РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дерево рухнуло на автомобиль прямо на перекрёстке

Происшествия, 18 марта 2020 09:20, Редакция

Вчера около восьми часов вечера на перекрёстке улиц Блюхера и Колыванова большое дерево не выдержало порыва ветра и рухнуло прямо на дорогу, придавив проезжавший мимо автомобиль и перегородив проезжую часть.

Прибывшие по вызову на место специалисты "Поисково-спасательной службы" распилили дерево на части и освободили проезд. По счастью, из людей никто не пострадал.


Видео vk.com





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 марта 2020 09:38
Правильно, так будет и дальше, старые и больные деревья не убираются.
Гость, 18 марта 2020 09:43
В темноте не узнала улицу. Где это?
Гость, 18 марта 2020 09:50
На тротуарах в старом городе кое-где валяются достаточно крупные ветки деревьев-видимо сломало ветром! Я лично сама несколько веток оттаскивала на газон, т.к. они мешали проходу пешеходам. Вообще очень много старых разросшихся деревьев свисают над дорогами, над тротуарами-пора навести порядок с этим, иначе может быть и беда!
Гость-Кость, 18 марта 2020 10:15
Ужас! Власти примите меры!!! На Блюхера, думаю спилят гнилые деревья. Но рядом, есть еще более опасное место!!! Некогда самая красивая улица Пушкина, превращается в самую опасную!!! Яблони отжили свой срок! Не проходит  и месяца, как  отламываются кроны деревьев и падают на землю то тут, то там. А ведь по этой улице ходят дети в школу, гуляют мамочки с колясками... Будем ждать ЧП?  Н
Гость, 18 марта 2020 10:20
Ничего страшного, ведь новое вырастет? :o
Гость, 18 марта 2020 10:45
Каждое дерево стоит на учете в УКСиБе. Делайте выводы о качестве работы УКСиБ (да и всей администрации в целом)
Антон, 18 марта 2020 10:46
Да, действительно, дерево распилили и убрали. Спустя два часа поле произошедшего. Ограничение движения машин поворот с ул. Победа на ул. Блюхера никто на протяжении двух часов не обеспечивал. На перекрёстке лишь встал автолюбитель, перекрыв своим автомобилем поворот. А до этого, заводской автобус повернув и увидев, что проезд перегорожен упавшим деревом, попытался развернуться, затем задним ходом выехал, чуть не совершив новое ДТП. Вот так оперативно наши службы реагируют на ЧС. Стыдоба. А девушку на Лифане от яндекс-такси, видать постигла кара за … . Всем здоровья и удачи.
Гость, 18 марта 2020 11:12
Ехал следом, не было никакого порыва, упало от старости
Гость, 18 марта 2020 11:19
у ЖДЦ тополя над дорогой,чего ждем?Лешкин с Рябовой на репортаж
Гость, 18 марта 2020 11:43
Это зимой дерево упало, машину помяло, а летом бы упало, когда с листвой, да со всего размаха. зато как защитники природы возмущаются когда деревья в городе пилят. Порядок должен быть в городе, всё подстрижено и скошено. Нечего тут либеральничать.
Гость, 18 марта 2020 12:16
На Строительной скоро тоже деревья на дорогу упадут. Без озеленения город столько лет. Что вы хотите?
Гость, 18 марта 2020 12:19
А до этого, заводской автобус повернув и увидев, что проезд перегорожен упавшим деревом, попытался развернуться, затем задним ходом выехал, чуть не совершив новое ДТП.

Ну...видимо те, с кем автобус чуть не совершил ДТП, даже голову не включали, - с чего бы вдруг эта махина корячится назад :| , и пёрли напролом. Что в нашем городе не удивительно, - думалку включать.
Гость, 18 марта 2020 12:46
Гость-Кость, 18 Марта 2020 10:15
Ужас! Власти примите меры!!
=============================
Это не про них, про них другое - выборы, сказки про Прибалтику, конкурсы, флэшмобы, фото-видео, да графики с картинками, танцы и пляски короче. По каждому такому поводу предлагаю судиться, только тогда мы сами наведём порядок, на них уже надёжи НЕТ.
Гость, 18 марта 2020 13:22
Беда - это жизненное кредо любой администрации :!:  :D  :D  :D
Гость, 18 марта 2020 13:39
В Новогорном ул. Ленина все старые деревья, периодически падают но никому нет дела.  Что  случиться  подтянут всех , задумайтесь чиновники.
Гость, 18 марта 2020 13:43
Спиливайте, НО ВЗАМЕН САЖАЙТЕ НОВЫЕ!!!!!
Гость, 18 марта 2020 14:13
Гость, 18 Марта 2020 09:38
Правильно, так будет и дальше, старые и больные деревья не убираются.
**************
Зато очень хорошо убираются здоровые на участке рядом с Айвенго, где новое строительство развернули.
Гость, 18 марта 2020 14:45
Может, в Конституцию включить и эту обязанность властей - обнуление всех фаутных (!) деревьев?!
Гость, 18 марта 2020 14:59
А зачем спилили деревья и кустарники перед забором, где старое здание рушили на Строительной? Они были не больные и совсем не мешали сносу, а их под корень! Такое вот в городе "озеленение". Хорошо хоть елки  оставили.
Гость, 18 марта 2020 15:09
на Пушкина все деревья старые
Гость, 18 марта 2020 15:54
Гость, 18 Марта 2020 14:45
Может, в Конституцию включить и эту обязанность властей - обнуление всех фаутных (!) деревьев?!
========================
Я то же за такую поправку в конституцию, поскольку только конституционными мерами мы решим проблему с такими деревьями, надо их обнулить, надо. У меня и по дорогам и по свету в садах и по многому другому есть свои поправки в конституцию, в скором времени их направлю куда надо :D
Гость, 18 марта 2020 16:56
Кто поставил свою подпись под решением упразднить службу озеленения в городе?!
Гость, 18 марта 2020 17:21
Кто поставил свою подпись под решением упразднить службу озеленения в городе?!
Назначаем его пилить фаутные деревья!
Гость, 18 марта 2020 18:02
На Советской, Менделеева, Пушкина, в начале Космонавтов и тд- деревья очень старые, летом под тяжестью кроны висят над дорогой, того и гляди рухнут!!! Ну когда уже проинспектируют старые деревья по городу??
Гость, 18 марта 2020 19:23
И чё? Тротуар - часть дороги.
Гость _омков, 18 марта 2020 21:00
Писали в администрацию - ни одного старого дерева не убрали. По Блюхера, в начале Свердлова - 50% деревьев во дворах опасно наклонены старыми ветками и стволами над тротуарами и проезжей частью   :!:  Одни отпистки от "специалистов" УК.......
Гость, 19 марта 2020 11:47
На улице Архипова у гостинницы 2Б напротив прохода на пляж Нептун клен нависает на проезжую часть и уже давно , одно дерево спилили на другое сил нет!
Гость, 19 марта 2020 12:19
Что у нас происходит, то балконы падают, то деревья, а ещё боремся за почётное звание города высокой культуры быта :D
Гость, 19 марта 2020 17:32
Писали в администрацию - ни одного старого дерева не убрали.

Надо по всей стремянке пройти. Результата не будет, но будут забавные отписки, которые можно, например, продать в какой-нибудь французский институт исследования современного искусства поощрений :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений