Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме женщина получила травму в маршрутном такси

Происшествия
10 октября 2019 14:00
источник: kr74.ru
 

Как сообщили сайту «Кыштымского рабочего» в кыштымской полиции, инцидент произошёл 6 октября около 15 часов. 

Во время движения по улице Республики, водитель маршрутного такси «Форд» резко нажал на тормоз. В этот момент 73-летняя пассажирка упала со своего сиденья и ударилась головой.

Пострадавшая обратилась в кыштымскую городскую больницу за медицинской помощью. У неё была диагностирована травма шейного отдела позвоночника.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Госавтоинспекция Кыштыма просит местных жителей не пренебрегать элементарными правилами безопасности в общественном транспорте и держаться за поручни.


1570601897_marsh-ford00011.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
лёха, 10 Октября 2019 14:12
Мне нравится0
теперь могут и прав лишить :!: было в городе у нас подобное,с моим знакомым...срок правда истёк уже...
Гость, 10 Октября 2019 14:42
Мне нравится0
поручни при резком торможении и молодым не помогут, а уж сколько силы в руках у 73-летней женщины? Тем более хрупкие кости. Не голова, так руки-ноги сломает.  Во всех странах положено пристёгиваться ремнями в городском транспорте, ну и стоячих в маршрутки, само собой не берут. Но это не про нас.
Гость, 10 Октября 2019 15:29
Мне нравится0
Давно пора запретить микроавтобусы неприспособленные для работы на городских маршрутах к перевозки пассажиров.
Гость, 10 Октября 2019 16:10
Мне нравится0
А где там поручни их нет.
Гость, 10 Октября 2019 17:51
Мне нравится0
Метро и предлагаемое Маском перемещение типа воздушной почты в городах смягчает обстановку с маршрутками 8)
Гость, 10 Октября 2019 18:40
Мне нравится0
Во всех микроавтобусах запрещена перевозка стоящих пассажиров, либо допускается не более 2-3 человек.
Гость, 10 Октября 2019 18:52
Мне нравится0
хоть бы одна хорошая новость от соседей
Гость, 10 Октября 2019 19:58
Мне нравится0
хоть бы одна хорошая новость от соседей

Там 20 каналов "бесплатного" цифрового :)
Ковбой, 10 Октября 2019 22:44
Мне нравится0
Предлагаю в маршрутках сиденья повернуть задом наперед.При резком торможении сидящие пассажиры не полетят вперед , а упрутся спинами в спинки сидений, а головами в высокие подголовники.
Гость, 10 Октября 2019 23:43
Мне нравится0
У нас в маршрутном такси еще хуже.!!! Там берут за проезд при выходе. Человек за ранее готовит деньги.Все спокойно. Во время движения никто не передает за проезд. У них и в мыслях такого нет. Знают, что это опасно Да и водители не раскладывают по баночкам во время движения деньги. А нам хоть- бы что Мы крутые!!! Ждем когда петух клюнет...
И НИКОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ!! Даже нам самим- пассажирам.
Десятый, 11 Октября 2019 06:54
Мне нравится0
Как держаться за поручни если сидишь :?:
Дзержинский, 11 Октября 2019 08:25
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2019 16:10
А где там поручни их нет.

Этот микроавтобус с ремнями, поручни не нужны. А женщина видимо упала в раздолбаной "Газели". В них и сиденья при торможении двигаются.
Гость, 11 Октября 2019 09:30
Мне нравится0
А я хочу сказать о безобразном вождении. Не удивительно, что люди падают. Водители маршруток абсолютно не умеют перевозить людей. Едут как на своём собственном авто. Дёргают... Разгоняются... Тормозят... И всё так резко... Того и гляди с сиденья свалишься. А кто стоит - им вообще не позавидуешь. Огромные усилия надо приложить, чтобы устоять на ногах. Чего дёргать-то?!... Плавно не умеем нажимать на педаль?!.... Никто не научил?... Не по трассе же мчишься. Где  у нас в городе разогнаться можно?... Да и смысл какой? Безобразно возят людей!...И еще:  видела водителя маршрутки, который во время движения по городу телевизор смотрел. Офигеть! Вот это крутой!...Вот это безопасность! И дёргает, дёргает......
Гость, 11 Октября 2019 13:24
Мне нравится0
И еще:  видела водителя маршрутки, который во время движения по городу телевизор смотрел. Офигеть! Вот это крутой!...Вот это безопасность! И дёргает, дёргает......
=================================
Да точно есть такой водитель футбол смотрел, я выскочила на остановке и перекрестилась.
Гость, 11 Октября 2019 14:28
Мне нравится0
выскочила на остановке и перекрестилась.

И оставили маршрутку без защиты?! Сначала надо было перекреститься, а потом выскакивать. А маршрутка при выскоке на ходу была?
Гость, 11 Октября 2019 14:52
Мне нравится0
Шутки - шутками, конечно. Но вопрос очень серьезный. Обидно, что люди в маршрутке молчат, никто не делает водителю замечание...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений