Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вдоль татышской дороги ходят лоси

Происшествия
14 февраля 2020 08:47
источник: Читатель
 

Вчера озерчане, проезжавшие по татышской дороге, заметили гуляющую неподалёку группу лосей - лосиху с лосятами. В соцсетях горожане предупредили автомобилистов: будьте осторожны.


001-eDYWpQNc5SY.jpg

Фото vk.com


Встречи с лосями на дорогах не всегда заканчиваются благополучно для обеих сторон. На нашем сайте в разные годы публиковались сообщения о столкновениях автомобилей и лосей. И если автомобили "отделываются" вмятинами, то животные после таких столкновений чаще всего не выживают.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
лёха, 14 Февраля 2020 09:05
Мне нравится0
я их ток на промке видел у дорог стоят,то три,то пять :) красавцы..ну и косули прыгают периодически через дорогу...заповедник :!:  :)
Гость водитель, 14 Февраля 2020 09:24
Мне нравится0
Всегда так было!
Гость, 14 Февраля 2020 09:48
Мне нравится0
Гость водитель, 14 Февраля 2020 09:24
Всегда так было!
Раньше - да, а сейчас - редкость.
Гость, 14 Февраля 2020 09:48
Мне нравится0
Конечно ходят. Летать то они не умеют.
Гость, 14 Февраля 2020 10:02
Мне нравится0
а по самой дороге ездят олени
Гость, 14 Февраля 2020 10:06
Мне нравится0
На мой взгляд - это нормально...Лосям привет!!!
Гость, 14 Февраля 2020 11:01
Мне нравится0
Сейчас увидеть лося - большая редкость и настоящая удача.
Гость, 14 Февраля 2020 11:03
Мне нравится0
Лихие 90-е прошли, когда всех лосей просто тупо сожрали. Нынче народ более - менее сытый. Вот популяция и восстановилась.
Гурд, 14 Февраля 2020 13:55
Мне нравится0
с таперишными ценами и этих сожруть 8-)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 14 Февраля 2020 15:24
Мне нравится0
Гость, 14 Февраля 2020 10:02
а по самой дороге ездят олени

олени эти не ездят нормально, а летают сломя голову
Гость, 14 Февраля 2020 17:49
Мне нравится0
Гость, 14 Февраля 2020 10:02
а по самой дороге ездят олени ?
Владимир Зеленов, 14 Февраля 2020 23:36
Мне нравится0
Гостю, 14 Февраля 2020 11:01
Сейчас увидеть лося - большая редкость и настоящая удача.

Значит Вам в лесу эта удача не попадалась.Вот это настоящая удача.
Гость, 15 Февраля 2020 09:17
Мне нравится0
Это точно, Владимир, Вы совершенно правы, этот лось огромный, не похож на других, белый лось, пришлый! Наши коричневые!
Гость, 20 Февраля 2020 08:26
Мне нравится0
ух ты, вот это новость!!!!! я в шоке :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений