Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Пожар на берегу Большой Наноги

Происшествия
4 октября 2019 09:33
источник: Собинформ
 

Вчера около 21.00 очевидцы в социальных сетях сообщили о пожаре в одном из садоводческих товариществ за оздоровительным лагерем "Отважных".

Озерчане говорили, что горят участки на берегу Большой Наноги в саду №8. По словам очевидцев сгорел один большой дом. Огонь хорошо было видно с противоположного берега. Опубликована видеозапись.



pxTtjPEZ1QY.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Октября 2019 12:12
В ту сторону много машин проехало, потом на Матросова фонари светили , как в тумане ( от дыма).
B4rm4ley, 4 Октября 2019 12:45
Снять то сняли и видео и фото, я проездом там был увидел пожар позвонил в 112 думал, что скажут, что звонили уже пожарные выехали! Нет никто не звонил получилось, что я вызвал! Зато вся набережная стояла смотрела фоткала, но не один не позвонил!
Гость, 4 Октября 2019 17:54
Меня начинают терзать смутные сомнения. Неужели погорел господин К.
Гость, 4 Октября 2019 19:21
Гость, 4 Октября 2019 17:54
Меня начинают терзать смутные сомнения. Неужели погорел господин К.
---------------------
не терзайся, всё верно.
Гость, 4 Октября 2019 19:25
Гость, 4 Октября 2019 17:54
Нет,не господин К.,а господин О.
Гость, 4 Октября 2019 19:36
Господин К гораздо ближе расположен.
Гость, 4 Октября 2019 20:02
Блииииин!!! Я не в теме! Кто такой господин К и господин О? :D  :D  :D
Гость, 4 Октября 2019 20:18
Всё верно.
гость, 4 Октября 2019 20:24
Скажите хоть по- русски то.
господин О, 4 Октября 2019 20:52
не дождётесь :evil:
Гость, 4 Октября 2019 21:04
...около 21.00 очевидцы....
----------------------
после вармалея звонил, около без 20 минут 20 часов :o
Гость, 4 Октября 2019 22:50
По старой технологии фильм.
Гость, 5 Октября 2019 10:46
В натуре :!: Кто такие господин К и господин О :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: АААААА :?:  :?:  :?: чё за фрукты за такие :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 Октября 2019 12:32
Гость, 4 Октября 2019 22:50
По старой технологии фильм.
---------------
да-да:
-пытки барыги утюгом и паяльником;
-сердце пытуемого не выдерживает;
-пытатели заметая следы, насыщенно всё бензинят;
-далее коротят провода и бубух;
-зеваки смартфонят как душа пытуемого покидает земной мир;
-режиссёр пытателей, грохает и увозит как прыкина на болота или к медведям тайгу;
-офицалы "будьте осторожны с огнём"
:o  :o  :o
Гость, 5 Октября 2019 21:06
Господ у нас нет, товарищи коментаторы, а есть трудяги , в данном случае "господин О", если кому-то завидно, засуньте свою зависть в одно место. "Господин О" своим горбом поставил дом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений