Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Посетитель «Красного&Белого» избил продавца, чтобы украсть сигареты

Происшествия
30 июля 2019 13:05
источник: znak.com
 

В Каслях разыскивают мужчину, напавшего на сотрудницу сетевого магазина «Красное& Белое». Как сообщили местные жители, нападавший жестоко избил девушку-кассира, после чего украл с прилавка сигареты и скрылся.

«Избили девушку, забрали сигареты с кассы», — сообщили в местном сообществе «Подслушано Касли» в соцсети «ВКонтакте».

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области рассказали, что сообщение о преступлении зарегистрировано. 

«По данному факту проводится проверка, идет поиск и установление лица, совершившего правонарушение», — уточнили в полиции.


001_2019-07-30.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
лёха, 30 Июля 2019 13:58
Мне нравится0
докатились :!: уже сигареты тырят :o ..ну теперь сядет из за двух пачек и за избиение :!: мог просто свиснуть и свалить,избивать то зачем :?: Деградант
Гость, 30 Июля 2019 13:58
Мне нравится0
Видеокамера, не?
Гость, 30 Июля 2019 14:58
Мне нравится0
УК РФ Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.

Или я  чего-то не понимаю. Так кража или разбой?
Гость, 30 Июля 2019 15:36
Мне нравится0
а отпишутся,поймали или нет :?:
Гость, 30 Июля 2019 16:22
Мне нравится0
Желаю девушке скорейшего выздоровления! Но устраиваясь в столь дурное место, в первую очередь надо было задуматься о средствах  самообороны, этож магнит для маргиналов.
Гость, 30 Июля 2019 16:32
Мне нравится0
дюже крепко людей кризис одолел
Дзержинский, 30 Июля 2019 16:33
Мне нравится0
Как, через прилавок, можно избить человека? Сигареты закрыты в "ящике". Видимо друг пришёл и отавварил...ся!
Гость, 30 Июля 2019 17:48
Мне нравится0
За понюшку табаку влип по самые помидоры.
Гость, 30 Июля 2019 18:21
Мне нравится0
Должна быть кнопка запирания двери штыревым механизмом, эта же кнопка разблокирует дверь. Очень актуально для заведений, торгующих психотропными легальными наркотиками, табаком и алкоголем.
Гость, 30 Июля 2019 19:46
Мне нравится0
Грубый век. Грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно...покурить!
Гость, 30 Июля 2019 23:49
Мне нравится0
Девушке скорейшего выздоровления! Надеюсь, обидчика поймают. Не пойму только одного - ОНА ЧТО СОВСЕМ ОДНА БЫЛА В ЗАЛЕ?? НИКОГО ИЗ СОТРУДНИКОВ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО? КАК ТАК?!!
asura, 31 Июля 2019 09:32
Мне нравится0
Говорю же в город завезли зэков с наркомами.. Давече один за прохожими с ножом бегал..Мне из далека в след  тоже орал..Пришлось ходу прибавить от греха подальше.. :D
Гость, 31 Июля 2019 13:28
Мне нравится0
Гостю14:58.Вы действительно не понимаете. Разбой это когда нападение  с применением насилия с оружием или предметом ,заменяющим оружие(кастет,камень,нож,пневмат и т.д.),а кража совершается голыми руками.
Гость, 31 Июля 2019 14:46
Мне нравится0
Вот такое у нас юрысты получают юрыдическое образование (про Гостя 30 Июля 2019 14:58)
Викториус, 31 Июля 2019 20:48
Мне нравится0
Вот что никотинозависимость с быдлососами делает!!
А девушке выздоровления и газовый баллончик против быдляков не помешает!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений