Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На ДОКе остыли батареи

Происшествия
25 марта 2020 10:20, Редакция
 

Вечером 24 марта на улице Октябрьской напротив старого кладбища произошел прорыв трубы горячего водоснабжения диаметром 800 мм.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ММПКХ, которые в экстренном порядке установили перемычку и сбросили лишнюю воду.

По словам директора ММПКХ Александра Каюрина, без водоснабжения жители Октябрьской и прилегающих улиц не останутся, однако возможно некоторое ухудшение качества выходных параметров.

Такова официальная информация администрации.

От редакции. По нашей информации, сейчас в большинстве домов района ДОКа батареи остыли. Специалисты ММПКХ сообщают, что справятся с ситуацией уже сегодня. В настоящее время готовится официальный комментарий руководителя ММПКХ, который мы позже опубликуем.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Марта 2020 10:40
С 24.03.2020 г. и в настоящее время  на бул. Гайдара 26-28 и  Матросова 34 остыли батареи.  На улице минусовая температура, как вчера так и сегодня с утра. В квартире уже холодно, температура понизилась и стала менее 18 градусов Цельсия! Что значит "...некоторое ухудшение качества выходных параметров". Отопление ГДЕ? Свое хозяйство ММПКХ нужно содержать в исправном состоянии, текущие и плановые ремонты проводить вовремя, например в летний период, когда отключено отопление и отключена горячая вода. За эту зиму у ММПКХ сколько аварий было? ...
Гость, 25 Марта 2020 10:57
Это плановый прорыв.Ничего страшного.
Гость, 25 Марта 2020 11:09
Да, ничего страшного, теперь такие ситуации становятся обычным делом, нужно привыкать...
Гость, 25 Марта 2020 11:11
Вопрос к депутату от Татыша и к нему как руководителю ММПКХ : Сколько аварий вам нужно, что бы свои сети наконец-то привести в исправное и работоспособное состояние? Какие вы обещания давали своим избирателям, когда баллотировались в  депутаты? Что Вами исполнено из своих обещаний?
Гость, 25 Марта 2020 11:33
В Госдуме предложили отменить коммунальные платежи на время карантина. Тока предложили - в Озёрске уже отреагировали.
Гость, 25 Марта 2020 11:41
Трубы ещё долго будут на поклон выходить! Это как в старом доме с дряхлыми коммуникациями. Перед тем как начать ремонт косметический нужно вырвать все ржавые трубы и заменить, затем обои клеить. А у нас? Сначала дороги, потом трубы... в расходной части городского  бюджета  рационально в самую верхнюю строку  поставить ЗАМЕНУ ТРУБ, а потом уже ремонт дорог и все остальное. Экономика должна быть экономной!
Гость, 25 Марта 2020 11:44
В Госдуме предложили отменить коммунальные платежи на время карантина. Тока предложили - в Озёрске уже отреагировали.
----------------------------------------------------------------------
Ага! Отключили отопление, что бы не взимать  коммунальные платежи
Аврора, 25 Марта 2020 11:47
А почему все пишут только об отоплении, у нас помимо отопления еще и воды горячей нет со вчерашнего вечера, дома дубак!
АUTHOR_NAME, 25 Марта 2020 11:50
После нового года  вечером прогуливались с женой в районе Карла Маркса, шли к теще на блины, а ребята аварию устраняли. Сколько платят работягам сегодня за труд в тяжелых условиях? Молоко то хоть за вредность дают?
Гость, 25 Марта 2020 11:54
Ждём устранения, пока греемся на солнышке :D
Гость, 25 Марта 2020 11:55
На Музрукова еле теплые батареи
Гость, 25 Марта 2020 12:24
Гость, 25 Марта 2020 11:11 А кто будет приводить в порядок?Вы знаете какие зарплаты у оставшихся ещё рабочих в ММПКХ? :)
Гость, 25 Марта 2020 12:29
Гостю 11:41.    Вы прям как с луны свалились. Чем больше тратится бюджетных денег, тем больше кое кто положит в карман. Тут уже не экономика, тут уже бухгалтерия. (Черная).
Гость, 25 Марта 2020 12:31
На Луначарского нет горячей воды уже почти сутки :cry:
Гость, 25 Марта 2020 12:39
У нас водичка погорячее пошла! Уже можно купаться. Прочитала, что есть  запасные пути для воды. Кто прокладывал трубы о нас заботился уже тогда, все с умом делал! Спасибо этим людям!
Гость, 25 Марта 2020 12:43
Это только учатся на сварщиков, а работают не по специальности. Ну, или частным образом. Скоро рабочие специальности станут канут в лету, как динозавры с такими зарплатами.
Гость, 25 Марта 2020 13:46
25 марта дома дубак Гайдара 10
Гость, 25 Марта 2020 14:31
Предлагаю такие прорывы запретить поправкой конституции :D
Гость, 25 Марта 2020 14:33
Люди дома сидят в самоизоляции, поэтому все заметили что трубы и сами радиаторы батарей стали ощутимо холоднее. Вопрос к ММПКХ: с чем связано и сколько денег платить вам за недоуслугу?
Недоденежка вас устроит?
Гость, 25 Марта 2020 15:11
Гость, 25 Марта 2020 14:33 ЗаплАтите по обычному тарифу.
Гость, 25 Марта 2020 15:27
гайдара 24 то же грелись ТЭНАми,отопление холодные батареи сегодн\я ночью
Гость, 25 Марта 2020 15:56
У меня батарея в комнате отключена, не люблю в тепле спать, сны неинтересные.
Гость, 25 Марта 2020 19:22
Ну ни чё народ не понимает, всё ноют и ноют, а ведь мы боремся за звание самого бережливого города в мире и комфортную среду, посчитайте сколько город на вас сэкономил и стал на шаг ближе к бережливости, а в масштабах страны, а экология с парниковым эффектом как улучшилась, только и думают о себе, а не как я о всей стране, ну единоличники прям какие-то расплодились :D
Гость, 25 Марта 2020 19:35
25.03 19:35 а батареи холодные дзержинского 63
Гость, 25 Марта 2020 20:02
Холодно и нет горячей воды Семёнова 7, а я на больничном и температура 38
Гость, 26 Марта 2020 09:34
Путин ничего про воду не говорил. Где вода? :evil:  :evil:  :evil: я сейчас ему позвоню.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений