Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме полицейские остановили таксиста, который перевозил пассажиров с наркотиками

Происшествия
24 марта 2020 16:18
источник: kr74.ru
 

В ночь на минувшую субботу в рамках профилактического мероприятия «Район» сотрудники ППС совместно с участковыми остановили на территории Кыштымского городского округа автомобиль «Лада калина».

За рулём находился таксист, который перевозил жителей Озёрска. При личном досмотре у пассажирки был изъят полимерный свёрток с порошкообразным веществом весом 0, 99 грамма. Женщина и её спутник были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Чуть раньше, также в рамках «Района», сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков задержали жителя Кыштыма 1978 года рождения. При нём находился свёрток с синтетическим наркотическим веществом. По словам задержанного, он приобрёл наркотик через интернет.

В отношении кыштымца возбуждено уголовное дело. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.


1585043617_1.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Уральский бронепоезд., 24 Марта 2020 16:50
Мне нравится0
Проклятые наркоманы...
Гость, 24 Марта 2020 17:31
Мне нравится0
В ночь, остановили машину, и бинго!!!!! изъяли полимерный свёрток с порошкообразным веществом весом 0, 99 грамма. Ну прям везучие!!!!
Гость, 24 Марта 2020 18:04
Мне нравится0
Уральский бронепоезд., 24 Марта 2020 16:50
Проклятые наркоманы...
---------------------
Не наркоманы проклятые, а те, кто их подсаживает на это дело. Сначала человеком движет любопытство, а затем, к сожалению, уже зависимость.
Гость, 24 Марта 2020 18:07
Мне нравится0
" Уральский бронепоезд., 16:50 "

За что проклинаете, они несчастные люди, ещё не нашедшие путь к спасению. Для них приняты суровые земные меры. Если душа не совсем чёрная, если в ней дьявола не 100%, тогда есть шанс.
Гость, 24 Марта 2020 18:15
Мне нравится0
Когда они выйдут, кругом будет только виртуличность, виртуальные личности без наличности.
Гость, 25 Марта 2020 09:45
Мне нравится0
Гость, 24 Марта 2020 18:15
Когда они выйдут, кругом будет только виртуличность, виртуальные личности без наличности.
-------------------------------------------------------
Зато ТАМ, наверняка, будет безопасней спрятаться от короны вирусной, чем на воле. Свиданки отменят, в маршрутках они не ездят, полиционеров проверят на вирусность. Защищены со всех сторон!!!  :D  :D  ;)
Кстати, во Франции будет освобождено много заключенных в связи с вирусом https://ria.ru/20200323/1569041304.html
Дзержинский, 25 Марта 2020 16:09
Мне нравится0
Я ЕКБ в 90-х перевозил молодых людей, остановили ГАИ они сбросили два шприца Тогда называли зеленью. Спасибо ментам, что не замели
Викториус, 25 Марта 2020 20:54
Мне нравится0
Если их посадят в тюрьму, то, может, она их и спасёт от коронавируса, но не спасёт от триппера и туберкулёза! Факт!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений