Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Любители "Семьи" попали в кадр

Происшествия
6 ноября 2019 09:35, Редакция
 

В распоряжении редакции оказалась видеозапись камеры наблюдения, расположенной на "Универсаме". На записи видны два молодых человека, которые, предположительно, могли оставить надписи на близлежащем цветочном павильоне (см. вчерашний материал "Симью" "ни вирнуть").








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Ноября 2019 10:14
Мне нравится0
... :|  Поймать и родителям штраф...:|
Гость, 6 Ноября 2019 10:31
Мне нравится0
Биба и Боба - два ...
Сара, 6 Ноября 2019 10:39
Мне нравится0
Не надо никаких штрафов! На уборку улиц месяца на 3 отправить
Гость, 6 Ноября 2019 10:40
Мне нравится0
Порча чужого имущества не оправдывает недовольства магазинами "пятёрочка". Соответственно виновные будут наказаны рублём.
Гость, 6 Ноября 2019 10:43
Мне нравится0
Это они и оставили по одежде видно
Гость, 6 Ноября 2019 11:10
Мне нравится0
Трусы и шакалы нынешние "бунтари". Под покровом ночи, исподтишка оставляют свои каракули...
ЛюбОпытный, 6 Ноября 2019 11:13
Мне нравится0
При постановке на учёт несовершеннолетних, потом будут проблемы (поступление, поиск работы).
Гость, 6 Ноября 2019 11:48
Мне нравится0
Гопота подрастает...Если сейчас по голове не настучать - дальше хуже будет.
Гость, 6 Ноября 2019 13:01
Мне нравится0
Странная какая-то запись. Коли стоят камеры и все пишут, где же сам факт написания этих слов? Почему видео так странно обрезано?
Гость, 6 Ноября 2019 14:57
Мне нравится0
Гость, 6 Ноября 2019 15:08
Мне нравится0
Такие молодые, а уже кретины. Мои соболезнования.
НатальЯ, 6 Ноября 2019 15:22
Мне нравится0
А вчера,5 ноября я проходила мимо и видела,как они смывали свои надписи,вернее,почти смыли,пара букв оставалась.
Гость, 6 Ноября 2019 15:27
Мне нравится0
5-ка   .......   МОЛОДЦОМ!!!!
Гость, 6 Ноября 2019 16:27
Мне нравится0
Фильм не художественный?
Викториус, 7 Ноября 2019 01:20
Мне нравится0
Если они действительно виноваты,пускай отмывают  или закрашивают стены магазинов от подобных надписей!!
Никаких штрафов,только принудительные работы!! Никаких им послаблений!!
Мне тоже не нравится магазин "Понтырочка" (про другие я промолчу, не о них речь),
так я выражаю свой протест тем,что просто и спокойно прохожу мимо него,не заходя внутрь!!
ВСЁ!!! ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ,НЕРВЫ И КРАСКУ НА БЕЗГРАМОТНЫЙ ТУПИЗМ ?!
Гость, 7 Ноября 2019 02:19
Мне нравится0
Надписи на 5-чке появляются?
1, 7 Ноября 2019 10:17
Мне нравится0
Сара, 6 Ноября 2019 10:39
Не надо никаких штрафов! На уборку улиц месяца на 3 отправить
------------------------------------------
Именно! Пусть оттирают такое же дерьмо, написанное им подобными. И улицы чистят. По 8 часов в сутки!  :evil:
Гость, 7 Ноября 2019 18:54
Мне нравится0
Так это же братья Пупа и Лупа, которые после совершенного вандализма получили друг за друга премию от заказчика-конкурента.
Гость, 7 Ноября 2019 19:54
Мне нравится0
Персонажи  мультяшные   :idea:  :idea:  :idea:  Чип и Дейл  спешат на помощь   :idea:  :idea:  :idea:  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 Ноября 2019 22:54
Мне нравится0
Прям двое из ларца :D
Гость, 8 Ноября 2019 13:07
Мне нравится0
все так думают, а два пацана себя проявили, правда глупо, но я думаю то же самое, что они написали, весь город обложили и так по всей стране, а ведь в Кыштыме нет такого разгула этих позорных магазинов.
Гость, 9 Ноября 2019 18:35
Мне нравится0
Гость, 8 Ноября 2019 13:07
а ведь в Кыштыме нет такого разгула этих позорных магазинов.

Конечно нет. Ни одного. Ни Пятерочки, ни Монетки, ни Магнита. Там вообще ничего нет. ...
:D  :D  :D
Гость, 9 Ноября 2019 20:50
Мне нравится0
Гость, 8 Ноября 2019 13:07
а ведь в Кыштыме нет такого разгула этих позорных магазинов.

Естественно нет. Ни одного. Ни Пятерочки, ни Монетки, ни Магнита. Там вообще ничего нет. Только сельпо. Деревня же! )))
:D  :D  :D
Гость, 10 Ноября 2019 02:25
Мне нравится0
Там вообще ничего нет. ...
:D  :D  :D

И даже туалета на вокзале :?:  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений