РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На дорогу вышел волк

Происшествия, 5 февраля 2020 08:09, источник: Собинформ

Автопутешественники, проезжавшие несколько дней назад мимо озера Сунгуль неподалёку от Каслей, сняли на видео волка, бежавшего по дороге.


001_2020-02-05-lupus.jpg


Интересно, что животное, чувствуя опасность от автомобиля, ненадолго свернуло с дороги, но потом, когда автомобиль остановился, вернулось, чтобы продолжить движение. Судя по всему, зимой волкам тоже удобнее передвигаться по плотной поверхности дороги, чем по глубокому лесному снегу.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2020 08:34
Летом на Потаниных горах видели стаю в количестве 5-6 волков, которые предположительно пришли с Нязепетровска. Местные охотники собирались их то ли обратно выгнать, то ли отстрелить
Дзержинский, 5 февраля 2020 08:41
Лучше бы подвёз!
Гость, 5 февраля 2020 09:40
А с чего вы взяли что это волк? Собака сбежавшая на гонках в Слюдоруднике.
Гость, 5 февраля 2020 10:32
Волк головой не крутит.
Гость, 5 февраля 2020 10:44
Гость, 5 Февраля 2020 09:40
Ага. Где слюдорудник и где сунгуль.
Гость, 5 февраля 2020 10:54
Да это же Шарик ;)  ;)  ;)  Маненько забыли покормить, вот он и убежал :)
Гость, 5 февраля 2020 10:55
У-у-у-у :!:  :!:  :!: Волчара позорный :!:  :!:  :!:  :!:  Пойду ружьё почищу, мало ли чего 8-)
Гость, 5 февраля 2020 13:13
Слишком жирный для волка.
Гость, 5 февраля 2020 13:54
Гость, 5 Февраля 2020 13:13
Слишком жирный для волка.
Волк сожрёт троих кавказцев и троих алабаев.
sashaoz12, 5 февраля 2020 14:46
Это не волк.... Вертит шеей, это собака и при при чём домашняя, откормленная...
Гость, 5 февраля 2020 14:50
на волка совсем не похож
Охотовед, 5 февраля 2020 15:47
Не распространяйте фейки , что якобы "волк не вертит шеей". Шеей волки ( как и собаки) не вертит, но имеет очень подвижную по отношении к туловищу голову, которой волк активно крутит.  Волк - самый "интеллектуальный", пластичный и высокоорганизованный вид животных - хищников. С одной стороны поражают "ум", хитрость и благородные, межвидовые повадки волков с их жестокостью, алчностью и беспощадностью . Волки являются наряду со вшами и крысами неформальными катализаторами социально-политической и общественной обстановки  . Все биологи-зоологи подтвердят, что эти существа являются непременными атрибутами войны, депрессий, кризисов и социально-экономического упадка в обществе. Не нужны показатели "ВЦИОМов", - смотри на популяцию этих существ и получай самые точные данные о "здоровье своей страны". Для справки : - в СССР , после ВОВ была объявлена безжалостная борьба с этими "барометрами" и к концу 60-х годов, волк стал атрибутом исключительно таежно-тундровой глубинки, вша - лабораторным эксклюзивом, а крыса - ограниченным, жестко подконтрольным видом . Сегодня, волки стали бичом всей территории РФ, причем плодящимся в прогрессии, крысы - непременным атрибутом 100% агломерации РФ, а вши - " другом масс"  :o  На юге РФ, волки вырезают целые стада рогатого скота. В европейской части РФ заполонили окрестности... , в то время, как в Скандинавских странах волк объявлен краснокнижным видом находящимся под контролем общества, а в Европе он изжит "как класс" . Вот чем нужно озаботится ВВП, а не всякую "конституционную чушь" задвигать в массы !
Гость толстопузый, 5 февраля 2020 15:55
Тоже считаю,что не волк.Волки стаей держатся,волки одиночки,это старые ,которых изгнали из стаи.Уж по дороге,точно не побежал бы.Холёный пёсик.
Shark, 5 февраля 2020 16:46
Пересек границы населенного пункта отошёл на 100 метров ВСЕ это волк  :D

Поймали охотники волка в овчарне. Взмолился серый, дескать больше мяса в рот не возьму… Поверили, отпустили. Бродит голодный волк по лесу, чего бы пожрать? Глядь — свинья в луже валяется. "А на РЫБУ зарока не давал!" — и слопал
Гость, 5 февраля 2020 19:40
у волка хвост во внутрь подвернут должен.
Гость, 5 февраля 2020 20:03
Говорят из Казахстана пришла огромная стая волков.
Гость, 5 февраля 2020 21:18
Самая настоящая собака. В день от одного до другого жилого пункта более 100 км могут легко пробегать. На севере, когда работал такое много раз видел
Гость, 5 февраля 2020 23:32
У волка ноги длиннее и не бывает упитанных волков. Волки поджарые. А это домашняя псинка, потерялась или выброшена на дорогу.
Гость, 6 февраля 2020 01:59
Если это действительно волк, то это символ нашего края и Урала. На Урале коренным народом являются башкиры (с башкирского языка "Урал" переводится как "пояс"). А символ башкирского народа является волк. На башкирском языке "башкир" звучит как "башкорт", а с древнего башкирского языка "башкорт" переводится как "главарь-волк" или "волк-вожак" ("баш" - голова, глава, главный, главарь, вожак; "корт" - волк). На канале "БСТ" как-то раз смотрел отрывок одной исторической передачи "Историческая среда", где рассказывали про происхождение бакшкир . В ней услышал, что именно волки привели башкирский народ на Урал. То ли это легенда, то ли правда, точно я сказать не могу, так как не с начала смотрел ту передачу. А ещё там сказали, что историческое племя башкир, которое жило и живёт на современных землях Кунашакского и Каслинского районов Челябинской области и в некоторых районах Свердловской  области, называется "Сальют" ("Салжиут"). Волки тоже живут в племенах. Если это действительно волк, то, скорее всего", он из племени "Сальют". :)  Он просто гуляет и делает обход своей территории. :)  Хотя не исключено, что это просто собака. Совет всем красным шапочкам - пока не ходите одни ночью в этих местах. Тем более с пирожками. :D
Гость, 6 февраля 2020 17:08
Это разведка. Ждём подхода основных сил стаи. Их много с Сибири идёт.
Викториус, 6 февраля 2020 19:27
Стая волков состоит из 10-11 особей,а то, что якобы из Казахстана движется огромная стая волков~это фейк,"утка"!!
Вы ещё скажете, что огромная стая волков спасается от коронавируса?!
Вот умора!!! :D  :D   :D
А это,скорее всего, помесь волка и собаки!!
Лидия, 13 февраля 2020 15:28
Люди! Не сейте панику! Увидели видео- стадо мигрирующих оленей , какой дурак написал, что это волки? По ЦТ объяснили, что это олени! И началось... Сейчас февраль, свадьбы у собак! Оставьте их в покое, у них своя жизнь, а вы лучше  стерилизуйте своих собачек и не бросайте на произвол своих четвероногих друзей и тогда не будет бездомных животных. Но нам, к сожалению, до этого оооочень далеко! мы же живём НЕ в цивилизованной стране.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений