Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Повредили дворник на Иртяшской

Происшествия
23 марта 2020 16:08
источник: Собинформ
 

Ищем очевидцев!

7 марта 2020 года в период времени с 20:45 по 23:15, на неохраняемой стоянке стоянке возле дома №7 по ул. Иртяшской в г. Озерск был поврежден левый дворник на лобовом стекле автомобиля Lexus ES250 белого цвета.

В целях установления причин, убедительная просьба к лицам, владеющим какой-либо информацией о данном происшествии, обратиться в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по номеру 02, 102, 8-351-302-50-85 или связаться по телефону с участковым уполномоченным полиции 8-999-371-23-67.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
LS, 23 Марта 2020 16:19
7? сегодня 23!.как его могли повредить?пытались снять и сломали?он золотой?
Гость толстопузый, 23 Марта 2020 16:44
Шерше ля фам.Лет 60.И не ставь корыто на газон.
Гость, 23 Марта 2020 17:42
Такая модель авто вроде бы у Генерального. Тогда точно никто не будет сообщать-помогать!
Гость, 23 Марта 2020 18:07
Возможно нужно подумать владельцу сей машины о непристойном поведении, а то могут и чего нибудь по дороже погнуть.
Гость, 23 Марта 2020 19:35
Понаберут майбахи, а потом - кто поцарапал, кто испачкал, кто накакал?  :D  :D  8-)
Гость, 23 Марта 2020 19:56
Платная стоянка. Вопрос решён?
Гость, 23 Марта 2020 20:04
Гость, 23 Марта 2020 20:34
Да, не любят у нас владельцев Lexusов  :(
Гость, 23 Марта 2020 21:22
Еще немного социального перекоса и все лексусы и майбахи массово будут шкворчать на любых стоянках ;)  8-)  Хотите совет? Прикупите калину какую-нибудь, чтобы спокойно ездить :D
Гость, 23 Марта 2020 21:23
короновирус виноват, кому сейчас ваши дворники нужны, с такой машиной копейки стоят
Гость, 23 Марта 2020 21:49
Гость, 23 Марта 2020 20:34
Да, не любят у нас владельцев Lexusов
-----------------------
А кого вообще в Озёрске любят?! Озерчане себя-то самих еле переносят...
Гость, 24 Марта 2020 09:31
Мне лет 10 назад на Иртяшской 5 на девятке сломали зеркало и дворники помяли. В полиции (тогда еще милиция) просто посмеялись надо мной. А здесь, как я понимаю, из-за дворников лексуса полиция аж свидетелей разыскивает. Вот теперь я смеюсь над полицией, зная не по ныслышке копеешные цены на запчасти такого лексуса. Когда найдете, не забудьте омон вызвать, это вам не над студентом по телефоне смеяться.
Гость, 24 Марта 2020 10:05
Пф... У меня дворники вообще снимали. С десятки. Ну ясно, кто-то в "ночной магазин сходил". Дёшево и сердито)) Естественно, в полицию не обращались. А тут Лексус... такое дело... ну частного детектива наймите еще на всякий случай...
Гость, 24 Марта 2020 10:36
Машина не виновата но... Скорее всего стояла на тротуаре. На Иртяшской 7 во дворе и так не протиснуться по тротуару, а ещё особо "деловые"  на него машиной наезжают, особенно при выезде со двора. Метод не одобряю, но сделали правильно!
Гость, 24 Марта 2020 10:52
Дворник то живой? Жалко бедолагу. Никому не мешал, за что его так?
Гость, 24 Марта 2020 12:04
Машина не виновата но... Скорее всего стояла на тротуаре. На Иртяшской 7 во дворе и так не протиснуться по тротуару, а ещё особо "деловые"  на него машиной наезжают, особенно при выезде со двора.

А планированием, пардон, логистикой, кто занимается, Исполнительный комитет? Так у них всех максимум семилетка и классовая неприязнь :)
Гость, 24 Марта 2020 16:11
При чём тут логистика? Не лезь на тротуар и будет тебе счастье!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений