Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Горели сараи на Строительной

Происшествия
8 августа 2019 18:39, Редакция
 

В социальных сетях появилась информация о том, что в районе улицы Строительной произошёл большой пожар.

"Что-то горит на Строительной. Весь Озёрск в дыму".


1_9pryCGy-2DE.jpg


На самом деле горел один сарай. На месте бывшего пожара, который к моменту нашего прибытия уже полностью погасили, стояла только одна пожарная машина.


2_DSCN3026.JPG

3_DSCN3027.JPG




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Августа 2019 20:06
Мне нравится0
Любитель "Fire-sheds"какой- то появился(или давно уже)!Что будет,когда сарайки ,закончатся?
Гость, 8 Августа 2019 23:23
Мне нравится0
Надо у целых (пока) сараев ставить видеонаблюдение: тогда можно будет вычислить этого пиромана. За 5-6-7 лет он поджёг десятки сараев; ущерб - на десятки миллионов рублей  :!:
cn69ru, 9 Августа 2019 01:28
Мне нравится0
Это как Бентли Континенталь в арабских песках.
Она какбы есть, но ехать невозможно, также  тут, сарайка есть, а зачем ..
Гость, 9 Августа 2019 08:40
Мне нравится0
Неужели это фото нашего города словно в лесу или в заброшенной деревне.
Гость, 9 Августа 2019 10:15
Мне нравится0
Гость, 8 Августа 2019 23:23 Это никому не надо. В том числе и владельцам сараек.
Гость, 9 Августа 2019 13:46
Мне нравится0
Неужели это фото нашего города словно в лесу или в заброшенной деревне.

О старых достижениях можно не читать доску почёта, а судить по новым ;)
Гость, 9 Августа 2019 17:08
Мне нравится0
Там малолетки тусовались мы территорию убирали и бабушка вышла и пожаловалось что мол какие то дети что то там поджигали ну мы с соседкой почувствовали и потушили , видимо их цель и была поджечь но сараи но их спугнули но все таки они добились свое цели!
Казус, 9 Августа 2019 23:52
Мне нравится0
Уберите это пожароопасное уродство с лица Озёрска. Сараи нужно давно централизованно снести! Прав собственности на них ни у кого нет! На их месте можно построить детские площадки, парковки и пр.
Гость, 10 Августа 2019 13:02
Мне нравится0
Сараи нужно давно централизованно снести!

А куда машины ставить, там же нет подземного гаража :?:  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений