РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Девушка, спасибо

Происшествия, 15 декабря 2019 08:36, источник: Читатель

Сегодня стал очевидцем сложившейся ситуации во время катания на большом катке стадиона "Труд".

Хорошая погода, открытие катка. Все поспешили кататься. Было много родителей с маленькими детьми. В центре трое подростков катались с шайбой. Одна девушка сделала замечание парням, чтобы они не играли с шайбой. Ведь это опасно. Но молодые люди не слышали, даже и когда девушка просила третий раз. И вдруг шайба прилетела этой девушке в ноги. Она ее подняла и стала подниматься вверх по ступенькам. Молодые люди ее окружили и стали требовать свою шайбу. Вели они себя вызывающе нагло. И что самое интересное, даже не извинились. Девушка с ребенком ушла с катка, оставив шайбу на былых перилах. Я понимаю, с каким настроением она уходила. А молодые люди последовали за ней. И еще вопрос, почему в здании администрации катка есть охрана, а на самом катке ее нет.Мне захотелось сказать этой девушке спасибо.Я тоже считаю, что кататься с шайбой нужно не там где есть угроза другим катающимся. 

Вот читаю в сегодняшних новостях - журналистка из Словакии Барбора Жачикова получила серьёзные травмы во время матча чемпионата страны между «Банской Бистрицей» и «Попрадом» (1:2). Шайба вылетела с площадки и попала в лицо девушке, которая находилась за бортиком у красной линии, информирует cas.sk.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2019 09:59
Сегодня стал очевидцем сложившейся ситуации во время катания на большом катке стадиона "Труд". ...
Девушка с ребенком ушла с катка, оставив шайбу на былых перилах. Я понимаю, с каким настроением она уходила. А молодые люди последовали за ней. И еще вопрос,...
**********************************************************
Читаю, и глазам не верю: пишет и даёт комментарий мужчина, это видно по словам "с та л   о ч е в и д ц е м..."... Т.е. на его глазах, по сути, происходило хулиганское действо,  разворачивалась ОПАСНАЯ, угрожающая и девушке с ребёнком (читай, - ЖЕНЩИНЕ! МАТЕРИ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ МАЛЫШОМ!) и другим людям, опасная ситуация, , а он в это время смотрел на всё это, как по "телеку", созерцал происходящее! И ЭТОТ ГОРЕ-МУЖЧИНА, КАК БЕССТРАСТНЫЙ СТАТИСТ, ТРУСЛИВО НАБЛЮДАЛ ЗА ТЕМ, КАК РАЗВЯЗНО И ДИКО ВЕЛИ СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К БЕЗЗАЩИТНОЙ ДЕВУШКЕ-МАТЕРИ С РЕБЁНКОМ ОБНАГЛЕВШИЕ ПОДРОСТКИ, УГРОЖАВШИЕ ЕЙ? И НЕ ИЗВЕСТНО ЕЩЁ, ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ - ПРОДОЛЖИЛАСЬ ФРАЗА лица мужского пола, автора этой "СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ" - "А молодые люди последовали за ней"... Нормальная (по умолчанию!) реакция НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ - РЕАКЦИЯ ЗАЩИТЫ СЛАБОГО - ОТ СТАИ УРОДОВ, ЖЕНЩИНЫ - ОТ ПОДОНКОВ, РЕБЁНКА - ОТ ИСХОДЯЩЕЙ ОПАСНОСТИ И УГРОЗЫ.А ВЫ, "ЧИТАТЕЛЬ" НА ДЕЛЕ СТАЛИ СОУЧАСТНИКОМ РАЗЫГРЫВАВШЕЙСЯ НА ВАШИХ ГЛАЗА ТРАГЕДИИ, ПОСКОЛЬКУ НЕ ВСТУПИЛИСЬ, НЕ ПОМОГЛИ, НЕ ВМЕШАЛИСЬ!
                                Мне захотелось сказать этой девушке спасибо.
ВАМ ДОЛЖНО БЫЛО ЗАХОТЕТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЬ, УЖ ЕСЛИ ВЫ ЛИЧНО ПОБОЯЛИСЬ "РАЗРУЛИТЬ" ЭТУ ОПИСЫВАЕМУЮ ВАМИ СИТУАЦИЮ, ОХРАНЕ СТАДИОНА или ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ УПРАВЛЕНИЯ УМВД России по ЗАТО г.ОЗЁРСК!
КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ТЕПЕРЬ И ВАШЕ ЖАЛКОЕ "СПАСИБО" (Я О ДЕВУШКЕ, УХОДЯЩЕЙ С РЕБЁНКОМ СО СТАДИОНА И ПОСЛЕДОВАВШИМИ ЗА НЕЙ МОЛОДЫМИ "ЛЮДЬМИ") ГОВОРИТЬ НЕКОМУ...
Гость, 15 декабря 2019 10:06
Не боитесь ходить в такие места? Там можно получить травмы, испортить внешность на всю жизнь. Есть более безопасные виды активного отдыха зимой.
1Александр, 15 декабря 2019 10:16
Мужиков то не было совсем на катке?  Или трусливо ретировались!  :(
Гость, 15 декабря 2019 10:57
Это же не их маме прилетела шайба в ногу или в голову. Как таких научить. Бесполезно.Должны быть жесткие рамки. А так, ни у кого никакой ответственности. Ни у родителей, ни у администрации катка.
Гость, 15 декабря 2019 11:05
Вот и я в шоке. А что, никто из присутсвующих, особенно мужчин (к примеру, тот же автор) никто заступиться не мог, ведь на самом деле опасно. Удивлена, почему к статье ещё, для полного счастья, видео не выложили
Гость, 15 декабря 2019 11:07
Молодые люди ее окружили и стали требовать свою шайбу. Вели они себя вызывающе нагло. И что самое интересное, даже не извинились.
************************************
Не-ет, с а м о е  интересное в этой ситуации то, что, похоже, "читатель" был где-то близко, рядом, раз с сожалением пишет о том, "что самое интересное, даже не извинились": СЛОВА ИЗВИНЕНИЯ, КОТОРЫХ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО ОТ МОЛОДЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, ОН УСЛЫШАЛ БЫ!  А вот уж самое интересное, что видя, как молодые подонки вызывающе и нагло ведут себя, "читатель" (имя существительное, мужской род, единственное число) не одёрнул хулиганов, не вступился за маму с ребёнком.
Вот теперь знайте: дикая ситуация, случившаяся на ваших глазах, которую вы премило обрисовали здесь, по "Закону бумерангу" уже летит обратно к вам, и теперь кто-то другой безучастно пройдёт мимо, не подав руку помощи, не вступится за кого-либо из ваших близких: дочь с ребёнком, внучку с малышом, а то и лично за вас в тот момент, когда, быть может, это будет единственным шансом на спасение! ...
Получается, вы не-мужчина, а "Читатель" с атрофированной гражданской совестью и отсутствием мужества!
Гость, 15 декабря 2019 11:26
Конечно! Как и во всех местах нужна охрана на катке!
Гость, 15 декабря 2019 12:41
Не раз уже на это указывали руководству ПКиО! Это грубейшее нарушение техники безопасности на катке! Ждут суда, когда шайбой покалечат ребенка или взрослого. Должны быть очень строго разделены катки для игры в хоккей и для простого катания на коньках. На приличных катках действует строгий запрет на выход на лед с шайбами, клюшками, санками, напитками. На наш каток не ходим только из-за подобного бардака.
Гость, 15 декабря 2019 12:55
Что придут подростки с шайбами можно было предвидеть. Поэтому сразу делить каток на две зоны. Либо писать объявление, что каток не для "хоккеистов".
От безнаказанности личности с хулиганскими наклонностями начинают наглеть. Связываться с ними обычным людям опасно. Эти наглецы будут потом жаловаться на вас в полицию и показывать синяки. Либо вызывать охрану стадиона, либо полицию.
Гость, 15 декабря 2019 13:09
В ДЮСШ, на Победе, есть корт для катания на коньках  без клюшек а шайб, но он, почему-то, до сих пор в этом году не работает! :?:  :?:  :?:  http://gorono-ozersk.ru/node/6113
Гость, 15 декабря 2019 13:21
Заметка : из жизни Быдло-сити.  :D
Гость, 15 декабря 2019 13:44
Без клюшки и шайб - всем на Победу!  "ТРУД"-для ХОККЕИСТОВ ! https://www.youtube.com/watch?v=pyMAONnSbhU
Гость, 15 декабря 2019 13:52
Вообще-то, общий каток следовало делать на Строителе, там хоть пешком есть где ходить. Но у администрации духу не хватило противиться предложению из центра, похоже. Или планы на ту часть лесного массива 8-)
Наталья, 15 декабря 2019 14:00
А что, мужиков уже нет,что бы в репу дать быдлоте? Остались одни общественники,активисты, эффективные менеджеры и прочие креативно-позитивные граждане с заседаний?
Гость, 15 декабря 2019 14:52
А что же вы  просто так наблюдали?! Почему этих зарвавшихся обормотов не приструнили?! Эх, и мужики пошли......
Гость, 15 декабря 2019 14:56
Вот теперь знайте: дикая ситуация, случившаяся на ваших глазах, которую вы премило обрисовали здесь, по "Закону бумерангу" уже летит обратно к вам...

Да хватит вам со своим бумерангом. Уже просто смешно! Прокляли человека не спросив даже причин произошедшего. Может он стар или сильно болен и совсем не мог ничего сделать. Может любой толчок в его сторону мог стоить ему жизни. Да кто ты такая судить и осуждать, делать выводы во всеуслышание?  Вот так рождаются сплетни, ненависть, так начинаются войны!  Сиди и тявкай у себя на кухне.  Каждый понесет свою ношу.  А этот бумеранг уже летит к тебе!
Гость, 15 декабря 2019 15:16
Что придут подростки с шайбами можно было предвидеть.  :idea:
А что, вам лучше что-бы подростки на каток приходили с алкоголем и спайсами???
Гость, 15 декабря 2019 16:03
Запретить в Озерске хоккей, чужеродный вид спорта - пересадить всех на салазки.И поставить на катке охранников через каждые 10 метров, можно из числа УФСИНовцев с ИК-24,все одно её закрывают. Или выдать повязки бездельникам из Спорткомитета!
Гость, 15 декабря 2019 16:11
"

Гость, 15 Декабря 2019 12:41
Не раз уже на это указывали руководству ПКиО!
Это грубейшее нарушение техники безопасности на катке!

"

Руководство ПКиО не имеет никакого отношения к стадиону "Труд" и к катку.
Стадион "Труд" и каток относятся к МУП "Арена".
Гость, 15 декабря 2019 16:19
Я не люблю мужчин трусливых.
Простите, я их презираю!
Ссутулившись, мелькают спины,
Когда тайком они сбегают...

                    Наталья Беш.
Гость, 15 декабря 2019 16:29
Вернуть бы СССР. Патрулировали раньше ДЕЖУРНЫЕ, а вот каток "Гранит" делился на 3 зоны. Коробка для игры с клюшками, для фигуристов, и для любителей. Для всех музыка играла и никто никого не обижал. Ломать не строить. Оставили нашим внукам ХАМЛО моя хата с краю ничего не знаю.
__________________________
Что вы на мужчину набросились. Напенделяла бы ему эта клюшевая молодёжь по полной, и ещё  свищи потом правду, да еще в педофилы запишут к мальчикам приставал, законы у нас теперь такие.
Гость, 15 декабря 2019 17:27
Вот чем мне нравится город Тюмень - там никто не трясётся от страха перед подростками.
Напакостил, повредил что-то или кого-то - получай в репу.
А если (сдуру) родители подростка осмелятся обратиться в полицию с жалобой на того, кто обидел их драгоценное, ни в чём не повинное чадо, то им тут же выписывают штраф (или что-то похуже) за уничтожение чужого имущества и за ненадлежащее воспитание своего чада.
Гость, 15 декабря 2019 17:28
В ДЮСШ, на Победе, есть корт для катания на коньках  без клюшек а шайб, но он, почему-то, до сих пор в этом году не работает! :?:  :?:  :?:  http://gorono-ozersk.ru/node/6113

В гороно уже давно никто не работает  :D Так же как и в управлении образования  :D
Гость, 15 декабря 2019 18:41
Каток "строитель" всегда был местом небезопасное из-за хулиганов, которых там никто не останавливал, хулиганы то смелые от безответственности, да нужны крепкие мужчины, чтобы "давать в репу", иначе не остановить распоясовшихся.
Гость, 15 декабря 2019 18:48
Это общественное место :!:  :!:  :!:  Оно для ВСЕХ. Там всегда были подростки с клюшками. Залейте себе во дворе и устанавливайте свои правила там. Поражаюсь сегодняшним людям :o
Гость, 15 декабря 2019 20:17
Сегодня был на большом катке в 16.00.Семеро с клюшками носились.Насчитал три шайбы. Папа играл с ребенком, который падал несколько раз и клюшка улетала от него. Но папа продолжал игры, несмотря на катающихся. Еще собака белая бегала по льду.Пожалуйста, наведите порядок.
Гость, 15 декабря 2019 20:58
Руководство ПКиО не имеет никакого отношения к стадиону "Труд" и к катку.
Стадион "Труд" и каток относятся к МУП "Арена".

Взять всё, и поделить! https://youtu.be/9GmipSGx5r8 ;)
Сергей Иванов, 15 декабря 2019 20:58
По нынешним законам незя заступаться. Иначе потом платить ребяткам придется. Вот как разрешать сопли трогать, тогда все вернется на круги своя.
Гость, 15 декабря 2019 21:16
Кто хочет кататься на стадионе, на большом катке без клюшек, шайб и банок  пишите комментарии, почему...
Гость, 15 декабря 2019 21:53
В газете"Озерский вестник" от 6 декабря 2019. в статье "Расчехляй коньки": Особое внимание администрация стадиона просит обратить на катание с шайбой, которое запрещено во время свободного катания
Гость, 15 декабря 2019 22:40
А я расскажу другую историю. Когда на Строителе перестали заливать маленькую коробку, то поиграть с шайбой просто стало негде и мы с сыном и его друзьями (6-8 лет пацанам) переместились на большой каток и в безлюдном месте скраю катка катали шайбу, никому не мешаем. Шайбу никто выше конька не поднимает потому как сами без защиты. Так вот обязательно найдется какая-нибудь яжемать и начнет кудахтать, что это опасно и все такое. Наших доводов, что больше реально негде, что наш пятачок можно объехать и спокойно кататься они не слышат! И начинают специально тащить детей к нам поближе, демонстративно пинать наши ботинки (обозначали ворота) и т.п. И вот как это назвать?
А по данному случаю тоже не все однозначно. Может их секции с верхнего катка поперли или еще какие-то причины. А вообще активные виды спорта в принципе не безопасны - занимайтесь шашками.
Гость, 15 декабря 2019 22:46
Поляна большая   там места всем хватит, но с клюшкой и шайбой пожалуйста в хоккейную коробку, так как на большом корте могут кататься маленькие дети и не только , а также инфо для тех кому просто покататься на коньках мой вам совет лучше и просторнее на большом поле там и музыка и спокойно можно наслаждаться катанием ,
Гость, 16 декабря 2019 08:46
Раз уж речь зашла об отдыхе в ПКиО, хотелось бы обратить внимание руководства парка, на организацию катания с горки на тюбингах, почему не сделаны ступеньки для подъёма , родителям с детьми очень неудобно подниматься по скользкой тропинке наверх.
Гость, 16 декабря 2019 09:27
Гость, 15 Декабря 2019 18:48, в любом общественном месте существуют правила поведения, регламентированные не только этикетом, но и законом. На каток для обычного катания запрещён выход с опасными предметами, потому что это угрожает здоровью и жизни катающихся. С клюшками идите в специально оборудованное общественное место под названием хоккейная коробка.
Гость, 16 декабря 2019 09:29
Гость, 15 Декабря 2019 21:53
В газете"Озерский вестник" от 6 декабря 2019. в статье "Расчехляй коньки": Особое внимание администрация стадиона просит обратить на катание с шайбой, которое запрещено во время свободного катания
______
Похвально. Только за соблюдением этого запрета администрация должна ещё и следить и удалять нарушителей.
Гость, 16 декабря 2019 09:34
Гость, 15 Декабря 2019 18:48
Это общественное место :!:  :!:  :!:  Оно для ВСЕХ.
____
Администрация города, например, тоже общественное место для всех, и театр. Там большие коридоры , можно прийти мяч попинать и на роликах покататься. Для всех же.  Из вашей "логики" вытекает именно это. Попробуйте иногда думать головой перед посещением общественных мест.
Гость, 16 декабря 2019 09:38
Вызывайте сразу полицию. Пусть специально обученные люди сопляков воспитывают. Во время свободного катания запрещено находиться на льду с клюшками и шайбами.
Гость, 16 декабря 2019 09:56
Неплохо было бы самой администрации Парка культуры и отдыха озаботиться вопросами безопасности своего заведения - ОБЪЕКТА С ЕЖЕДНЕВНЫМ МАССОВЫМ  ***  ЛЮДЕЙ И УСТАНОВИТЬ НА КАТКЕ, В ДРУГИХ "ЛЮДНЫХ" МЕСТАХ  К А М Е Р Ы   В И Д Е О Н А Б Л Ю Д Е Н И Я!!! в кЫШТЫМЕ, ВОН УЖЕ ВОВСЮ УСТАНАВЛИВАЮТ ПО ГОРОДУ И НЕ ТОЛЬКО, А МЫ?
Гость, 16 декабря 2019 09:57
1.Делать замечания подонкам бесполезно, а дать "по соплям" - засудят, обвинят в избиении, изнасиловании и еще Бог знает в чем
2."Яжматери" последовательно растят потенциальных подонков, защищая их от всех проявлений жизни, включая случайные столкновения на катке, конфликты в песочнице, истерики при виде мирных собак и т.д. Растите трусов, получаете моральных уродов, которые вас же в богадельню и сдадут
А еще неоднократно наблюдаю, как холеные дяденьки, выходящие из здания заводоуправления, ни разу не сделали замечания подросткам, катающимся перед входом на скейтах, при этом ведущих себя непотребно и вызывающе. А ведь у них за спиной охрана с пистолетами, если что. И ведь они мнят себя хозяевами жизни и города.
Гость, 16 декабря 2019 10:38
Утром приходите на каток, 11-12 очень комфортно для катания, тем более с маленькими детьми. Они же рано встают, к обеду как раз аппетит нагуляете. И подростков почти нет в это время.
Гость, 16 декабря 2019 12:12
"
Гость, 15 Декабря 2019 09:59
реакция НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ - РЕАКЦИЯ ЗАЩИТЫ СЛАБОГО - ОТ СТАИ УРОДОВ, ЖЕНЩИНЫ - ОТ ПОДОНКОВ, РЕБЁНКА - ОТ ИСХОДЯЩЕЙ ОПАСНОСТИ И УГРОЗЫ.А ВЫ, "ЧИТАТЕЛЬ" НА ДЕЛЕ СТАЛИ СОУЧАСТНИКОМ РАЗЫГРЫВАВШЕЙСЯ НА ВАШИХ ГЛАЗА ТРАГЕДИИ, ПОСКОЛЬКУ НЕ ВСТУПИЛИСЬ, НЕ ПОМОГЛИ, НЕ ВМЕШАЛИСЬ!"

Кто это "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"? Кто их выдумал и по какому критерию ими нарекают? Их нет, и Вам никто ничего не должен!  :)
Мужик должен был биться как лев с тремя обидчиками с клюшками?))) А после в реанимации или приемном лежать за "Спасибо с Этикеткой Настоящего"  помог но стал калекой, общество обязательно позаботиться о нем) он ведь всем так нужен и не важно есть ли у него дети и семья  ;)
Гость, 16 декабря 2019 12:50
Мужик должен был биться как лев с тремя обидчиками с клюшками?)))
**********************************
Для начала - прекратите истерику и успокойтесь.
Биться одному, вступаться - не надо: мужик ща не тот пошёл, пообмельчал, дамскими духами, зачастую благоухает, куда уж там...
Мужчина элементарно мог вызвать и охрану, как он пишет," находящуюся в помещении катка", и полицию, а не хотеть "сказать этой девушке Спасибо", т.к. ей от "спасибы" его толку и помощи нет, поскольку молодые люди проследовали за ней, а вот захотеть бы этому "подобию мужчины" сказать молодым людям что-то покрепче и подейственнее, но мужик, подлец, банально струсил!
Ну, а про то, что "есть и у него и дети, и семь" совершенно верно сказано: кто знает, возможно в другой раз ИМЕННО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, а может и похуже, окажется его и дочь, и жена, и мать, и свекровь такого мужчинки, но на этот раз финал будет печальный, всего лишь потому, что подобный "Читателю" моральный урод, "Стал свидетелем сложившейся ситуации" и не "просигналил", "не вызвал", "не помог"!
Гость, 16 декабря 2019 13:23
Нет клюшки, нет шайб,
Тогда на Победу, корт ДЮСШ!
"ТРУД"-для ХОККЕИСТОВ !  https://www.youtube.com/watch?v=pyMAONnSbhU
Гость, 16 декабря 2019 13:29
Так же и про девушку можно сказать, - А чево она не бросилась с кулаками на них?! Боретесь за эмансипацию, получайте малодушных мужчинок и быдловатых девушек!  Почему-то когда мадам едет на Лексусе, она может и в лоб тебе выехать и матом обругать и средний палец показать не стесняясь, а тут прям ситуация-преситуация, угроза жизни!  Ничего особенного и не произошло, небольшой конфликт на пустом месте. Раскудахтались, мужики у них перевелись! За что боролись, как говорится!  :D
Гость, 16 декабря 2019 13:38
Гость 13-23, Труд для массового свободного катания , а для хоккеистов - коробка неподалеку от Труда. Не надо ничего придумывать. Хотелось бы здесь увидеть официальную информацию дирекции, а также хотелось бы видеть на катке информационные щиты с запретом выходить на лед с шайбами. В инструкцию можно ткнуть носом нарушителя, это как минимум. А вообще охрана должна патрулировать территорию и следить за соблюдением правил.
Гость, 16 декабря 2019 13:41
Там не только подростки с шайбами играются, но и люди в возрасте. Казалось бы у них- то должно хватать ума, что вокруг детей много, но нет, видимо не хватает....
Гость, 16 декабря 2019 13:46
Гость, 16 Декабря 2019 09:34
Гость, 15 Декабря 2019 18:48
Это общественное место :!:  :!:  :!:  Оно для ВСЕХ.
____
Администрация города, например, тоже общественное место для всех, и театр. Там большие коридоры , можно прийти мяч попинать и на роликах покататься. Для всех же.  Из вашей "логики" вытекает именно это. Попробуйте иногда думать головой перед посещением общественных мест.
------------------------------------
Как можно сравнивать подвижные игры на воздухе и театр?
Попробуйте ВЫ думать головой. У ВАС просто отменная "железная" логика :D
Гость, 16 декабря 2019 13:53
Напутствие из школы 40лет назад
Не бойтесь друга- в крайнем случае он может предать;
Не бойтесь врага -в крайнем случае он может убить;
Бойтесь рпанодушных-это с их молчаливого согласия происходят все предательства и убийства
Гость, 16 декабря 2019 14:25
Почему бы фейс-контроль не ввести. И за деньги. Равноценных людей всё равно не бывает, с непроходящих брать бонусы.

Гость, 16 декабря 2019 15:36
А чево она не бросилась с кулаками на них?!
---------------------------------------------------------------------------
Ты сам-то понял, что несёшь? При ней ребёнок, она при любом раскладе - СЛАБЕЕ ! А потом: этим подросткам-несоврешеннолеткам при нанесении ими побоев женщине с ребёнком уголовка "не светит"- не достигли возраста, а девушка с переломами-побоями, инвалид, и в итоге спросить не с кого!
Гость, 16 декабря 2019 16:43
Что не комментарий, то истерика! Диванные знатоки УК РФ повылазили. Возраст определили, побои сняли! Я в ауте! Угомонитесь уже, всех тут перебили клюшками, инвалидами сделали!!!  Чево тут страху нагоняете на себя самих!  Ничего не произошло. Обыденная ситуация, коих ежедневно миллионы. Раздухарились не на шутку тут. Как вообще живете с таким депрессивным настроем? Так долго не протянете, инфаркт миккарда, рубец по локоть и всё!  :D
Гость, 16 декабря 2019 18:11
Это трава по локоть, а рубец до локтя.
Гость, 16 декабря 2019 23:38
Гость, 15 Декабря 2019 17:27
Вот чем мне нравится город Тюмень - там никто не трясётся от страха перед подростками.
Напакостил, повредил что-то или кого-то - получай в репу.
А если (сдуру) родители подростка осмелятся обратиться в полицию с жалобой на того, кто обидел их драгоценное, ни в чём не повинное чадо, то им тут же выписывают штраф (или что-то похуже) за уничтожение чужого имущества и за ненадлежащее воспитание своего чада.

Это большая земля! В нашем "аквариуме" так не принято...
Гость, 17 декабря 2019 00:24
Гость, 15 Декабря 2019 22:40
А я расскажу другую историю. Когда на Строителе перестали заливать маленькую коробку, то поиграть с шайбой просто стало негде и мы с сыном и его друзьями (6-8 лет пацанам) переместились на большой каток и в безлюдном месте скраю катка катали шайбу, никому не мешаем. Шайбу никто выше конька не поднимает потому как сами без защиты....
================================= :evil:  :cry:
  А у меня страшная история из моего детства. Мой одноклассник, (6 класс)  тихоня -скромник и тайный романтик, шайбой убил младшего брата нашей одноклассницы. Погибшему мальчику было  7 лет. Ситуация очень похожа на ту, что Вы описали.-" катали шайбу, никому не мешаем. Шайбу никто выше конька не поднимает потому как сами без защиты." Шайба прилетела в голову мальчику, который только выбежал на лед... Страшно вспомнить как всё было пережито в семьях...Один двор...обе  мамы с трудом пережили эту трагедию В кардиологию попал и наш одноклассник...Семья "тихони-скромника" переехала в другой район города и в 7 классе он с нами уже  не учился.
Гость, 17 декабря 2019 22:52
Гость, 15 Декабря 2019 15:16
Что придут подростки с шайбами можно было предвидеть.  :idea:
А что, вам лучше что-бы подростки на каток приходили с алкоголем и спайсами???
----------
Тогда они вредят своему здоровью и это проблемы их и их родителей, а шайба летящая со скоростью может покалечить. И уж точно они ее не в себя бросают. Но вы вероятно не в курсе, раз такие вопросы задаете? как говорится кому что ближе
Гость, 18 декабря 2019 01:07
Я  не собираюсь говорить  мужик он или нет это на его  совести,но  бардак начинается там  где нету элементарного  порядка  :!:  :!:  :!:  :!: Где должна быть  таблица  где указано  как  и что потом грозит за то или иное действие  на катке :idea:  :idea:  :idea:  :idea: К этому  обход  территории  должны делать охранники ,но властям этого не надо  :evil:  :evil:  :evil: Вот от этого и идёт бодак  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость из будущего, 18 декабря 2019 11:29
как интересно получается - мужчина должен был пожертвовать собой ради посторонней женщины с ребенком, в ущерб своей?
то есть, он заступился за чужую, получил ущерб здоровью, а теперь кто будет заступаться за его женщину с ребенком? может быть мужчина той женщины, за которую он заступился?
вы в своем сказочном бреде о героях настолько уже утонули, что одни ноздри торчат...
Гость, 19 декабря 2019 16:22
Гость из будущего, 18 Декабря 2019 11:29
Логично. Именно так и нужно поступать оберегать только свою семью. В другие конфликты не вмешиваться ни в коем случае! Но,опять же, не возможно и все время находиться рядом со своей женой и ребенком, работа, командировки, и т.п.
Что в итоге получается, если  думать и действовать по этому принципу, то мужу любому нужно не работать,не отлучаться от своей жены и детей, оберегать их с четырех сторон ежесекундно. Но, это невозможно физически для человека. Если конечно Ваш муж не Ангел.
Гость, 19 декабря 2019 16:35
Помимо правил безопасности существуют еще правила видов спорта. Сложно представить себе  проведение соревнований по фигурному катанию и игры в хоккей на одной ледовой площадке одновременно. Одно торможение, тормозят фигуристы с хоккеистами по разному,лезвия различны и коньки. От торможения коньком хоккеиста во льду образуются глубокие рытвины, попав в которые нога в фигурном коньке застревает, результат - травма руки или ноги.
Гость, 19 декабря 2019 16:52
А что с девушкой, кто нибудь хоть поинтересовался?
Надеюсь, что она жива, здорова и дальше не изменит своего отношения к тому,
что выходит за рамки любых правил!  Удачи ей и успехов во всем :!:
Гость, 19 декабря 2019 21:42
Сложно представить себе  проведение соревнований по фигурному катанию и игры в хоккей на одной ледовой площадке одновременно.

https://lenta.ru/news/2019/12/19/katok/
Гость, 20 декабря 2019 10:35
Спасибо всем неравнодушным жителям города. У меня все хорошо. Молодая семья, у которых тоже маленький ребенок, предложила и довезла нас на машине до дома.Я очень им благодарна. Скажу честно, мне было страшно.Больше за своего ребенка. Ребята действительно, очень активные, агрессивные. Жаль, что вряд ли все это они прочитали. Берегите друг друга.Всех с наступающим новым годом и до встречи на катке.
Гость, 20 декабря 2019 10:43
Как всегда о хорошем!
Прежде это не удавалось представительницам ни одной страны. 23 ноября успех в Саппоро у Алены Косторной. Как и ранее во Франции. В США и Китае всех опередила Анна Щербакова. В Канаде и России золото взяла Александра Трусова. У этих фугуристок всего лишь первый взрослый сезон. Четвертой нашей участницей финала Гран-при стала Олимпийская чемпионка Алина Загитова.
Наши девушки в очередной раз доказали — им нет равных в мире!
И в нашем городе есть маленькие начинающие фигуристы!  Любителям, начинающим, профессионалам, чтобы хорошо кататься на льду нужна своя площадка. В хоккей всегда играли и играют на специализированных  закрытых кортах. в Озерске корты тоже есть. Они открыты для посещения всем, кто с клюшкой и шайбой дружен или нет? Почему с клюшкой и шайбой катаются не на корте?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений