Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ситуация с разливом воды под контролем

Происшествия
6 февраля 2020 13:35
источник: ozerskadm.ru
 

Сегодня утром водные потоки разлились на улицах Музрукова, Верхняя и проспекте Карла Маркса. В срочном порядке сотрудники и спецтехника ММПКХ выехали на место происшествия, где приступили к выяснению причин.

По сообщению главного инженера ММПКХ Владимира Антипьева, сразу после обнаружения дефектов начнутся работы по их устранению. Информация о том, как будут развиваться события и как отразится сложившаяся ситуация на водоснабжении жителей, будет предоставлена дополнительно.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Февраля 2020 13:52
Мне нравится0
Как это под контролем? Если вода разлилась! Странный какой-то контроль!
Гость, 6 Февраля 2020 14:02
Мне нравится0
Раньше брали на карандаш
Гость, 6 Февраля 2020 14:02
Мне нравится0
Ещё один плановый катаклизм?
Гость, 6 Февраля 2020 14:02
Мне нравится0
Как это под контролем? Если вода разлилась! Странный какой-то контроль!

Так администрация свои просчеты в подвиги превращает :D Думают, что народ им свято верит :D
Александр, 6 Февраля 2020 14:03
Мне нравится0
На Музрукова нет холодной воды, когда будет неизвестно :cry:
Гость, 6 Февраля 2020 14:04
Мне нравится0
Еще только выясняют?????? :o
Гость, 6 Февраля 2020 14:12
Мне нравится0
Ленинградская тоже утром была в воде
Гость, 6 Февраля 2020 14:15
Мне нравится0
Если можно планово ремонтировать свищи. Значит можно планово контролировать не плановый разлив воды. Ждите плановую Информацию. Хотя говорят плановая экономика не оправдала плановые показатели. Граждане все идет по плану.
Гость, 6 Февраля 2020 14:16
Мне нравится0
Все по плану и под контролем.
Коняшка, 6 Февраля 2020 14:28
Мне нравится0
Так вот откуда вода на дороге ,когда едёшь по Дзержинского вдоль 32-го дома.
Свищь Курбункулыч, 6 Февраля 2020 14:36
Мне нравится0
Карандаш сломался, контроль убежал за границу с мильярдами :D  :D  :D  Чё врать то :?:  :!:
Гость, 6 Февраля 2020 14:42
Мне нравится0
Уважаемые наши начальники! А нельзя ли планировать свищи,прорывы и т.п. на летнее время?
гВость, 6 Февраля 2020 14:43
Мне нравится0
после обнаружения ДЕФЕКТОВ :D  :D  :D  у нас так теперь АВАРИИ называют???
Гость, 6 Февраля 2020 14:47
Мне нравится0
Очевидно скачок давления на НФС, вот все слабые стыки и повылетали, если это так, то это ещё не всё.
Гость, 6 Февраля 2020 14:51
Мне нравится0
Такие умные все, как полтора работника могут это все устранить, техники-нет, заработок копеечный, слесаря лучше пойдут колымить, чем это всё устранять!!!!! Я б за такие копейки и рядом не прошел!!!!!
Гость, 6 Февраля 2020 15:22
Мне нравится0
На Свердлова тоже вода утром лилась
Гость, 6 Февраля 2020 15:47
Мне нравится0
" Если можно планово ремонтировать свищи." конечно, можно. Ведь указал же недавнов своем докладе  аж самому ВВП т. Щербаков, что в городе идет "реконструкция системы водоснабжения всего округа." Вот и пошла эта реконструкция. И терминиы и определения  меняют заодно. А что? Гулять, так гулять. И вода решила тоже гулять, сама по себе. Все сходится. Если правил игры нет, то все ирают по своим. И это только начало.....
Гость, 6 Февраля 2020 15:54
Мне нравится0
Гость, 6 Февраля 2020 15:22 "На Свердлова тоже вода утром лилась" вам же сказал комментатор "Гость, 6 Февраля 2020 14:47 Очевидно скачок давления на НФС"
____________________________________________________________­____________________________________________________________­________________________
Ему виднее, он точно занет. Это такая у ммпкхххх и у УК новая фишка.
Гость, 6 Февраля 2020 15:55
Мне нравится0
Такие умные все, как полтора работника могут это все устранить, техники-нет, заработок копеечный, слесаря лучше пойдут колымить, чем это всё устранять!!!!! Я б за такие копейки и рядом не прошел!!!!!

А у людей, которые городом руководят, тоже копеечные зарплаты? :D
Гость, 6 Февраля 2020 15:56
Мне нравится0
Такие умные все, как полтора работника могут это все устранить, техники-нет, заработок копеечный, слесаря лучше пойдут колымить, чем это всё устранять!!!!! Я б за такие копейки и рядом не прошел!!!!!

Т.е. предлагаете всем скинуться и организовать фонд заработной платы, а управление им поручить текущим профессионалам, как самым профессиональным в этом вопросе не первое десятилетие :?: А может практики Петра в этом вопросе применить? :)
контроль убежал за границу с мильярдами, 6 Февраля 2020 16:15
Мне нравится0
Это который?
Гость, 6 Февраля 2020 16:28
Мне нравится0
Загибается городишко провинциальный. Загибается...
Гость, 6 Февраля 2020 17:17
Мне нравится0
Очередные плановые свищи... Вот интересно, когда же будет плановая замена прохудившихся труб?!
Гостья, 6 Февраля 2020 19:45
Мне нравится0
Время 19:45. Воду так и не включили... Хотя на сайте администрации написано, что "водоснабжение домов не было приостановлено и продолжается в штатном режиме". http://www.ozerskadm.ru/about/info/news/41910/
Гость, 6 Февраля 2020 19:52
Мне нравится0
"...Такие умные все, как полтора работника могут это все устранить, техники-нет, заработок копеечный" - а вот администрация города думает по другому. Одним вершки, другим - корешки. У них, понимаете ли, реконструкция идет. Глядишь, и заработает эта реконструкция. А ,пока, первый блин комом. Так бывает......
Гость, 6 Февраля 2020 20:28
Мне нравится0
Вчера, после ремонта, не правильно произвели заполнение трубопроводов, что и вызвало гидроудары, а вода пробила свищи в подконтрольных только ей местах.
Гость, 6 Февраля 2020 21:19
Мне нравится0
Последнее фото - это где ?
Маренг, 6 Февраля 2020 21:39
Мне нравится0
30 лет капиталистических реформ в место планового ведения ремонта , замены  трубопроводных инженерных сетей МПКХ и приводит к таким плачевным результатам.
Гость, 7 Февраля 2020 07:40
Мне нравится0
Гость, 6 Февраля 2020 20:28 Согласен. Но,ещё одна проблема в том,что наличие эффективных менеджеров и отсутствие специалистов( из -за нищенских зарплат) ,не позволяет правильно  производить ремонтные работы. И эту главную проблему решать никто не собирается.
Гость, 7 Февраля 2020 09:28
Мне нравится0
На последнем фото океан между забором 37 школы и коттеджем на Музрукова
Гость, 7 Февраля 2020 14:46
Мне нравится0
Гостья, 6 Февраля 2020 19:45

Fake News? Озёрская версия :?:  :)
Гость 59, 9 Февраля 2020 22:27
Мне нравится0
Все нормально. За воду заплатим по квиткам...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений