РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Обращение к жителям Озерска будет продублировано с помощью средств громкой связи

Происшествия, 31 марта 2020 12:58, источник: ozerskadm.ru

Внимание!

Уважаемые жители Озерского городского округа!

В связи с усилением ограничительных мер из-за угрозы распространения коронавирусной инфекцией, информируем: для тех, кто не имеет возможности выхода в сеть Интернет, данное обращение будет продублировано с помощью средств громкой связи на улицах города ориентировочно с 16:00.

Просьба сохранять спокойствие.

Текст обращения:

«Уважаемые граждане! Во избежание заражения коронавирусной инфекцией, необходимо ограничить пребывание на улице. Выходите на улицу только в случае крайней необходимости.

Соблюдайте социальную дистанцию. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих. Только самоизоляция поможет остановить распространение вируса!»






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость вечерний, 31 марта 2020 13:11
вот и правильно .а то шарахаются без дела и детей тащат за собой .
Гость, 31 марта 2020 13:16
Еще бы въезд - выезд в город закрыли
Гость, 31 марта 2020 13:23
Как бы старики не испугались...
Гость, 31 марта 2020 13:26
Круто!
Гость, 31 марта 2020 13:40
А толку то.. Толпами гуляют и дети с ними
Гость, 31 марта 2020 13:44
Ещё бы голосом Левитана, чтоб до всех дошло!!!
Гость, 31 марта 2020 13:54
По вечерам на Бродвее столпотворение. И не надо было отменять массовые мероприятия. Большинство горожан расценивают нерабочую неделю как дополнительный отпуск.
Гость, 31 марта 2020 13:59
До людей не доходит. Сегодня в 8 утра прогуливались бабули лет под 80 с палками для скандинавской ходьбы, дети гуляют во дворах толпами и с родителями и без оных. Пора уже, наверное, штрафовать за такую безалаберность.
Гость, 31 марта 2020 14:12
Лучше улицы уберите!!!!! :evil:
Гость, 31 марта 2020 14:18
На последнем заседании оперативного штаба по профилактике коронавируса было решено предоставить родителям свободу выбора в том, как их ребенок будет учиться после завершения весенних каникул – дистанционно на дому или посещать школу в обычном режиме.
А как быть с этим?
Гость, 31 марта 2020 14:19
У нас как будто ничего не происходит!! Сегодня пригласили в детскую на завтра с   годовалым ребенком на м/о. Да ещё не к одному врачу!!! Буду звонить на прямую линию в Минздрав! Понятно,что не пойдем....
Гость, 31 марта 2020 14:20
Точно! Улицы помойте в кои-то веки!!! Грязь везде!!!
Гость, 31 марта 2020 14:26
Да, стариков бы не перепугать напрочь... А если "бабули гуляют" по одной, то и пусть гуляют. Им надо дышать и двигаться! Всем надо дышать и двигаться, благо в нашем городке это можно сделать "НЕ В ТОЛПЕ"!!! СОБЛЮДАЯ ДИСТАНЦИЮ 2метра! А вот то, что в магазинах все без масок, даже работники магазина!!! И дистанцию никто не соблюдает - это безответственно!
Гость, 31 марта 2020 14:38
У нас просто апокалипсис- такая грязь! Надо администрацию за это не просто штрафовать! Текслеру написать! Весь коронавирус от ГРЯЗИ! Начните с себя, администрация!
Гость Саша, 31 марта 2020 14:40
Молодцы нечего сказать  :!:
Гость, 31 марта 2020 14:42
Гость, 31 Марта 2020 13:44
Ещё бы голосом Левитана, чтоб до всех дошло!!!
Вот тогда точно людям, которые слушали его в своем детстве плохо станет
Гость, 31 марта 2020 14:46
У кого ключи от убежища :o
К кому обратиться  :o
Гость, 31 марта 2020 14:51
Неделю дома посидите. А потом будет понятна ситуация.
Гость, 31 марта 2020 14:58
Гуляла с собачкой по берегу озера вдоль ул. Набережной. Почти вся детвора этого района  бегает по берегу и не просто по берегу, по краю льда, отошедшего от берега, толкаются, кидаются, многие промочили ноги, мальчишки поскидывали куртки в одних футболках. На замечания только смех. Сказала милиционеру, около бывшего кафе "Парус", пожал плечами и ушёл в город. Дорогая редакция пройдитесь вдоль берега с камерами и фотоаппаратами снимите детей на камеры и покажите в интернете в газетах. Чтобы родители видели, где их дети. А милиции надо бы установить патрули вдоль берегов водоёмов. Недалеко до беды.
Dva lista Vatmana, 31 марта 2020 15:02
Гость 31 Марта 2020 13:16:54
Еще бы въезд - выезд в город закрыли
--------------------------
Лучше закрыть выезд из города тем, кто пишет такое.
Чтобы не разносить вирус озерской короны.  

 
ГостьЯ, 31 марта 2020 15:11
Гость, 31 Марта 2020 13:59 Пора уже, наверное, штрафовать за такую безалаберность. -
Слов нет!! Сначала оплатите вынужденное "ничегонезарабатывание", а потом штрафуйте! 8-)
Гость, 31 марта 2020 15:37
Много истерики в комментариях. Успокойтесь, не расшатывайте психику внушаемых людей, таких большинство. Все пройдет, жизнь полосатая, кончится черная полоса, будет светлая.
Гость, 31 марта 2020 16:02
Какая забота о гражданах!!! Я вторую неделю пытаюсь маски купить. Их нет НИГДЕ!!! В Челябинске в аптеке предложили попробовать через интернет купить по цене от 40 до 200 руб. за штуку. СПАСИБО за заботу!!!
Гость, 31 марта 2020 16:13
Пусто на улицах:



Вдоль забора к ТК, кстати (или не кстати :) ), там такая галерея.. Даже резина есть.
Гость, 31 марта 2020 16:34
То насыпьте, то уберите,  вы уж, батенька, определитесь, чего хотите-то!  :D  :D  :D
Гость, 31 марта 2020 16:37
Пусть дома приехавшие сидят, вот что главное.
Гость, 31 марта 2020 16:37
Штрафовать, штрафовать, штрафовать.
Гость, 31 марта 2020 16:54
Космонавтов 28 - еле еле было слышно,что мужик что то говорил в 16 с чем то в громкоговоритель!!!!!!У нас физрук в школе громче кричал......А если действительно что то надо будет объявить - пол города и не поймут о чём речь....
Л Ч, 31 марта 2020 17:05
Почему бы не пустить поливочные машины ,чтоб пыль собрать и машина пылесос ведь была в прошлом году....или умыкнули?
..
Гость, 31 марта 2020 17:23
Правильно радио в городе не работает, теперь только на улице с помощью средств громкой связи.
Гость, 31 марта 2020 17:27
Л Ч, 31 Марта 2020 17:05
Почему бы не пустить поливочные машины ,чтоб пыль собрать и машина пылесос ведь была в прошлом году....или умыкнули?
..
--------
Стыдно сомневаться, когда абсолютно уверен!  :D
Гость, 31 марта 2020 17:31
Время 17:30 в Заозерном громкоговорителя не было.
Гость, 31 марта 2020 17:38
Ой, не надо тарахтеть на улице. Все уже все знают.
Гость, 31 марта 2020 18:27
17:38, ТОЧНО :!:
Гость, 31 марта 2020 18:59
Правильно радио в городе не работает, теперь только на улице с помощью средств громкой связи.

Прекратите про голубиную почту, эта услуга для привелигированных слоёв контингента :)
Гость, 31 марта 2020 20:20
Сплошной гадюшник, а где грязь, пыль, мусор, там и вирусы, и инфекции :cry:
Гость, 31 марта 2020 22:42
Вывести все поливочные машины завтра на улицы для обработки!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений