Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерском городском округе закрываются кинотеатры

Происшествия
25 марта 2020 09:51
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые жители Озерского городского округа!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции с 25 марта приостанавливается работа кинотеатра «Sky Cinema» и детской игровой зоны (ТРК "Фестиваль"). 

Напомним, что кинотеатр «Октябрь» и кинозал в ЦКДМ «Мир» также временно не работают для зрителей.


BB8BA3E4-891F-47BF-AF39-F60808F9F243.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Марта 2020 10:03
Мне нравится0
Не, ну один то фильм нужно демонстрировать в режиме онлайн - " Мёртвый сезон" :(
Гость, 25 Марта 2020 10:19
Мне нравится0
В поддержку этой темы про коронавирус с 24.03.2020 г. и в настоящее время, то есть на 25.03.2020 г.  на Гайдара 26 и 28, а также Матросова 34 батареи не греют вообще. Кто знает, что произошло? Авария? Или это ММПКХ или УК так сильно понизили отопление?  Итак ситуация с этой пандемией совсем нехорошая, так еще и дома заболеть можно из-за отсутствия отопления.  На улице минусовая температура, как вчера так и сегодня с утра. Отопление отключают когда средняя температура в течение 5 дней подряд держится не менее +8 градусов Цельсия, что пока не наблюдается. В квартире уже холодно, температура в квартире понизилась и стала менее 18 градусов Цельсия!
Гость, 25 Марта 2020 10:22
Мне нравится0
В день работников Культуры вот такая новость  :( печально
Гость, 25 Марта 2020 10:28
Мне нравится0
Блин, я не понимаю, что творится? Ладно Москва, Питер, большие города с подтвержденной информацией о вирусе. В Озерске то зачем? Куда деваться сейчас молодежи? Пить, курить и шляться по улицам?
Гость, 25 Марта 2020 10:40
Мне нравится0
Зато дискотеки работают.
Гость, 25 Марта 2020 10:41
Мне нравится0
Пить, курить и шляться по улицам?

Это превентивные меры. Погуглите.

Вопрос у вас странный. Можно еще читать, смотреть фильмы, готовить необычные блюда и гулять в парке.
Гость, 25 Марта 2020 10:51
Мне нравится1
Блин, дома сидеть и уроки делать. А то не знают чем заняться, кроме как в фестивале зависать. Карантин не для прогулок :evil:
Гость, 25 Марта 2020 11:02
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 10:28
Блин, я не понимаю, что творится? Ладно Москва, Питер, большие города с подтвержденной информацией о вирусе. В Озерске то зачем? Куда деваться сейчас молодежи? Пить, курить и шляться по улицам?
------
Просто дышите глубже и руки не мойте.
Гость, 25 Марта 2020 11:04
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 10:28 Вы,судя по всему,вообще ничего не понимаете.У вас Google и Яндекс отключили?
Гость, 25 Марта 2020 11:06
Мне нравится0
25.03. кинотеатры и игровая зона будут работать, дальше ... все от ситуации
Гость, 25 Марта 2020 11:30
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 11:06

Вы притворяетесь глупым или так оно и есть?

Написано же, что все заведения подобного рода должны быть закрыты на период карантина.
Гость, 25 Марта 2020 12:01
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 11:04
Очень рад, что Вы такой активный пользователь "Google и Яндекс". Но похоже Вы даже не поняли смысла поста, но решили не отставать и вставить свои 5 копеек...
Гость, 25 Марта 2020 12:41
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 11:30
сегодня работают, дальше по ситуации
Гость, 25 Марта 2020 13:00
Мне нравится0
Интересно а кроме закрытия кинотеатра что еще делается для профилактики этого жуткого вируса?Наши медики готовы защитить нас от него?
Гость, 25 Марта 2020 13:21
Мне нравится0
Наши медики готовы защитить нас от него?

Ваши предложения. Варианты: заставлять есть чеснок и фрукты, заставлять мыть руки, опрыскивать ходящих по улицам людей дезрастворами.
Поймите, в данной ситуации ваше правильное поведение - лучшая защита от вируса.
Гость, 25 Марта 2020 13:56
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 13:21 Очевидно человек спрашивал про возможное появление инфицированных у нас -готовы ли наши медики.
Гость, 25 Марта 2020 15:58
Мне нравится0
"Наши медики готовы защитить нас от него?"  Имелось ввиду когда не дай Бог появятся  инфицированные ..т.е стационар,медикаменты,спец,оборудование специалисты .а не чеснок с фруктами естественно.
Гость, 25 Марта 2020 16:02
Мне нравится0
Крепитесь, люди, скоро лето..
Гость, 25 Марта 2020 16:03
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 10:28
Ну да,да, из Озерска же никто никуда не ездил...Ничего, что свыше 20 человек сейчас в городе на карантине?
Гость, 25 Марта 2020 16:13
Мне нравится0
Имелось ввиду когда не дай Бог появятся  инфицированные

Тогда медики будут не защищать от него, а бороться за здоровье инфицированных. Почувствуйте разницу.
Гость, 25 Марта 2020 16:50
Мне нравится0
ну так вот и интересно насколько наши медики готовы бороться за здоровье инфицированных
Гость, 25 Марта 2020 17:20
Мне нравится0
Sky Cinema работает в обычном режиме, и театр и игровая. дезинформация?  :idea:
Гость, 25 Марта 2020 17:22
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 16:50
ну так вот и интересно насколько наши медики готовы бороться за здоровье инфицированных
----------------
А вот это сильно зависит от количества инфицированных. Так что постарайтесь не увеличивать это число.
Гость, 25 Марта 2020 20:40
Мне нравится0
Гость, 25 Марта 2020 10:28
Блин, я не понимаю, что творится?

Чудо, к нам сюда с какой планеты свалилось? :D
Викториус, 29 Марта 2020 09:46
Мне нравится0
Гость 25 марта 20:20
Гость 25 марта 10:28
Блин, я не понимаю, что творится?

Чудо, к нам сюда с какой планеты свалилось? :D

С планеты Недоразумения, наверное!! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений