 23 мая 2020 12:59
Телефонная станция никогда не отключается, потому что она на эти случаи тоже рассчитана. Имейте старый добрый советский телефон в качестве дежурного, он, не как новомодные гад-же-ты, питается от батарей центральной станции и умрет только вместе с ней.
Гость, 23 мая 2020 13:01
с этим,  традиционным инцидентом надо разобраться :evil:
Гость, 23 мая 2020 13:15
Свет выключился в 5:46. в 9:10 к нашей трансформаторной будке подъехала "буханка" аварийщиков. Видели бы вы эту "буханку"!  Вообще удивляюсь, что они еще отремонтировали. Хотелось бы посмотреть на чем ездят начальники "Системы".
Гость, 23 мая 2020 13:32
Свет выключился в 5:46. в 9:10 к нашей трансформаторной будке подъехала "буханка" аварийщиков. Видели бы вы эту "буханку"!  Вообще удивляюсь, что они еще отремонтировали. Хотелось бы посмотреть на чем ездят начальники "Системы".
Гость, 23 мая 2020 13:50
Наружные электрические сети обслуживают ММПКХ. К ним нет вопросов?
Гость, 23 мая 2020 14:07
У нас в квитанции есть действующий сотовый номер аварийной службы.
Гость, 23 мая 2020 14:23
В прошлом году на иртяшской сутки не было света, а вы тут панику развели...
гocть, 23 мая 2020 14:33
""" Имейте старый добрый советский телефон в качестве дежурного """
сколько там абонентка , минимум 300 ?? не дороговато 3.600 в год на "дежурный случай" , ну и в итоге всё равно "трубку не берут" ))
Гурд, 23 мая 2020 14:37
тырнет у всех работает-независимо 8-)  :!:  :o
Гость, 23 мая 2020 14:50
Гость, 23 Мая 2020 09:40
Кто-нибудь знает, как город на микрорайоны делится? Где 1, 3, 7, 10 и и.д.? Карла Маркса, это какой микрорайон?
Чётная сторона пр.К.Маркса это 5 мкр., А нечётная сторона это 9 мкр.
Гость, 23 мая 2020 14:50
Ой,ой, запричитали))) что дома хлеба, молока, воды нет??? Оголодали сразу все))) бывает случаются аварии. Уже в 10:30 устранили!
Почему же к людям относятся как с скоту!!!, 23 мая 2020 14:52
Мы сами голосуем
Гость, 23 мая 2020 15:28
Спасибо за аварию (без стёба)! Я хоть холодильник наконец-то разморозил и помыл. Без пинка руки не доходили. :)
Гость, 23 мая 2020 15:29
Скоро выложат аварию на Ленина. Там буквально час назад обняла дерево "пятёрка". Жутко обняла. :o
Гость, 23 мая 2020 16:52
Здесь, на сайте, некоторые "герои" заявляли, что не будут платить за коммуналку, и им наплевать на простых работяг, которые обслуживают город. Так что аварии и в дальнейшем возможны или "итальянские забастовки". За плевки пусть "герои" работают.
Гость, 23 мая 2020 17:36
Гость, 23 Мая 2020 11:27
Когда уже починят? Я есть хочу!
_________
Какие люди беспомощные!  Сходи в магазин, купи колбасы, хлеба, готового салата, сока и поешь.
Гость, 23 мая 2020 17:46
Месяц назад на Дзержинского так же суббота 7 утра скачок напряжения.сгорело 80# техники.они сказали вам дорога в суд.зачастили что то с авариями
Гость, 23 мая 2020 18:17
Возможно, крыса — причина аварии. Очень распространенный фактор риска на ТП.
Гость, 23 мая 2020 18:56
Гость, 23 Мая 2020 17:36
Гость, 23 Мая 2020 11:27
Когда уже починят? Я есть хочу!
_________
Какие люди беспомощные!  Сходи в магазин, купи колбасы, хлеба, готового салата, сока и поешь.
=================================
Денег то дай :!: Всемогущщщий бох 8-)
Гость, 23 мая 2020 19:08
Гость, 23 Мая 2020 16:52
Здесь, на сайте, некоторые "герои" заявляли, что не будут платить за коммуналку, и им наплевать на простых работяг, которые обслуживают город. ....
-------------------
при шредней зарплате под 90 тыщ, шитаешь МАЛО :?:
Евгений, 23 мая 2020 19:22
Гость, 23 Мая 2020 09:36
Может есть смысл увеличить зарплаты и набрать специалистов в штат?

Не подсказывайте! )) Они наберут отдел ПСР (5С) и будут с умным втирать, как они оптимизируют производство.
Гость, 24 мая 2020 05:27
Теперь понятно почему на Иртяшской утром 23.05 свет мигал.
Гость, 24 мая 2020 08:18
За такое разгильдяйство, мягко будет сказано, требуем отставки лиц ,виновных в длительном устранении аварии.Система НЕ РАБОТАЕТ,если такое случается.А значит будет вновь похожая ситуация. Двадцать первый век !!! Ух рассердили вы меня.За что платим? Власть не проходите мимо таких знаковых вещей.
asura, 24 мая 2020 09:23
Да я уже привык такому делу.. у нас в старом городе постоянно  то маргатня со светом,то в подвале  пробки вышибало.. замаились  с соседями проктологов вызывать с фонариками в подвальной заднице- в итоге выдернули  1000 летнюю пробку которая ленина помнила,на прямую ржавую проводку привинтили и лампочку одну,на весь подъезд вкрутили..
Гость, 24 мая 2020 09:27
Как работать, так пацак :!: А как советы давать, так все чатлане :!:  :!:  :!:  :!:
Облысели уже все :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 24 мая 2020 11:35
А у меня на Семёнова реле контроля напряжения сработало аккурат в 5 утра. Ставьте сертифицированные устройства защиты!
Гость, 24 мая 2020 11:42
>> Месяц назад на Дзержинского так же суббота 7 утра скачок напряжения.сгорело 80# техники.
Ставьте реле контроля напряжения.
Гость, 24 мая 2020 12:26
Гость, 23 Мая 2020 15:28

Спасибо за аварию (без стёба)! Я хоть холодильник наконец-то разморозил и помыл. Без пинка руки не доходили.
________________________________
Я тоже никак не могла собраться помыть окна на балконе,    а тут делать нечего было, в 8 утра намывала, а так бы все откладывала....
Гость, 24 мая 2020 12:28
В садах до сих пор нет. Уже скоро сутки будут как без электричества)41476
Гость, 24 мая 2020 18:07
Щитовую подешевле купили, АВР забыли спроектировать😁
Гость толстопузый, 24 мая 2020 20:14
За одного битого током электрика,2х не битых дают.
Гость, 24 мая 2020 22:57
А сегодня в садах света не было.
Гость, 25 мая 2020 08:49
Гость, 24 Мая 2020 08:18
За такое разгильдяйство, мягко будет сказано, требуем отставки лиц ,виновных в длительном устранении аварии.Система НЕ РАБОТАЕТ,если такое случается......
-------------------------
И это в ОСОБОСТАТУСНОМ ГОРОДЕ:
радио оповещения не работает,
диспетчер трубку не берёт,
телевидение молчит,
сирены без автономного питания,
лифты для эвакуации не работают, транспорта общественного не видать и т.д..
аААа В ЭТО ВРЕМЯ:
1. першинги с тамагавками покинули пусковые установки с враждебной территории и пролетают мимо, а какая-то нацелена на шестой микрорайон;
или ВОТ
2. благодаря ПСР на производстве специалист загуглил инфу по тех процессу, а процесс не так пошёл и осадочек выпал на район.
и т.д..
А жители района в простракции- о желудке думают :o
Вывод:
необходимо в микрорайоне установить не зависимый ( от ООО, АО и ПАО) резервный генератор,подключённый к воплащённому проекту по системе УМНЫЙ ГОРОД, за счёт виновных в этой ватханалии :evil:
Гость, 25 мая 2020 11:47
Гостю 08-49
Последний пункт - отлично!!!
Можем проголосовать всем городом! Хоть сейчас! Можно уже ведь дистанционно голосовать :)
Гость, 25 мая 2020 20:58
Гость, 25 Мая 2020 11:47
Гостю 08-49
Последний пункт - отлично!!!
Можем проголосовать всем городом! Хоть сейчас! Можно уже ведь дистанционно голосовать :)
-------------------------
голосование не требуется, а ОСОБЫЙ статус ОБЯЗЫВАЕТ :!:
Гость, 25 мая 2020 21:18
Электриков нет ни в городе, ни на комбинате.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений