Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме сегодня утром сгорела иномарка

Происшествия
23 января 2020 15:55
источник: kr74.ru
 

Сегодня около семи часов утра на пульт диспетчера пожарной части №38 поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля возле дома № 15 на улице Каолиновой.

Как пояснил сайту «Кыштымского рабочего» диспетчер этой части, владелец тойоты 1994 года выпуска разогревал машину, а когда уже сам находился внутри неё, моторный отсек загорелся. Мужчина успел выйти из машины и вызвал пожарных.

Огонь практически полностью уничтожил всю переднюю часть автомобиля. По предварительной версии, причиной ЧП стало короткое замыкание.

Житель Кыштыма оценил ущерб в сто тысяч рублей.


1579750334_3.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Января 2020 20:24
Мне нравится0
Криворульное убожество 30-летней давности конечно можно оценить в 100 тыс, рублей, но продать за эти деньги невозможно.
Гость, 23 Января 2020 23:37
Мне нравится0
Гость, 23 Января 2020 20:24
Криворульное убожество 30-летней давности конечно можно оценить в 100 тыс, рублей, но продать за эти деньги невозможно.
=====================
Ну, да, пальцы-то веером! Откуда в озерчанах такой снобизм?! Можно подумать, что вы меняете машину каждый сезон! И с каждым сезоном всё круче и круче.. :D . У каждого человека - свои обстоятельства, свой доход, да ему его "ласточка", может, дороже чего-то там навороченного, бегает себе машинка и бегает, возит хозяина - и ладно. Вместо сочувствия человеку - губу презрительно отквашиваете...
Гость, 24 Января 2020 08:21
Мне нравится0
20:24. пострадала на сотку только передняя часть, что с машиной дальше делать у вас не спрашивают, смешной вы наш советчик. :D
Гость, 24 Января 2020 09:24
Мне нравится0
на фото не тойота) а Х5ый) :D
Дзержинский, 24 Января 2020 09:54
Мне нравится0
Гость, 23 Января 2020 20:24
Криворульное убожество 30-летней давности конечно можно оценить в 100 тыс, рублей, но продать за эти деньги невозможно.

У этого "Убожества", как вы говорите, колесо дороже вашего отечественного "ведра"!
Гость, 24 Января 2020 12:18
Мне нравится0
Буга-га. Владельцы праворульного хлама в своем репертуаре. Перевозбудились не на шутку. У них тот, кто не лестно отзывается об их древней убогой ласточке, обязательно ездит либо на отечественном "ведре", либо ходит пешком. Третьего не дано. Вот такой скудный выбор у всего человечества: либо пруль, либо таз. Этим чудакам невдомек, что на свете помимо праворульных япошек и отечественных ведерок, оказывается, еще существуют немецкие автомобили, чешские, шведские, американские, французские, испанские, итальянские, корейские... и (внимание!) даже японские с человеческим расположением руля, собранные непосредственно в самой Японии. (просто невероятно, правда?)  Десятилетия пролетают, а у них  ничего не меняется. Застряли глубоко в 90-х. Никак из своей пещеры на белый свет выползти не могут. Ей богу, как секта какая-то, до сих пор свято верящая в сказки дальневосточных перекупов четвертьвековой давности об особом качестве кривого руля, растущего из бардачка. Раньше их было жалко, а теперь даже смеяться над ними не хочется. Точнее, сил уже нет, над ними смеяться. Бедолаги закомплексованные, слаще морковки ничего пробовавшие.
Гость, 24 Января 2020 14:00
Мне нравится0
12:18. "Много текста" -эти слова сказал  в 1982 герой Пуговкина, а пригодились тут и сейчас.... :D  :D  :D
Гость, 24 Января 2020 16:13
Мне нравится0
"Много текста"

"Застряли глубоко в 90-х."
Так? )
Гость, 24 Января 2020 17:34
Мне нравится0
16:13. Намекни хоть о чём хотел написать?  :o
Гость, 25 Января 2020 20:55
Мне нравится0
добрее надо быть, злые как собаки
Гость, 26 Января 2020 14:28
Мне нравится0
злые как собаки

А почему собаки злые?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений