Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме полиция разыскивает грабителей в масках

Происшествия
8 августа 2019 10:27
источник: kr74.ru
 

Четверо неизвестных, одетые в чёрную одежду и маски, взломали ночью дверь в магазине «Пятёрочка» на улице Горелова. Это произошло ещё в июне.

Оказавшись в торговом зале, мужчины похитили дорогой алкоголь разных марок и сигареты. Общая сумма ущерба составила 85 тысяч 900 рублей.

Как сообщили сайту «Кыштымского рабочего» в пресс-службе кыштымской полиции, было возбуждено уголовное дело по статье 158 – кража. Сейчас ведётся следствие и необходима информация очевидцев.

Свидетелей ночной кражи просят позвонить в дежурную часть полиции по телефонам: 8 (351-51) 4-46-61 или 02.


1565182353_big_f638d217447e7a22.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Августа 2019 10:52
Мне нравится0
Как?! Тут же все пишут, что у соседей без пяти минут коммунизм?! Или кашерный капитализм?! В общем, жизнь в Кыштыме - рай, а тут на тебе!
Гость, 8 Августа 2019 11:37
Мне нравится0
Буржуины из "Пятёрки" не обеднеют, а взлом на работников не повесят. Да и вот как придут наши в кожанках с маузерами, ваще будут в красных трусах встречать и бухло раздавать бесплатно. :D
Гость, 8 Августа 2019 12:21
Мне нравится0
Хорошие там люди живут. Добрые, душевные, бескорыстные и честные.
Гость, 8 Августа 2019 13:00
Мне нравится0
Судя по изложенному, это вертухаи с ИК-10, век воли не видать!
Гость, 8 Августа 2019 13:39
Мне нравится0
суицидники решили травануться алкоядом))
Гость, 8 Августа 2019 14:02
Мне нравится0
отравиться решили ?
Викториус, 8 Августа 2019 20:52
Мне нравится0
Типичные быдлососы, питающиеся алкоголем и сигасосками!!
А может,директор магазина с друганами-подельниками решил отпраздновать свою днюху или мальчишник?
Впрочем,не мне об этих алкобыдлососах разбираться,а следственным органам!!
Гость, 8 Августа 2019 20:58
Мне нравится0
невероятно ДУШевНЫЕ люди ))))
Гость, 8 Августа 2019 23:10
Мне нравится0
ммм...дело не в этом , г.Касли, г.Кыштым , а скоро и мы, все вернемся в 90 ые, ....перемен к лучшему не будет!!!
Гость, 9 Августа 2019 13:02
Мне нравится0
Гость, 8 Августа 2019 23:10
ммм...дело не в этом , г.Касли, г.Кыштым , а скоро и мы...

Полагаете, что Озерск тоже может опуститься до такого же уровня?
Гость, 10 Августа 2019 10:29
Мне нравится0
Грабёж и кража - разные преступления.
Гость, 10 Августа 2019 12:41
Мне нравится0
Викториус, 8 Августа 2019 20:52
Типичные быдлососы, питающиеся алкоголем и сигасосками!!

Что вы имеете против нашего SAVа :?: Он не быдлосос :!:
Пиво в хорошей компании и в умеренных количествах - это НЕ алкоголь :!:
Викториус, 11 Августа 2019 18:01
Мне нравится0
Гостю от 10 августа 12:41
Что вы имеете против нашего SAV'a?_______________
____________________________
Ничего я против него и против вас лично не имел плохого сказать. Говоря "быдлососы", я имею ввиду полу-людей,полу-зомби, зависимых от алкоголя и никотина,у которых "думалка" атрофиловалась и ничего кроме "У кого бы стрельнуть?" и "У кого бы занять?" у них и мыслей нет!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений