Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Из-за ночной грозы часть жителей Кыштыма осталась без электричества

Происшествия
14 августа 2019 10:47, Редакция
 

Главное Управление МЧС по Челябинской области опубликовало информацию, что из-за бушевавшей этой ночью грозы без электричества осталась часть жителей Кыштыма и поселков Тайгинка, Дальняя Дача, Косой Мост. 

Всего более 3600 человек. 

С момента отключения на местах работают семь восстановительных бригад. По данным на 10:00 часть ремонтных работ завершена, электричество снова поступает. Работы продолжаются. Последствия отключения будут устранены в кратчайшие сроки в течение дня.


001-2019-08-14.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Августа 2019 11:16
Мне нравится0
Спасибо, за предупреждения о грозе. Молнии были очень сильные. Я на ночь электроприборы в квартире обесточил.
Гость, 14 Августа 2019 11:33
Мне нравится0
Ночью на Семенова вдарило
Гость, 14 Августа 2019 12:14
Мне нравится0
Гость, 14 Августа 2019 11:33
Ночью на Семенова вдарило
-----------------------
жертв нет :?:  :o
Гость1, 14 Августа 2019 12:28
Мне нравится0
А еще затопило весь Озерск. Почему об этом нет статьи?  Карла маркса плавало всё, гайдара и все прилегающие дворы. Тачки утонули в этих дворах, а в подъезд заходили  босиком и по колено в воде.) красота :{}
Гость, 14 Августа 2019 12:32
Мне нравится0
я на всякий случай телевизор отнёс в подвал
Гость, 14 Августа 2019 13:44
Мне нравится0
Да были грозы и ещё хлеще.
Викториус, 14 Августа 2019 16:34
Мне нравится0
Да,знатно в небесах бабахало, не всемирный потоп,но всё же притопило малость!!
Гость, 14 Августа 2019 21:08
Мне нравится0
Викториус, 14 Августа 2019 16:34
Да,знатно в небесах бабахало, не всемирный потоп,но всё же притопило малость!!
- - - - -
В один момент от неожиданности аж подпрыгнула с криком :D , как раз комментарий "сочиняла"). Сигналки за окном заверещали - где-то рядом ударило. Лихо было))
Гость, 14 Августа 2019 21:34
Мне нравится0
Именно так и надо оставить. Теперь точно как в деревне. А если уж совсем приспичит, то можно обойтись с помощью лучины, свечи, керосинки и лампадки, а согреваться хороводом. :D
AVG, 14 Августа 2019 22:34
Мне нравится0
В момент грозы я установил газоанализатор для отбора проб озона. Результат сногсшибательный. Присутствие озона в воздухе превысило критическую отметку разрешенной молекулярной массы почти в два раза. Это не очень хорошо!
Гость, 15 Августа 2019 12:45
Мне нравится0
Вот в этом месте после долгих просьб заасфальтировали. Но, вероятно, чтобы оставить последнее директорское слово за собой, не сделали водоотведения - раньше не было же. В принципе, можно понять, никто этим участком дороги в здравом уме и с твёрдым (полутвёрдым) кошельком не пользуется. Зачем здесь ещё и растительность подрезать?

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений