РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме перепутали тела умерших мужчин и похоронили одного из них под именем другого

Происшествия, 30 августа 2019 09:20, источник: kr74.ru

Вопиющий случай произошёл позавчера в прощальном зале, который находится на территории кыштымской городской больницы.

Две местные жительницы приехали проститься со своим умершим 90-летним отцом, Римаревым Семёном Фёдоровичем. Зайдя в зал, они увидели, что в гробу находится тело другого мужчины. Выяснилось, что их отца уже увезли на кладбище и похоронили.

– Я позвонила в службу экстренной помощи по номеру 112, где мой звонок переадресовали в полицию, – сказала сайту «Кыштымского рабочего» дочь умершего мужчины Ирина Семёновна Колесникова, пришедшая сегодня в редакцию газеты. – Полицейские предложили приехать в отдел, написать заявление и связаться с родственниками человека, чьё тело нам предоставили. Якобы нужно спросить, согласны ли они выкопать тело нашего папы. Мы с сестрой отказались и остались ждать, когда его привезут обратно. После того, как папу привезли в ритуальный зал, мы попрощались с ним, после этого захоронили.

По словам Ирины Семёновны, её отец и другой мужчина были абсолютно не похожи внешне. При этом чужого для них покойника работники прощального зала положили в гроб, предназначенный для их отца, который при жизни был как минимум на 30 сантиметров выше ростом.

Предположительно, в морге на покойниках перепутали бирки. Поразительно, что во время похорон родственники и знакомые другого мужчины за всё время прощания не заметили подмену и уехали на кладбище с телом постороннего для них человека.

Индивидуальный предприниматель Евгений Макаревич, чей салон оказывает ритуальные услуги, сказал, что ему сообщили об этом инциденте. Подробности и причины случившегося ещё предстоит выяснить.

Ирина Колесникова вместе с сестрой написала сегодня заявление в прокуратуру города Кыштыма, чтобы были приняты соответствующие меры по факту произошедшего.


1567073361_803bf489259c8e2b7c86127697680a0d.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2019 09:51
Как в кине гроб на две  персоны
asura, 30 августа 2019 09:52
Нафига теперь выкапывать?,памятники местами переставить и всё тут.. какая разница покойнику в каком гробу лежать на 30 см. больше или на тридцать меньше-просторней от этого  ему уже будет.. ;)
Гость, 30 августа 2019 12:13
только в России такое может произойти. всё из за пофигизма всех
Гость, 30 августа 2019 12:30
Душа летит в чистилище из морга,
С печалью выселяясь на чердак:
Создавши мир, Бог умер от восторга,
Оставив на земле сплошной бардак.

                          Игорь Губерман.
Гость, 30 августа 2019 13:19
жэсть конечно...   не дай бог...
как так могло получиться...
Гость, 30 августа 2019 13:55
Ну и кто теперь виноват, сотрудники морга?
Гость, 30 августа 2019 14:00
Гостю asura.Ну, вот когда Вы попадете в такую ситуацию, именно так и сделаете, или с Вами так сделают. Какая разница, правда, где лежать , в каком гробу, в какой одежде, можно вообще без гроба, голым, в простыне....Родные прощаются с умершим у гроба, Вы, наверное, не знали об этом, родного человека провожают в последний путь, таков обычай на Руси, это называется ,, похоронить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,,. И , кстати говоря, людям не все равно, где будет покоится их родной человек, в каком месте, Ваш цинизм здесь неуместен абсолютно, иногда полезно думать, прежде чем стучать по клавиатуре, уважаемый.
Гость, 30 августа 2019 14:39
Для супер ,, умных"     А вы не подумали ,что место для погребения было специальное, где родные уже покоится.Лишь бы очередную чушь написать
Гость толстопузый, 30 августа 2019 14:43
В роддомах подмена,в моргах подмена.Доверяй,но проверяй.Горько и обидно родным.А что делать,если без разгильдяев у нас ,ну никуда.Даже в гроб...
Гость, 30 августа 2019 15:19
асура, нехристь ты пустая и необразованная..ничего святого в тебе нет
Гость, 30 августа 2019 16:26
Не ругайтесь на Асуру, он такой - пить, курить, говорить он начал одновременно, странно ещё, что дымит. И, раз уж пошёл базар, похороним его так, как он и гуторить - завернем в старый плед - и в овраг, все-одно ни нужон никому, листвой присыпем....
asura, 30 августа 2019 16:32
Гость, 30 Августа 2019 14:00 Гость, 30 Августа 2019 15:19
асура, нехристь ты пустая и необразованная..ничего святого в тебе нет
-----------------------------------------------------------------------
Во мне видимо говорят идийские корни,я завещаю кремировать бренную оболочку свою и развееть пепел над Иртяшом или Гангом.. Но не надо мне ставить памятники с железной оградой и таскаться,тужась в уважении знакомых..и перед окружающими -облагораживать грядку с трупом.. :!:   Рассказал бы вам  много историй, но большенство этого не поймёт,по этому затыкаюсь на этой теме..
asura, 30 августа 2019 17:39
Гость, 30 Августа 2019 16:26
--------------------------------------------------
Ну в ответку вам,я в жизни не курил.. пью это да  но всётаки хочу чтобы меня кримировали,и развеяли прах по ветру,а не закапывали под оградой из колючей проволовки с камнем на бошке в виде памятника на съедение червям как удобрение какое то..в вашем кладбищенском садоводческом товариществе!
Гость, 30 августа 2019 18:51
Гость, 30 Августа 2019 16:26
...похороним его так, как он и гуторить - завернем в старый плед - и в овраг...

Только поджечь этот плед не забудьте. Так озвучено в его завещании.
Гость, 30 августа 2019 20:43
Асуре.Вообще-то памятник (камень) устанавливают на ноги, в Вашем случае, несомненно, лучше поставить на бОшку. Кремация -процедура не из дешёвых,
Гость, 30 августа 2019 21:11
Асуре. Ха-ха-ха, индианец.....О, какое самомнение у простого русского холопа....Но...сейчас не об этом... РазвЕЕть не сможем, но.....развЕЯть...вряд-ли кто рискнёт....Да и зачем...Опустим сарказм и скандальное перепитие. Вы, кто Вы? Часто , читая здесь Ваши комментарии, я гневалась, удивлялась, порой, бесновалась...Вот только сегодня мне в голову пришло, что я вступаю в переписку с человеком, не имеющим .........
asura, 30 августа 2019 22:03
Гостье, 30 Августа 2019 20:43
--------------------------------------------------------
Я процетирую одного известного писателя,с множеством которых вы явно не знакомы .кроме библии и прочих талмутов..
"С вами батенька спорить надобно-только гороху объевшись"(с) ;)  :D
asura, 30 августа 2019 22:22
Я не собираюсь учить,как поступать с трупами своих родственников..Можете закапывать их,как собак гнить на съедение червям,и бегать красить заборы вокруг..а можете предать священному огню.. это ваше личное дело.. я ни кому ничего не навязываю..
Гость, 31 августа 2019 12:25
Асуре. Ну, у Вас, судя по всему горох- любимое блюдо, при чем и на завтрак, и на обед, и на  ужин, поменяйте меню, комментарии чище станут......
Гость, 31 августа 2019 20:31
Асуре.,,БольшЕнство, процЕтирую, развеЕть....Мда....Это, очевидно, знакомство с великими писателями так повлияло на Вашу грамотность. Пора переходить на ,,Справочник по русскому языку,,. И да, уважаемые родственники Асуры, пожалуйста, не губите наши органы дыхания, не надо прах над Иртышом, оставьте его в крематории, ибо какая разница, где будет лежать пепел индийского потомка......
Гостю 20-31, 31 августа 2019 22:14
замечания делаете, а названия своего озера не знаете :D  
asura, 31 августа 2019 23:24
Гость, 31 Августа 2019 20:31 Справочник по русскому языку//
-----------------------------------------------------------
У меня не ламповый комп,и программа подчёркивает ошибки,как у Коняшке на экране.. но мне вам в угоду,для дресскода  в облом их исправлять.. иногда вообще промахиваюсь мимо клавиш пионина  с де дореми  ля  до соль.. ваших  зашоренных извилин грецкого ореха .. и Чё?! Не нравиться-не ешь! ;)  :D
Гость, 31 августа 2019 23:56
Царствия небесного Семену Федоровичу. Прекрасный человек был, работали вместе. Жаль, что дочери о похоронах никому не сообщили: ни ветеранской организации ж.д. станции, ни соседям, ни бывшим коллегам. Это их право, как родных но..., жаль, что не по прощались. И конечно же возмутительное разгильдяйство работника ритуальной компании! Просто совести нет!
Гость, 1 сентября 2019 12:20
asura, 30 Августа 2019 22:22
..Можете закапывать их,как собак гнить на съедение червям..

Как у тебя язык поворачивается такое говорить про людей, которых ты даже не знал?
asura, 1 сентября 2019 22:13
Гость, 1 Сентября 2019 12:20
asura, 30 Августа 2019 22:22
Как у тебя язык поворачивается такое говорить про людей, которых ты даже не знал?
-----------------------------------
Я не говорю о конкретном трупе чьей то бывшей личности.. просто обобщил,высказал своё мнение,а вы Поступайте как вам угодно..хоть в Криокамере в антарктическом льду  голову его замуруйте..  ;)
Гость, 2 сентября 2019 01:49
А у меня не подчёркивает, мне школы с библиОтекой хватает :)
Гость, 2 сентября 2019 14:36
Не зря, видимо, обозвался демоном самого низшего ранга. Из разряда: как бы лодку назовете...асура, сатир, демон, шайтан - всё едино,чёрт он и есть чёрт, под каким соусом его ни подавай. Рога-то всё равно не спрячешь, торчат сквозь паранджу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений