Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Кто-то таскает все газеты

Происшествия
12 августа 2019 10:40
источник: Читатель
 

Утром пошли в магазин. Увидели в почтовых ящиках свежие газеты - "Вестник Маяка" и "Озёрскую панораму". Видно было по всем заполненным ящикам, что только что разложили. 

Решили, что на обратном пути газеты возьмём. Но когда вернулись через полчаса, газет уже не было. 

Все ящики были пустые!!! 

Так уже было неоднократно. Какая-то св...чь таскает газеты на собственные нужды. 

Пр. К.Маркса, 19.   

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Августа 2019 11:05
Мне нравится0
Они выживают на этих газетах, это нищие собирают, на улице живут, в саду живут. Готовить на чём-то надо, вот бумага под рукой. У вас есть источник денег, у них нет. Газет набрали - чай вскипятили, грибов сварили. Бумага для разжигания. Некоторые обклеивают газетами домики в садах, газеты хорошо утепляют стены, если обклеить в несколько слоёв. Они и спят на газетах. Мы в концлагере находимся, на всех работы нет. Центр занятости безполезен. Чтобы встать на учёт и пособие, надо полгода нигде не работать, что за бред. Что происходит вообще.
Гость, 12 Августа 2019 12:02
Мне нравится0
Мы свой почтовый ящик заклеили. Оставили щёлочку для квитанций. Приходите, мы для вас ящик откроем, забирайте тоннами этот мусор.
Гость, 12 Августа 2019 12:04
Мне нравится1
Чтобы встать на учёт и пособие, надо полгода нигде не работать, что за бред.
__________________________________
Бред не пишите. Муж после увольнения сразу встал на учет и еще переучился на другую специальность.
Гость, 12 Августа 2019 12:41
Мне нравится0
Если сам увольняешься с работы по своему желанию, никто на учёт не ставит. А если сократили, работодатель оплачивает какое то время. Нам в городской конторе даже не сказали как писать заявление, а сказали о сокращении.. Уволились по своему желанию и остались без денег. Только потом узнали про такую информацию, что из себя представляет сокращение только узнали, когда сами ушли.
Гость, 12 Августа 2019 13:15
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2019 12:41
Если сам увольняешься с работы по своему желанию, никто на учёт не ставит.
-------------
да с какого перепуга? что за бред пишете? Не вводите людей в заблуждение. Ставят на учет хоть на следующий день после увольнения по собственному.
Психоаналитик, 12 Августа 2019 13:32
Мне нравится0
Проверьте, кто не покупает туалетную бумагу , тот и газеты тырит, кто не покупает сигареты - тот самокрутки может крутить, у кого портянок нет - ноги оборачивает газетами, у кого тюбетейки, или панамки нет - может треуголки складывать на кумпол,, у кого из форточки труба буржуйки торчит - на растопку тырит, кто анонимки по ночам строчит - нужны газеты, чтобы алфавит вырезать ... Ну вот вроде и очертил я вам круг подозреваемых . Удачи в поиске крысы, товарищи !!! :|
Гость, 12 Августа 2019 13:33
Мне нравится0
Я в своем подъезде все газеты убираю, потому что соседи свиньи, и эти газеты потом разбросаны по полу. Приучайтесь к порядку и, если вам не нужна газета, выбрасывайте ее дома в свое мусорное ведро, а не на пол у почтового ящика. А так, я как собирала газеты, так и буду это продолжать делать. Я не с КМ19.
Гость, 12 Августа 2019 13:33
Мне нравится0
Гостю, 12 Августа 2019 12:41
Если сам увольняешься с работы по своему желанию, никто на учёт не ставит. А если сократили, работодатель оплачивает какое то время. Нам в городской конторе даже не сказали как писать заявление, а сказали о сокращении.. Уволились по своему желанию и остались без денег. Только потом узнали про такую информацию, что из себя представляет сокращение только узнали, когда сами ушли.

Ну для себя любимых могли бы и поискать информацию, хотя бы в интернете. Гугл Вам в помощь
Гость, 12 Августа 2019 14:18
Мне нравится0
К маркса 2 (второй подъезд) тоже САМОЕ!!!!!!!
Гость, 12 Августа 2019 14:19
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2019 12:41
Если сам увольняешься с работы по своему желанию, никто на учёт не ставит. А если сократили, работодатель оплачивает какое то время. Нам в городской конторе даже не сказали как писать заявление, а сказали о сокращении.. Уволились по своему желанию и остались без денег. Только потом узнали про такую информацию, что из себя представляет сокращение только узнали, когда сами ушли.

Ну хоть какие-то азы трудового кодекса надо знать, свои права. Или вы всё думаете, кто-то вам их разжует?
Гость, 12 Августа 2019 15:43
Мне нравится0
Образование не только чтобы строчку Итого найти для крестика  :|
Гость, 12 Августа 2019 17:23
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2019 14:18
К маркса 2 (второй подъезд) тоже САМОЕ!!!!!!!
-------------------
всех безработных в центр занятости не берут????
Гость, 12 Августа 2019 19:02
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2019 14:18
К маркса 2 (второй подъезд) тоже САМОЕ!!!!!!!
---------------------
Не тоже самое. Ваша УКашка, согласно ГИС ЖКХ, в Новокузнецке зарегистрирована, а с КМ19 в городе. :o
Гость толстопузый, 12 Августа 2019 22:35
Мне нравится0
Папье маше из газет делают.Ищите творческого человека,это он газеты тырит.TVпрограмма в ,,Вестник Маяка,, удобная.
Гость, 12 Августа 2019 23:09
Мне нравится0
Вы безработный или просто лентяй? Вам лень было узнать о выгодах для себя при потере работы?
Гость, 14 Августа 2019 17:39
Мне нравится0
Дзержинского 58, такая же белиберда :!:
Гость, 19 Августа 2019 11:25
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2019 13:33
Я в своем подъезде все газеты убираю, потому что соседи свиньи, и эти газеты потом разбросаны по полу. Приучайтесь к порядку и, если вам не нужна газета, выбрасывайте ее дома в свое мусорное ведро, а не на пол у почтового ящика. А так, я как собирала газеты, так и буду это продолжать делать. Я не с КМ19.
----------------------
В некоторых домах для раздражённых жителей оставляют коробку побольше, чтобы туда спам кидали. Сделайте также. Макулатуру сдавайте за деньги.
Гость, 19 Августа 2019 11:28
Мне нравится0
… Так уже было неоднократно. Какая-то св...чь таскает газеты на собственные нужды.  
Пр. К.Маркса, 19.    
Читатель
+++++++++++++++++++++++++++++
Покупайте литературу в магазинах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений