Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме задержан ценитель элитного алкоголя

Происшествия
24 января 2020 15:25
источник: kr74.ru
 

В кыштымский отдел  полиции поступило сообщение от администратора одного из местных магазинов. Он сказал, что работники торговой точки задержали мужчину, который пытался похитить дорогой коньяк.  

Любителем элитных напитков оказался 29-летний житель Озёрска. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление. Как сообщили сайту «Кыштымского рабочего» в полиции, в настоящее время проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного кодекса РФ – «Кража».

За последнее время в отдел полиции доставлено 12 граждан, совершивших хищение товарно-материальных ценностей.


1579860860_3138939.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Января 2020 15:47
Мне нравится1
Дык, всё правильно! Коренные Озерчане - настоящие Аристократы. Потомки великих ученых, талантливых инженеров и легендарных полководцев. Наследники Курчатова и Берии. Абы какую фигню пить не станут. За здоровьем своим следят тщательно и к самочувствию относятся ревностно. Весь боярышник животворящий по доброте своей оставляют братьям своим меньшим. Получается, не только умные, но еще и великодушные. Золото, а не люди! :)
Гость, 24 Января 2020 15:54
Мне нравится0
Когда однажды ночью я умру
То близкие, надев печаль на лица,
Пускай на всякий случай поутру
Мне все же поднесут опохмелиться.

                     Игорь Губерман.
Гость, 24 Января 2020 16:50
Мне нравится0
Ребята! Вы ,что думаете,что тырять будут  бормотуху. Зачем портить свое здоровье,срок один и тот  же !
Гость, 24 Января 2020 19:00
Мне нравится0
Он ещё не понял, что крепкий алкоголь нельзя пить никогда. Если надо, нормального пива выпей, но крепкую отраву не трогай, это растворитель для мозгов.
Гость, 24 Января 2020 19:14
Мне нравится1
Юревич и Дубровский миллиарды дюснули и ничего, а тут пузырь украл выпил в тюрьму-джентельмены удачи!!!
Гость, 24 Января 2020 19:36
Мне нравится0
>Гость, 24 Января 2020 19:00
>Он ещё не понял, что крепкий алкоголь нельзя пить никогда. Если надо, нормального пива выпей, но крепкую отраву не трогай, это растворитель для мозгов.

Любители пивка что-то не сильно похожи на интеллектуалов. И почти все с пивными животами, как беременные. Ужс.
Гость, 24 Января 2020 20:04
Мне нравится0
День - царство зла, но в час вечерний,
Смывая зависть и коварство
Нам разливает виночерпий
Добра и кротости лекарство.

                    Игорь Губерман.
Гость, 24 Января 2020 23:37
Мне нравится0
уважаемые!цена и качество,две разные вещи! коньяк или, что это называют,полная дрянь и отстой.мой папа верит,дитя СССР!
Гость, 25 Января 2020 02:41
Мне нравится0
"
Любители пивка что-то не сильно похожи на интеллектуалов. .. все с пивными животами ..

"

Просто увлекаться не надо. Раз в месяц отведать пива с хорошей рыбой, никакого живота нет. Любители пивка не тягают гантели по выходным, а я тягаю, вот вся разница.
Гость, 25 Января 2020 04:02
Мне нравится0
Какой алкоголь, он почти не нужен нормальным людям. С утра протеиновый белковый коктейль 3000 ккалорий и на работу, круче только яйца.
Гость, 25 Января 2020 04:32
Мне нравится0
Уморили)))
как алкояд может быть элитным ???
asura, 25 Января 2020 05:48
Мне нравится0
Нонешний коньяк- это спирт,пропущенный через дубовые опилки с красителем и амортизаторами.. так что не ведитесь на этикетки.. боярышник-гораздо по цене и качеству-лечебней от нервных расстройств.. ;)  :D  ну даже на него государство лапу наложило.. осталось тока бензин нюхать из бесплатных одноразовых пакетов с магазина прогрессивному народу.. :D
Гость, 25 Января 2020 09:18
Мне нравится0
Да какая кража то :?: Это же попытка хищения без злого умысла ;)  ;)  ;)
Понять, пгостить и напоить :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений