Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Жители Челябинска ежедневно воруют до 70 ламп из новогодней иллюминации

Происшествия
15 января 2020 13:09
источник: kommersant.ru
 

Власти Челябинска обеспокоены проблемой воровства лампочек из объектов новогодней иллюминации города. Ежедневно из гирлянд и светящихся фигур пропадают до 70 ламп. Об этом после аппаратного совещания сообщила мэр Челябинска Наталья Котова.

Наталья Котова подчеркнула, что лампы из уличных гирлянд не подходят для использования в быту, и воровать их бессмысленно. «Они могут привести к короткому замыканию. Просим оставлять лампочки на месте, чтобы жители города могли приходить и радоваться», - обратилась госпожа Котова к горожанам. Глава города высказала негодование из-за воровства ламп и вандализма, который наблюдается в городе. «Удивительно, делаешь все, чтобы жители радовались, фотографировались, играли, а люди пытаются уничтожить красоту, которая была создана», - посетовала Наталья Котова.


001_2020-01-15-chel.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Января 2020 14:59
Мне нравится0
А-я-яй, а ещё глава города... Зачем людей обманывает? Лампочки как лампочки.Ещё сказала бы что они дустом и мышьяком обрызганы, потому в быту не применимы. :D
Гость, 15 Января 2020 15:19
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2020 14:59
А-я-яй, а ещё глава города... Зачем людей обманывает? Лампочки как лампочки.Ещё сказала бы что они дустом и мышьяком обрызганы, потому в быту не применимы.-----------------

Эти лампочки предназначены для  использовании в сети 12В.
Гость, 15 Января 2020 16:16
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2020 15:19
А у вас, извиняюсь, в гараже на переноске какое напряжение? А на рыбалке в палатке? А в бане в саду? Ширее думать надо, граждане!  :D
Гость, 15 Января 2020 19:16
Мне нравится0
Нищий народ, нищая ментальность.
Гость, 16 Января 2020 13:09
Мне нравится0
Ты здесь хозяин, а не гость.
Бери с работы любой гвоздь!

А как вы хотели? Охраны на елке  нет,  денег у народа тоже нет, а тут халява. Новогодние подарки, однако.
Гость, 16 Января 2020 16:39
Мне нравится0
Здравствуйте, хозяйственные вы наши! А давайте в ваших квартирах лампочки выкрутим. А что? Сгодятся на что - нибудь. В подъезде вкрутить, например. Или можно стулья вынести. Бабушкам у подъездов сидеть. Сразу ведь вспомните, что это воровство? То, что гирлянда уличная - не значит, что ничья. Чинить её из вашего же кармана и будут. И праздник у детей тоже воровать не стоит. Не обеднеете, поди, лампочку купить...
Гость, 17 Января 2020 06:09
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2020 16:39
А ты что завёлся-то? Тебя кто воровать звал? Нравиться крутить - крути на здоровье, но себе. А жизни бабушек у подъезда учи, когда стулья вынесешь.
Гость, 17 Января 2020 09:53
Мне нравится0
опасные лампочки...с применением обогащенного плутония
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений