РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (369) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Тренера отправили в СИЗО

Происшествия, 26 ноября 2019 11:58, источник: 74.ru

Сотрудника детского центра из Озёрска в Челябинской области отправили в следственный изолятор на два месяца. Такое решение принял городской суд. 26-летнего педагога обвиняют в надругательстве над девятилетней девочкой.

— Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца — до 21 января 2020 года, — сообщила пресс-секретарь озёрского суда Ирина Камалова. — Поскольку заседание было закрытое, более подробную информацию мы вам озвучить не можем.


b8f5f38a5149c0dcaca4b6ddb5cc292e078c1c6e_692_461_c.jpg


По данным источников 74.RU, всё происходило в раздевалке детского центра, где мужчина работал четыре года, в том числе был тренером по единоборствам. Потерпевшей по этому делу проходит девятилетняя девочка. Согласно материалам дела, домогательства к ребёнку начали ещё в октябре и продолжались полтора месяца, поначалу тренер трогал ребёнка через одежду, а в ноябре своими действиями причинил ей боль, и школьница пожаловалась маме. 

Вину мужчина признал. Уголовное дело, уточнили в суде, расследуют по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Преподаватель женат, в этом году в семье появилась дочка. Родные от общения с прессой воздерживаются.

— Сейчас пока без комментариев. Свяжусь с вами позже, — пообещала нашему корреспонденту жена тренера.

Между тем, на городском портале Озёрска появились комментарии в поддержку мужчины.

— Хороший молодой преподаватель. Ходили к нему два года, правда, мальчики, — написал один из горожан. — Даже намёка не было, чтобы он хоть глазом повёл в сторону девочек. У него семья. Не верю, чтобы такой парень мог так низко пасть. В голове не укладывается. Не может быть.

— Как можно тренеру по контактным вида спорта: борьбе, боксу, боевым видам, акробатике, гимнастике и прочим видам, — обойтись без тесного соприкосновения с учеником? Просто абсурд, — заявил ещё один пользователь. — А если небольшая травма, тем более. Массаж, забинтовать, помочь одеться. Успокоить, поддержать: слёзы утереть, погладить по голове, словами. Надо не просто по заявлению забирать под следствие, а спокойно всё проверить. И в девять лет, насмотревшись телевидения, интернета, на окружающий мир и на свою родню, можно поиграть во взрослые провокации.

— Больше похоже на дикое недоразумение, — рассуждают в комментариях. — Тренер хороший ведь. И так подобных секций мало, а тут ещё такая ересь… Очень надеюсь, что в ближайшее время всё разрешится благополучно, и занятия возобновятся!

Но в невиновность мужчины верят не все.

— Не надо мужчине, хоть и тренеру заходить в раздевалки, — безапелляционно заявляют озерчане.

— Как буквально вы понимаете слово «трогать»? — спрашивают защитников тренера. — Раз задержан, то явно не за рукопожатие.

Появились и заявления о том, что случай с девятилетней воспитанницей якобы не единственный.


36c80587869d0775e4b388092652fa060a181b1b_692.png


— Неуважаемые защитники тренера! Заявление девочки — это не единственное заявление, поступили ещё жалобы от других девочек, — заявили в комментариях. — К тому же тренер сознался и сам рассказал ещё про нескольких девочек. Проводится следствие, и до его окончания не надо вешать клеймо на девочку, что она фантазёрка или что он кому-то перешёл дорогу.

В Следственном комитете эту информацию не комментируют и подробности не разглашают, поскольку речь о несовершеннолетнем.

— Дело возбуждено, оно расследуется, — уточнили в пресс-службе регионального управления СК.

По делу назначили судебно-медицинскую экспертизу, сообщают наши источники. Если преподавателя признают виновным, ему может грозить до 20 лет лишения свободы с запретом заниматься определённой деятельностью.










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2019 12:29
Видеокамеры - единственное доказательство. Как появляются словосочетания "он сам во всём сознался" мы прекрасно все понимаем...
Гость, 26 ноября 2019 12:36
Давно это было, в 70 - х.   Учитель физкультуры у нас был, молодой парень, заставлял всех девочек на физ-ру ходить только в шортиках!! В трико даже не пускал на уроки. Через козла прыгали, он обязательно поддерживал каждую девочку, парням не помогал. Очень любил смотреть на молодых девчушек, они ведь все молоденькие, упругая кожица, плотненькая, мягонькая. Целлюлита нет, все красиво, нежненько.
И этот паренек просто засмотрелся на молоденьких девочек, может просто потрогать захотелось упругое тельце. Может жена в это время была беременная, к себе не подпускала. Жалко мне его, дурачка. Сам то еще молоденький. Клеймо на лоб себе навесил на всю жизнь. Наделал делов. Сейчас точно не отвертится.  
А в Екатеринбурге тренера посадили на 8 лет, который просто сидел рядом с девчушкой на диване, заполнял журналы, а его обвинили во всех смертных грехах. Вывод один - мужики, даже не смотрите в сторону молоденьких девочек, не вздумайте с ними одни ехать в лифте, никогда не прикасайтесь руками к чужим детям! Сейчас такое время- во всем могут найти преступление! Да еще так его завертеть, напридумывать! Очень в опасное время сейчас живем!
Гость, 26 ноября 2019 12:45
Хотелось услышать комментарии управления образования, что было сделано после второго случая и почему случился третий рецидив?
Гость, 26 ноября 2019 12:51
Я не верю, а признание могли запросто выбить!
Гость, 26 ноября 2019 12:56
Я всегда говорил, что мужчина педагог, работающий с детьми, автоматически попадает в группу риска. А когда посмотрел фильм " Юленька", на сто процентов убедился, что я прав. Из за таких вот ушлых " Юленек" людям ломают всю жизнь. Надеюсь следствие будет непредвзятое и не будет устраивать " охоту на ведьм", а во всем объективно разберется :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 26 ноября 2019 13:07
Паранойя
Гость, 26 ноября 2019 13:25
Мужчины, перестаньте тренировать детей и связываться с ними вовсе! Это опасно для жизни и здоровья в этой стране. Пусть дети как-нибудь сами тренируются или сидят по домам.
Гость, 26 ноября 2019 13:30
Признал ли он вину или не признал - неизвестно. Посколько заседание было закрытым, а доверять статьям типа этой порочно.
Гость, 26 ноября 2019 13:30
Вот и о нас дошла волна борьбы с "педофилией". После случая с тренером в Екатеринбурге, пострадавшего ни за что абсолютно нет веры правоохранителям. Ну, а тренерам мужчинам противопоказано заниматься во-первых, с девочками, а во-вторых, вообще с детьми.
Философ, 26 ноября 2019 13:59
Интересно бы узнать какое образование у "тренера", кто лицензировал и кто допустил к работе с детьми :?:  Или книжек по ушу почитал и "пудрил мозги" родителям и детям, за умеренную плату :|
Гость, 26 ноября 2019 14:18
теперь,если кто-то,женского полу,грохнется,подскользнувшись,помогать не буду.вдруг в педофилии обвинят,или харассменте. пусть себе валяется!
Гость, 26 ноября 2019 14:20
Философ, 26 Ноября 2019 13:59
Интересно бы узнать какое образование у "тренера", кто лицензировал и кто допустил к работе с детьми :?:  Или книжек по ушу почитал и "пудрил мозги" родителям и детям, за умеренную плату :|
У человека образование педагогическое, учитель физкультуры и тренер!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 ноября 2019 14:21
Всем комментирующим в обязательном порядке смотреть датский фильм "Охота" с Мадсом Миккельсеном.
Гость, 26 ноября 2019 14:22
Надеюсь следствие будет непредвзятое и не будет устраивать " охоту на ведьм", а во всем объективно разберется.
---------------------------------------
Надежда весьма призрачна!
Гость, 26 ноября 2019 14:42
В раздевалках для детей должен находиться мед. работник, чтобы не было травм, глупостей,опасных для ребят и разного рода желаний.
Гость, 26 ноября 2019 14:54
Жалко вам тренера? А свою дочь, внучку 9-ти лет для следственного эксперимента готовы к нему допустить? Ну чтобы потрогал, погладил где надо, а то вам жалко его,  ему сейчас без жены тоже энергию сексуальную некуда девать...
А потом везите своих чадок сразу к псиатру, т.к. на всю жизнь девочки мужика боятся будут. И не факт что у вас в семье продолжение рода будет.
Гость, 26 ноября 2019 15:32
А как же "золотой час" до прихода медиков? По всем экранам учат первой помощи, и в педагогическом институте учат первой медицинской помощи. Обман?
На тренировке можно самуого себя травмировать при усердии, при растяжках. Болят мышцы везде. А при детском объяснении, можно нафантазировать всякое.
Гость, 26 ноября 2019 15:54
У девочек легко проверить были ли действия сексуального характера, гинекологи посмотрят. А вот мужчину никак не проверить, но раз сознался, значит виновен. УЖАС!!! Как теперь вообще детей отдавать в секции?
Гость, 26 ноября 2019 16:09
Как показал случай с платьем Моники Левински, что наличие следов естественной жидкости ее патрона является доказательством что было, всем неверящим только такие доказательства нужны?
А ещё говорят,отрубленные руки в рюкзаке у педагога тоже неплохое доказательство. А дома лежала голова отдельно от туловища. Но человека то нет.
Гость, 26 ноября 2019 16:34
И этот паренек просто засмотрелся на молоденьких девочек

Что значит, просто засмотрелся? У меня дочь 9 лет. Я вижу ситуацию другими глазами.
Это маленький ребенок! Это не подросток даже. Там не на что смотреть! Ребенок ничего знает о вопросах половых
отношений, никаких фантазий соответственно тоже не возникает. Большинство комментариев
на стороне тренера, я в шоке. Как такие комментарии можно писать?

Следствие, конечно, разберется. Я за справедливость. Но дыма без огня не бывает.
Гость, 26 ноября 2019 16:34
Как показал случай с платьем Моники Левински, что наличие следов естественной жидкости ее патрона является доказательством что было, всем неверящим только такие доказательства нужны?
А ещё говорят,отрубленные руки в рюкзаке у педагога тоже неплохое доказательство. А дома лежала голова отдельно от туловища. Но человека то нет.
___________________
Да, у вас больное воображение.....
Гость, 26 ноября 2019 17:48
Во всей этой истории у меня такое чувство,что подстава полная!вот только кому это надо(выгодно)?
Гость, 26 ноября 2019 17:50
«всё происходило в раздевалке детского центра,»

В детских раздевалках, особенно бассейнов , черт и что происходит👆
Гость, 26 ноября 2019 18:36
Здравствуйте всем! Я думаю,попав даже в СИЗО,он там долго не задержиться. Как правило даже такие тренера или педофилы,их просто убивают. Сам себе испоганил жизнь. Детей наших безумно им сочувствую,что попадают к таким тренерам...
Гость, 26 ноября 2019 18:48
Ювенальная юстиция ещё и не такие сюрпризы преподнесёт 8-)
Гость, 26 ноября 2019 18:55
Все врут друг другу поголовно, поэтому разобраться в этом повальном вранье вряд ли кто-нибудь когда-нибудь сможет  :|
Гость, 26 ноября 2019 18:57
Гость, 26 Ноября 2019 15:54
У девочек легко проверить были ли действия сексуального характера, гинекологи посмотрят. А вот мужчину никак не проверить, но раз сознался, значит виновен. УЖАС!!! Как теперь вообще детей отдавать в секции?
Прежде всего должны руководители вышестоящие посещать занятия и интересоваться, что выдают на выходе их подчиненные - тренеры различных мастей.  Этот тренер работал очень плотно со своей коллегой, которая преподает танцы девушкам подросткам ,коллектив этот называется как машина опель.  В ее системе преподавания танцев тоже не все гладко! Что постановки, что музыка для них, что костюмы, -  не для подростков, тем более не для детей!!!! SOS :!:  :!:  :!:  Куда смотрит руководство :!:  :?:
Антон, 26 ноября 2019 19:06
Было это или не было-надеюсь, хоть и слабо, что разберется суд. Вопрос- а почему СИЗО? Есть другие меры пресечения, у нас убийцы порой находятся под домашним арестом. Да, как сказано в статье, тренер признал свою вину. И что? Какие основания для заключения под стражу? Он может продолжить заниматься преступной деятельностью? Нет.Скроется от следствия и суда? Вряд ли. Вот суицид совершить может- так ведь и в СИЗО тоже может. Думаю, что для него это и так опыт довольно трагический-вмиг разрушилась жизнь...Гадать и осуждать кого то не надо. Все мы ходим по Ним...
Гость, 26 ноября 2019 19:09
Нет дыма без огня!!! Нужно в наше время быть родителям настороже! Самим ходить и смотреть на занятия, слушать, что говорят, как преподают, присутствовать на праздниках коллективов. Сегодня вседозволенность зашла  в культурные заведения к сожалению.  Родители закрывают глаза и затыкают уши, что недопустимо по отношению к своим детям! Хорошо будет специальной комиссии посещать внезапно такие занятия, без предупреждения, особенно в поселке.
Гость, 26 ноября 2019 19:19
Есть раздевалки где мальчики и девочки разных возрастов переодеваются в одном помещении. Взрослых на этаже никого нет. Надо бы Управлению Образования обратить на это внимание.
Гость, 26 ноября 2019 19:21
Убедительная просьба всем кто захочет написать свои комментарии здесь на сайте по данной теме посмотреть вот этот отрывок. Особое внимание уделите просмотру где то минуты с 04. Просто посмотрите-может что то и поймете. Жизненный отрывок должен вам сказать.. https://www.youtube.com/watch?v=HlwwBPzftoY
Гость, 26 ноября 2019 19:48
Давно уже известна позиция управления образования, а мы тут ни причём  :evil:
Гость, 26 ноября 2019 20:15
лучше смотрите и воспитывайте своих девочек, сама лично видела как они на него как на новогоднюю ёлку вешались
ЛюбОпытный, 26 ноября 2019 20:28
Гость, 26 Ноября 2019 18:57 - Давайте подробнее, фактами, фотками, лучше видео конечно, а мы уж тут разберёмся  - что можно, а что не след :D
Гость, 26 ноября 2019 22:57
Гость, 26 Ноября 2019 20:15 Это нравится1
лучше смотрите и воспитывайте своих девочек, сама лично видела как они на него как на новогоднюю ёлку вешались

А где видели, при каких событиях?
Гость, 26 ноября 2019 23:13
Гость, 26 Ноября 2019 14:21
Всем комментирующим в обязательном порядке
_____________________________________
Хоть засмотритесь фильмами, а у каждой отдельной истории своя предыстория. Судить не берусь, но судя по случившемуся, восточные единоборства этому парню не по силам оказались!  Может менталитет подкачал, может еще что, а факт остается фактом. В статье пишут, что поддержка есть у парня в интернете и на яву. Я лично никакой поддержки здесь не заметил, никакой! Так, слабые потуги.  Что каксается этой организации с названием Золотой дракон, вывод один: Cherchez la femme
Жемчужины мысли от Татаркина, 26 ноября 2019 23:31
"Вседозволенность создает иллюзию безнаказанности. Которая в свою очередь порождает крайнее безрассудство. Которое уже ничего особенного не создает и не порождает, кроме весьма печального конца."
Я считаю, что произошедшее далеко не случайность, а следствие. Советую всем, кто решит оставить здесь свой отзыв, вначале ознакомиться с "новомодными принцыпами" воспитания детей. Благо есть свидетельства этих методов и очевидцы, приятного просмотра!
http://www.ozersk74.ru/news/politic/392531/
Гость, 26 ноября 2019 23:32
Гость, 26 Ноября 2019 14:54
К псиатру точно не повезем. Даже не знаем, где это.
Мария, 26 ноября 2019 23:59
Пожалейте сейчас семью тренера! Его ребёнку придется быть без отца! Раз все жалеют детей, то и его ребёнка пожалейте! Жене сил и терпения! Главное верить в лучшее!
Гость, 27 ноября 2019 00:15
Поддержку??? А где поддержка то? Ей тут и не пахнет. Что довольно странно...
Хотели бы поддержать, поддержали, у них команда большая, ух, горластая.
Жаль супругу и малыша!  Всем добра и трезвой головы на плечах!
Гость, 27 ноября 2019 00:15
Гость, 26 Ноября 2019 18:36
Здравствуйте всем! Я думаю,попав даже в СИЗО,он там долго не задержиться. Как правило даже такие тренера или педофилы,их просто убивают. Сам себе испоганил жизнь. Детей наших безумно им сочувствую,что попадают к таким тренерам...
А с чего вы решили, что он совершал нечто подобное? Я сам водил ребенка в нему на тренировки и присутствовал во время занятий. И могу сказать, что никаких "сомнительных" действий он себе не позволял ни разу. А вот то, что он-мужчина вел спортивную детскую секцию (каких сейчас раз-два и обчелся) делает ему часть. И кто ж виноват, что туда отвели (а скорее всего отвел(а) ) свое чадо родитель(ница) с воспаленной психикой?
Гость, 27 ноября 2019 01:34
Да,родителей очень жалко, соглашусь. И жену и ребенка. Но, этот парень, не так давно, не гнушался использовать клевету в честных партнерских отношениях, что противоречит самой теории восточных единоборств! Все, что происходит, происходит не зря!
Гость, 27 ноября 2019 01:47
ЛюбОпытный, 26 Ноября 2019 20:28
Без вас разберутся, есть кому, я лично доверяю суду и следственным органам! Если слушать первого встречного любопытного, сующего свой нос везде, то бардак начнется в стране. Родителям девочки терпения и силы духа! Вообще бред несут, девочки виснут, а этот здоровый мужик, что не контролирует себя? Искусства боевые и отсутствие контроля, как небо и земля!
Фома, 27 ноября 2019 01:57
Гость, 26 Ноября 2019 13:30
Вот и о нас дошла волна борьбы с "педофилией". После случая с тренером в Екатеринбурге, пострадавшего ни за что абсолютно нет веры правоохранителям. Ну, а тренерам мужчинам противопоказано заниматься во-первых, с девочками, а во-вторых, вообще с детьми.
Кому тогда верить, вам?  А вам почему должны верить? Вы кто? Если не виновен, то докажет свою невиновность, справедливость всегда восторжествует, даже через много лет.
Гость, 27 ноября 2019 02:02
Гостю, 26 Ноября 2019 16:34
а где гарантия, что у вас здоровое воображение?
Родителям девочек сил и терпения!
Фома, 27 ноября 2019 02:08
Гость, 26 Ноября 2019 17:48
Во всей этой истории у меня такое чувство,что подстава полная!вот только кому это надо(выгодно)?
еще скажите пиар :o ,кто такими вещами шутит, это ж уголовно наказуемое - клевета
/лжесвидетельства, страшное дело, или вы так не считаете?
Философ философу, 27 ноября 2019 02:19
Философ, 26 Ноября 2019 13:59 Это нравится0
Интересно бы узнать какое образование у "тренера", кто лицензировал и кто допустил к работе с детьми :?:  Или книжек по ушу почитал и "пудрил мозги" родителям и детям, за умеренную плату :|
следствие должно разобраться. там тоже люди не глупые... может быть и философы есть...разберутся во всем, какое у тренера образование, есть ли допуск работы с детьми,  детектор  подключат, думаю... следствие разберется. время покажет...
Гость, 27 ноября 2019 02:46
Гость, 26 Ноября 2019 12:29
Видеокамеры - единственное доказательство. Как появляются словосочетания "он сам во всём сознался" мы прекрасно все понимаем...

к сожалению, к большому сожалению, видеокамеры нет возможности установить везде.
видеокамеры  нужно управлению образования побеспокоиться и установить во всех помещениях, где занимаются дети, тем более егэ и т.п. в помощь. Есть детектор лжи, девочку и тренера скорее всего направят на исследование
Гость, 27 ноября 2019 05:47
В Екатеринбурге чуть не засудили профессора консерватории за то, что руками касался рук студентки, а как он мог работать без этого? Это необходимая часть его работы. Слава Богу, за него заступились другие студенты.
Гость, 27 ноября 2019 08:10
Каким образом к этой ситуации относится Пушкино и то что они делают? Тренер городской, вы зачем гребёте в одну кучу? Или это способ поквитаться с теми кто поперёк глотки стоит? Ситуация про одно, а лить начали совсем на другое. Так возьмите Маяк с Новым годом по вампирски, театр с новыми постановками в стиле ню. Никак не понятно, комментаторы нашли где счёты сводить с коллективами или обсуждают конкретную ситуацию?
Дзержинский, 27 ноября 2019 08:35
— Неуважаемые защитники тренера!

Я его не знаю, не защищаю, но так писать! Автор  Хам!
Гость, 27 ноября 2019 08:39
Гость, 27 Ноября 2019 05:47
студентки, профессор, поп, вот кто гребет все под одну гребенку. Вам же сказали, сегодня есть методы правду узнать. В любом случае она всегда всплывет.
Гость, 27 ноября 2019 08:43
сегодня каждый кому не лень на детях испытания проводит, квесты, разве это допустимо молчать и равнодушно качать головой, когда издеваются над детьми!!! Бардак!
Гость, 27 ноября 2019 08:48
при чем тут ювенальная юстиция. Государство давно озаботилось вопросом по этому поводу, а воз и ныне там людей, которые допускаются к работе с подростками и детьми несовершеннолетними нужно каждый год проверять по отдельной схеме, это как медосмотр, но с дополнительными обследованиями. Собирались законы издавать и где они?
Гость, 27 ноября 2019 09:06
Гость, 27 Ноября 2019 00:15 Это нравится0
Гость, 26 Ноября 2019 18:36
Здравствуйте всем! Я думаю,попав даже в СИЗО,он там долго не задержиться. Как правило даже такие тренера или педофилы,их просто убивают. Сам себе испоганил жизнь. Детей наших безумно им сочувствую,что попадают к таким тренерам...
А с чего вы решили, что он совершал нечто подобное? Я сам водил ребенка в нему на тренировки и присутствовал во время занятий. И могу сказать, что никаких "сомнительных" действий он себе не позволял ни разу. А вот то, что он-мужчина вел спортивную детскую секцию (каких сейчас раз-два и обчелся) делает ему часть. И кто ж виноват, что туда отвели (а скорее всего отвел(а) ) свое чадо родитель(ница) с воспаленной психикой?
воспаленная психика это как раз то, чем занимаются те, кто должен быть под контролем. Вы что думаете взрослых , которые занимаются с детьми проверяют на психику? Да , ладно, в больнице нет врачей, лечить и спасать жизни некому, не то что психику проверять тренерам. А нужно это делать. Работа с детьми этого требует,согласитесь.
Мнение, 27 ноября 2019 09:16
Равнодушие и безразличие - вот корень всех бед. Правильно в комментариях написали, зри в корень. Девочки будущие мамы. Все поползновения в их сторону, будь то синяки нарисованные под глазами или квесты с расчленением, запретить!!!  Как вообще можно в эту секцию девочек отдавать? Пусть мальчики занимаются борьбой, а девочек беречь и защищать.
Неравнодушные, 27 ноября 2019 10:08
Сочувствую начальнику управления образования Горбуновой Л.В., третий случай в период ее правления. Держитесь. директора садиков с Вами.
Гость, 27 ноября 2019 11:18
Тренер всегда приветствовал присутствие родителей на занятиях. Всё было абсолютно прозрачно и без каких-либо секретов. А про отсутствие выдержки, когда его дети облепляют, так не переиначивайте сказанное. Имелось в виду, что дети его обожают и никакой угрозы с его стороны нет.
Он чудесный тренер, профессионал и ничего лишнего никогда себе не позволял. Я уверена, что это у родительницы проблемы с головой, а не у тренера.
Гость, 27 ноября 2019 11:53
Гость, 27 Ноября 2019 01:34
Да,родителей очень жалко, соглашусь. И жену и ребенка. Но, этот парень, не так давно, не гнушался использовать клевету в честных партнерских отношениях, что противоречит самой теории восточных единоборств! Все, что происходит, происходит не зря!

Следует обратить пристальное внимание на этот комментарий. С него и начать раскрутку, кто мстит. Только мстит подлее подлого, лишив человека и его родных жизни :idea:
Гость, 27 ноября 2019 12:07
Мужики! Никогда ни за что не подходите к чужим детям. Пусть растут моральными уродами. Интересно, не будет ли у этой девчушки психологической травмы, когда она осознает, что из-за нее сломана жизнь человека и его семьи? Или ее мамаша не учит ее таким не нужным вещам?
Гость, 27 ноября 2019 12:23
Мне интересно, вот на зоне, если он туда попадет, то там ведь это сама плохая статья??  Даже к наркоманам не так плохо относятся, как к "этим" ???
Гость, 27 ноября 2019 12:44
Гостю, 27 Ноября 2019 11:53
отвечу вашими же словами,
Да, у вас больное воображение.....
Каждому человеку испытание дается по силам, раз вашему другу или супругу такое испытание дано, выдержит.
Не виновен - оправдают.  Виновен - ответит по всей строгости Закона!   Вместо того, чтобы искать виноватых там, где их нет, принимайте более действенные меры, которые вам по плечу!
Гость, 27 ноября 2019 12:51
Видеокамеры в проблемных местах - и никаких вопросов не будет. "Ядерный щит" великой страны может приобрести несколько десятков видеофиксаторов?
Гость, 27 ноября 2019 12:52
Гость, 27 Ноября 2019 12:07
Мужики! Никогда ни за что не подходите к чужим детям. Пусть растут моральными уродами.
_________________________________________
Какая глупость, сами то поняли, что сказали? Хватит истерить и позорить своего товарища!
Гость, 27 ноября 2019 13:01
Гость, 27 Ноября 2019 11:18
... Я уверена, что это у родительницы проблемы с головой, а не у тренера.

Если у вас и у родительницы "гендерная дурость", то какие "проблемы с головой" у следователя Следственного комитета РФ и Федерального судьи РФ, чтобы просто так отправить в СИЗО, а не за тяжкое преступление с признанием вины!? Может им всем надо было "включить" мужскую солидарность, а не УК РФ?

Гость, 27 Ноября 2019 12:07
Конечно у 9-ти летнего ребенка останется психологическая травма из-за моральных уродов. И правильно мама своего ребёнка учит половой неприкосновенности,  охраняющая человека от любых противоправных сексуальных посягательств.
всевидящее око, 27 ноября 2019 14:13
Да успокойтесь вы уже, 25 ноября его  арестовали и уже 26 числа сего месяца он признался в трех преступления. Сам водил своего сына к нему и знал его как порядочного человека. Вот как то так.
Гость, 27 ноября 2019 14:17
Гость, 27 Ноября 2019 12:44
Гостю, 27 Ноября 2019 11:53
отвечу вашими же словами,
Да, у вас больное воображение.....

Чего засуетились? Человека лично не знаю, но ваш комментарий доказывает, что вы напуганы. Тут и знакомых и родственников искать не надо. Это у вас воображение раздулось до супруги и друга. А читателям сайта нельзя участвовать в обсуждениях? Только врагам и друзьям?
ЭкзекуторЪ, 27 ноября 2019 14:32
Гостю, 27 Ноября 2019 12:23
Просто так с ним в СИЗО ничего делать не будут, это еще надо обосновать. Слишком часто подставы случаются...
Гость, 27 ноября 2019 14:48
Если у вас и у родительницы "гендерная дурость", то какие "проблемы с головой" у следователя Следственного комитета РФ и Федерального судьи РФ, чтобы просто так отправить в СИЗО, а не за тяжкое преступление с признанием вины!? Может им всем надо было "включить" мужскую солидарность, а не УК РФ?

При чем здесь "гендерная дурость", по статьям связанным с детьми, подозреваемых сразу изолируют на время следствия, даже если не доказана вина. Так что, его нахождение в СИЗО ещё не значит, что виноват.
Гость, 27 ноября 2019 14:51
Чем больше общество борется за безопасность детей и уважение к женщинам, тем меньше уважают женщин и любят детей. Наверное как-то не так борется или общество какое-то неадекватное
Гость, 27 ноября 2019 15:44
Гостю, 27 Ноября 2019 14:17
А почему Вы лично решили, что пишет враг?  Как Вы лично подразделяете пишущих комментарии на друзей и врагов? И почему Вы решили, что Ваше кривое  мерило можно примерить на всех?!
Гость, 27 ноября 2019 15:45
Гость, 27 Ноября 2019 14:51
или общество какое-то неадекватное
общество во всем виновато?
Гость, 27 ноября 2019 16:22
Гость, 27 Ноября 2019 14:51
почему вы не любите женщин и детей? В чем причина?
Гость, 27 ноября 2019 17:28
ЛюбОпытный, 26 Ноября 2019 20:28
Без вас разберутся, есть кому, я лично доверяю суду и следственным органам! Если слушать первого встречного любопытного, сующего свой нос везде, то бардак начнется в стране.

Как я вам завидую! Вы всё еще живете в какой-то параллельной реальности и свято верите в справедливость. Желаю вам никогда не попасться на глаза этих самых, кому вы доверяете. А то у вас будет разрыв шаблона в мозгу и величайший стресс до конца ваших дней.   :!:
Гость, 27 ноября 2019 17:50
Гость, 27 Ноября 2019 15:44
Гостю, 27 Ноября 2019 14:17
А почему Вы лично решили, что пишет враг?  Как Вы лично подразделяете пишущих комментарии на друзей и врагов? И почему Вы решили, что Ваше кривое  мерило можно примерить на всех?!
-----------------
Ну понеслось........... "Кривое мерило" создаётся от Вашего комментария от Гость, 27 Ноября 2019 12:44
Гостю, 27 Ноября 2019 11:53
отвечу вашими же словами,
Да, у вас больное воображение.....
Каждому человеку испытание дается по силам, раз вашему другу или супругу такое испытание дано, выдержит.

Так откуда лично Вы увидели пишущего друга или супругу? Ясновидящий/щая? Если вы это так, рассуждаете в общем про испытания людям, а не конкретно, так и пишите яснее :o Можете отдохнуть, разговор ни о чём.
Гость, 27 ноября 2019 18:17
Гость, 27 Ноября 2019 17:28
взаимно и вам.
Гость, 27 ноября 2019 18:28
Гостю, 27 Ноября 2019 17:50
куда еще яснее, вам все разжевали и в рот положили
Гость, 27 ноября 2019 18:31
Гость, 27 Ноября 2019 17:50
Не виновен - оправдают.  Виновен - ответит по всей строгости Закона!
Гость, 27 ноября 2019 19:08
Гостю, 27 Ноября 2019 17:28

Справедливость - это закономерность. Мысли - форма :!:  А шаблон у вас в голове.
Гость, 27 ноября 2019 21:40
Да перестаньте, сами- то верите в оправдание? Если будет суд, значит есть состав преступления, с чего оправдание, то есть следствие выдвинуло ошибочное обвинение? Попал парень. Тоже создалось впечатление, что одна мама все мутит.
Гость, 28 ноября 2019 09:42
Посадят, для галочки, а земля то круглая и все обернётся , если не виновато го посадят, уж не один раз такое было. А уж как они могут выбить признания все знают,
Гость, 28 ноября 2019 11:08
Больше, как горем, происходящие события и не назовешь. Это настоящее большое горе! Но, вопрос остается открытым. Этот парень работал в ДК им.Пушкина, успевал и в городе работать, и в поселке. Мероприятия хорошие так же не без участия этого человека проходили в этом же ДК. Зная лично людей, с которыми он работал, зная, как эти люди друг за друга стоят в любых ситуациях, будь это правда, будь не правда, видя бурную реакцию этой группы людей в интернете (отзывы внизу статей) на любые несогласные мнения, вопрос этот напрашивается сам собой. Где эта "группа поддержки" сегодня? Где эти друзья? Почему у них не находится слов в поддержку соратника?  Простых, элементарных добрых слов. Не могут, не умеют или не хотят? Один единственный отзыв и тот не в тему: "Каким образом к этой ситуации относится Пушкино и то что они делают? Тренер городской...",-  что вы хотели этим сказать? Открестились? Или ситуация не знакома вовсе?
Гость, 28 ноября 2019 12:11
Сколько людей, столько и мнений! А может ребёнок просто мало посещал занятия и ему просто не нравится заниматься этим видом спорта.Может с этого надо начинать?Ведь тренер он уже давно и нареканий от родителей к нему- НЕТ.
Гость, 28 ноября 2019 12:28
А может быть действительно «мама мутит...»?может быть маме очень нравился спортивный красивый молодой тренер?
Гость, 28 ноября 2019 13:16
Гостю, 27 Ноября 2019 21:40
Да, в оправдание верю, если не виновен человек. По другому быть не может. Еще раз повторю, есть детектор лжи, аппарат работает. Другое дело , что это доказывание отнимает  силы , время и средства. Но, есть примеры.  Самый простой пример с лягушкой, которая попала в кувшин с молоком.
Гость, 28 ноября 2019 13:38
у меня соображения другие, вполне возможно, что человека оклеветали, чтобы расчистить место для "звезды" , страшные люди.
Гость, 28 ноября 2019 13:47
Ситуация двоякая, очень сложно понять, даже тем, кто был рядом. Но, очень хочется надеяться на лучшее.
Гость, 28 ноября 2019 15:51
Посмотрите фильм Юленька. Очень хороший и добрый фильм о детях.
Гость, 28 ноября 2019 19:47
Мысли вслух, оправдательных приговоров у нас - 0,13%. Вот с такой вероятностью - 1:1000, что его оправдают, это даже меньше, чем в столото :cry:
Гость, 28 ноября 2019 23:24
что он сделал ? что натворил то ? поподробнее надо , если уж написали. негодяй в раздевалку подглядывал
Гость, 29 ноября 2019 01:38
Гость, 26 Ноября 2019 14:21
Всем комментирующим в обязательном порядке смотреть датский фильм "Охота" с Мадсом Миккельсеном.

Весь фильм смотреть нет желания и времени. Есть аннотация. Вы то сами поняли первопричину случившегося в фильме конфликта? Возвращаясь к теме, поднятой выше, очень удачный пример. Детям категорически нельзя показывать взрослые картинки. Что сделал брат главной героини фильма, нарушив нежную детскую психику. Вывод один: за что боролись на то и напоролись!
Гость, 2 декабря 2019 22:43
В этой стране мужчин унижают, как хотят. Скоро за взгляд будут судить. Женщинам все можно - и смотреть, и трогать... Мужчинам - все табу....Двойные стандарты
Гость, 3 декабря 2019 09:46
Гость, 2 Декабря 2019 22:43
В этой стране очень многое зависит от мужчин, как и в каждой отдельно взятой семье. Роль отца в воспитании дочерей является довольно важной и к ней нужно подходить с большой ответственностью.
Гость, 3 декабря 2019 10:57
Нет ничего унизительнее для мужчины оставаться безучастным к беде другого человека, будь то мужчина, тем более женщина!
Одно только это высказывание - "в этой стране мужчин унижают, как хотят", само по себе унижает  мужское достоинство!
Гость, 3 декабря 2019 21:09
а был ли мальчик ?
Гость, 4 декабря 2019 18:50
Гость, 3 Декабря 2019 21:09
а был ли мальчик, Charta non erubescit
устойчивые выражения,
тогда потерпевшему лицу остается пожелать Ангельского терпения,
как говорится - "Терпение и труд все перетрут"
Гость, 4 декабря 2019 19:04
Гость, 27 Ноября 2019 16:22
почему вы не любите женщин и детей? В чем причина?
++++++++++++++++++=
А почему женщины не любят мужчин? Женщины отгородились вместе с детьми, а мужчины просто, как изгои
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений