РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Любовь и маски

Происшествия, 8 мая 2020 09:31, источник: Читатель

Случилась у меня на фоне самоизоляции сердечная драма. Как и положено сидела дома, выходила только в магазин и на работу, а тут майские праздники. 

На работе выходной, в общем, скука. 

И звонит мне сердечный друг, зовет на свидание, ну кто откажется от такого предложения? Я марафет навела, маску надела и к нему в машину полетела, приехал как раз за мной, соколик дорогой!

В машине, конечно, маску сняла, не сидеть же при мужчине в маске, у меня свидание, зря, что ли, макияж рисовала? Заехали мы с ним в магазин, я маску снова надела, народ кругом, так и жмутся, поберечься надо.

После магазина рванули на пленэр, то бишь в парк, воздуха свежего глотнуть. А там полицейские стоят, в парк не пускают. Ну, мы чуть подальше проехали, на берег вышли, погуляли у озера, и к моему ухажеру домой. В подъезд зашли, а маски нет! В машине посмотрели, нет маски! Как я переполошилась! Она у меня многоразовая, я ее стираю и снова надеваю. Так и спасаюсь, одноразовых-то масок нет в аптеках, а если и есть, то дорогущие!

Говорю своему другу, поехали к озеру, может, из машины выходила, там ее и обронила. А он уперся, и ни в какую, ему свидание хочется продолжать, а не маски по берегу искать.

Я же без маски не могу, одна она у меня, как я на улицу без нее буду выходить? Стала тогда вызывать такси, раз такое дело. Не хочет меня мужчина везти, я не гордая, сама поеду искать. Обиделся мой кавалер, повернулся и ушел домой.

Я в такси и на берег, искала-искала, ну нет моей маски, увели уже, вот люди, да и чему удивляться, она у меня хорошая, многоразовая, пошита качественно!

Вот так вечер и закончился печально. И маску потеряла, и свидание сорвалось. Да ладно бы с ним, со свиданием, что у нас мужчин больше в городе не осталось? А где теперь маску взять, чтобы хорошая была, надежная и многоразовая, вот где вопрос!

Озерчанка


001_2020-05-08---.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 мая 2020 09:48
Техника неисправна - Сплетница
Гость, 8 мая 2020 10:02
Кино и немцы, любовь и маски :D
Дзержинский, 8 мая 2020 10:04
Маска видимо очень дорогая, во всех смыслах. Раз такси дешевле вызвать, чем новую купить. Автор Вы когда соберётесь на свидание, попросите кавалера принести не цветы, а пучёк масок. Лишние будут раздадите подругам.
лёха, 8 мая 2020 10:08
мужик важнее :!: даже в изоляции :)
Гость, 8 мая 2020 10:10
Дзержинский, 8 Мая 2020 10:04
Где бы он их еще взял? Места знаете?
Гость, 8 мая 2020 10:14
Нарушительница самоизоляции, форсить надо меньше! :)
Гость, 8 мая 2020 10:16
Маска оказалась золотая,
бесценная,как же дальше
жить без неё....
Гость, 8 мая 2020 10:29
КТО МАСКУ СПЕР??? :evil:
Гость, 8 мая 2020 10:30
Анекдот:
- Хочу заказать пропуск на выезд из дома.
-Уточните цель поездки.
-Посещение любовника.
-Не рискуйте! Оставайтесь пожалуйста дома. К вам приедет волонтёр.
Гость, 8 мая 2020 10:33
Маски продаются в Елене в хозтоварах на 2 этаже многоразовые и антисептики
Гость, 8 мая 2020 10:37
Мужик то че не подкинулся маску искать? Слабак, одна выпивка и жратва на уме
Гость, 8 мая 2020 10:45
Гость, 8 мая 2020 10:50
Раньше любимым женщинам дарили цветы и лазили к ним в окна, а сейчас достаточно подарить маску
Гость, 8 мая 2020 11:04
Нашли проблему, я купила коробку по 500 штук на оптовке  и живу не тужу.  8-)
Гость, 8 мая 2020 11:17
Многоразовая маска против одноразового мужчины. Сложный выбор.
Гость, 8 мая 2020 11:22
А ведь через девять месяцев могли бы дети родиться, улучшили бы статистику рождаемости.
Гость, 8 мая 2020 11:26
Я даже знаю,кто этот мужик. Мерзавец редкостный. Не жалейте. Все к лучшему.
Гость, 8 мая 2020 11:35
Позитивчик, повеселили
Гость, 8 мая 2020 11:40
Гость, 8 Мая 2020 11:26
Я даже знаю,кто этот мужик. Мерзавец редкостный

Канешна мерзавец! Не повелся на очередной вынос мозга! Штоб по первому щелчку
Гость, 8 мая 2020 11:43
Может вы плохо Смотрели? Кому она Нужна? Вы в магазине Что Покупали?
Гость, 8 мая 2020 12:15
а масок в аптеках как не было так и нет!Одни пустые обещания!
Гость, 8 мая 2020 12:42
Совесть у вас есть? Верните маску, женщина как убивается!!!
Гость, 8 мая 2020 12:45
Масок нет, штрафы есть! Денег нет, но вы держитесь!
Гость, 8 мая 2020 12:53
Чушь какаято :!:  :evil:
Гость, 8 мая 2020 12:54
Бестселер самоизоляции :D  :D
Дед Отмороз, 8 мая 2020 13:03
А что, лепестки вслед за масками "на дальний кордон ушли"?
Гость толстопузый, 8 мая 2020 13:50
Нашла предлог продинамить парня.А это повествование он прочитает и опять поведётся.В следующий раз,вези её парень сразу в кровать.И увидишь,эта рохля,опять чонить ,,потеряет,,.
asura, 8 мая 2020 14:16
Ну если действительно,эта бредятина на самом деле.. То могу тётеньке посоветовать,типа - как раньше детям варежки на резинку привязывали,а ключь на шею на верёвке вешали- шоб не потерять. ;)  :D
Гость, 8 мая 2020 14:46
Нашла предлог продинамить парня.

Поляна нетронутая осталась, трагедь! :D
Гость, 8 мая 2020 14:54
Я так санитайзер для рук потерял.
Гость, 8 мая 2020 15:34
Одноразовых полно валяется, собирай лопатой! :D
Гость, 8 мая 2020 16:01
Скакала, скакала, все потеряла, и маску и мужчину. Скакать надо меньше.
ГОСТ, 8 мая 2020 16:13
Маску украл "садовник". :D
Гость, 8 мая 2020 16:56
Лучше мужик в руке, чем маска на лице!!! :D  :!:
Гость, 8 мая 2020 17:26
Выбор однозначно надо делать в пользу маски...всех касается...
Гость, 8 мая 2020 17:58
Надо было дома сидеть! Ныне от мужиков одни проблемы — вон, маску потеряла! Вывод: мужики — козлы, бабы — дуры!  :D
Гость, 8 мая 2020 18:04
Ничего нового, типичные жадные и мелочные озерчанки!
Гость, 8 мая 2020 18:26
Зря накинулись на автора, масочный режим обязывает!
Гость, 8 мая 2020 19:39
Похоже, я тоже знаю этого мужика. Единственное, на что он способен, отвезти женщину в парк погулять. Остальное- сама, сама, сама...
Гость, 8 мая 2020 19:42
Гость, 8 Мая 2020 18:04
да,щедрейший и боагороднейший озерчанин
Гость, 8 мая 2020 20:13
Почему бред? У человека скорее всего была одна маска, свидание было вечером, утром на работу, а где утром купишь маску? Человек о здоровье переживал, а вы глумитесь.
Гость, 8 мая 2020 20:27
кто маску спёр - тот и старушку пришил :D  :D  :D
Гость, 8 мая 2020 20:35
Гость, 8 Мая 2020 19:39
Похоже, я тоже знаю этого мужика. Единственное, на что он способен, отвезти женщину в парк погулять. Остальное- сама, сама, сама...

Имя, сестра,, имя!!!! Все озерчанки напряглись :oops:
Гость, 8 мая 2020 20:56
Авторша хоть догадалась половину продуктов забрать? На двоих ведь покупали!
Гость, 8 мая 2020 21:11
Надо было сразу в подъезд идти, раз одна маска на утро осталась.
Гость, 8 мая 2020 21:30
Гость, 8 Мая 2020 19:39
Очередная брошенка с незаконченным гельштадтом
Гость свидетель, 8 мая 2020 21:42
Гость 20.56 Уточню,не покупали,а покупал.Не половину,а всё забрала.
Гость, 8 мая 2020 21:47
А настоящий мужчина отдал бы свою маску!  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 мая 2020 00:08
Молодец мужик. Предохраняется. Нафига ему баба без маски. А если с неё вирус прыг?
Гость, 9 мая 2020 00:41
Гостю 21:47 зачем ей маска с его соплями???
Гость, 9 мая 2020 08:48
А настоящий мужчина отдал бы свою маску!  

А они бывают, настоящие? Он  может как все мужики считает себя сильней коронавируса и не носит маску  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений