Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске мужчина напал на полицейских с ножом

Происшествия
26 ноября 2019 11:20
источник: chel.sledcom.ru
 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Озерска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, в вечернее время 25 ноября текущего года бывшая супруга подозреваемого, после его угроз физической расправой обратилась с заявлением в опорный пункт полиции. Подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, проследил путь женщины, и ждал ее на улице, пока та выйдет из пункта полиции. На улице был задержан сотрудниками полиции, которым нанес касательные ножевые ранения.   

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление
СК России по Челябинской области








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Ноября 2019 11:34
Мне нравится0
:o И такие неадекваты среди нас...
Shakhov Sergey, 26 Ноября 2019 11:37
Мне нравится0
В США, это были бы его последние секунды жизни. Полицейские выпустили бы всю обойму в него.
А вот в РФ, полицейский, чтоб выстрелить миллион раз подумает. Потому что один выстрел и полгода потом объясняй и доказывай. А могут и из органов попросить.
Гость, 26 Ноября 2019 11:46
Мне нравится2
Выдайте полицейским пистолеты - электро шокеры. Они стреляют с хорошего расстояния. "Пули" на пружинах попадают в преступника и по пружинам передаётся ток. Преступник обездвижен и можно надеть наручники. Так работают американские полицейские.
Гость, 26 Ноября 2019 14:01
Мне нравится0
А может быть надо прекратить производство и продажу одурманивающих средств для начала :?:  :!:
ВершителЪ, 26 Ноября 2019 14:07
Мне нравится0
Жизнь свою уже загубил...8-10 лет, как минимум, а ради чего?!
Гость, 26 Ноября 2019 15:46
Мне нравится0
ВершителЪ, 26 Ноября 2019 14:07
Жизнь свою уже загубил...8-10 лет, как минимум, а ради чего?!
_________________
Такие, как этот *** думают, что женщина (без разницы - подруга, сожительница, жена или бывшая жена) его частная собственность. И закон в нашей стране на их стороне. Когда они только начинают встречаться с девушкой -всё красиво, мило и без всяких намёков на садизм
Викториус, 26 Ноября 2019 16:58
Мне нравится0
Моральный урод в чистом виде !!
Алкоголический-маразматический зомби, ловящий своих белочек (читай: покемонов!!) для того,чтобы ими закусить!!
Гость, 26 Ноября 2019 17:27
Мне нравится0
Полицейские молодцы! Спасли женщине жизнь.
Антон, 26 Ноября 2019 19:08
Мне нравится0
Ножом то он зачем вооружился? Для самообороны или с целью совершения тяжкого преступления- убийства жены или сотрудников полиции. Может стоить рассмотреть 317 УК где вплоть до пожизненного...
Викториус, 26 Ноября 2019 20:01
Мне нравится0
Пора вернуть смертную казнь таким вот типам!!
Гость, 26 Ноября 2019 20:31
Мне нравится0
А мы живем н одной площадке с таким.
ЛюбОпытный, 26 Ноября 2019 20:34
Мне нравится0
Дебил, что ещё сказать, сам себе статью с пола поднял :|
Гость водитель, 27 Ноября 2019 08:07
Мне нравится0
Вот пусть теперь без мужика помучается.
Гость, 27 Ноября 2019 08:34
Мне нравится1
Вот пусть теперь без мужика помучается

ХА! Отдохнет теперь от садиста! Женщине удачи!
Гость, 27 Ноября 2019 09:17
Мне нравится0
Во довела мужика! Значит имела цель, иначе давно бы развелась и жила спокойно, как барыня в тепле и уюте без мужа.
Гость, 27 Ноября 2019 10:32
Мне нравится1
Гость, 27 Ноября 2019 09:17
Во довела мужика! Значит имела цель, иначе давно бы развелась и жила спокойно, как барыня в тепле и уюте без мужа
_______________
Зачем читать, когда можно что-ляпнуть, лишь бы ляпнуть?

"бывшая  :!:  супруга подозреваемого, после его угроз физической расправой обратилась с заявлением в опорный пункт полиции"
Гость, 28 Ноября 2019 19:28
Мне нравится0
ЛюбОпытный, 26 Ноября 2019 20:34
Дебил, что ещё сказать, сам себе статью с пола поднял :|
----------------
говорят, там за копов, ему уважуха будет :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений