Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме от укуса гадюки погибла овчарка

Происшествия
30 июля 2019 08:00
источник: kr74.ru
 

Змея напала на домашнее животное в садоводческом товариществе «Кварц», расположенном рядом с Каслинским трактом.

Как удалось выяснить сайту «Кыштымского рабочего», хозяева одного из дачных участков услышали визг собаки. Подойдя к ней, они увидели, что рядом ползает гадюка. Змею удалось убить, однако вскоре самочувствие овчарки ухудшилось и она умерла.

Хозяева собаки – жители Озёрска. В этом году они уже убивали на своём садовом участке взрослую гадюку. В этот раз незваной гостьей стала змея поменьше, видимо, из выведенного потомства.


1564400806_untitled-2.png




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Июля 2019 08:10
Мне нравится0
Хозяева были очевидцами и не спасли собаку? Сколько пишут о первой помощи....
Гость, 30 Июля 2019 08:54
Мне нравится0
А что могут сделать хозяева, когда антидота на людей не хватает.
Гость, 30 Июля 2019 11:18
Мне нравится0
не надо было убивать ни в чём не повинную змею.Не надо быть американцем,уничтожившим всех местных на целом континенте.
Гость, 30 Июля 2019 11:57
Мне нравится0
плохая примета .жди беды
Гость, 30 Июля 2019 11:58
Мне нравится0
Гость, 30 Июля 2019 11:18
не надо было убивать ни в чём не повинную змею.Не надо быть американцем,уничтожившим всех местных на целом континенте.
-----------------------------------------------
Если повезёт встретиться с гадюкой - поцелуйте её. И от меня тоже.
Гость, 30 Июля 2019 13:52
Мне нравится0
американцем,уничтожившим всех местных

Это как, самоликвидация :?:
Гость, 30 Июля 2019 15:41
Мне нравится0
Кто на кого напал? Змеи собаками не питаются. Мой кот в саду напал на ужа, уж притворился мертвым, кот его оставил в покое и ушел. Но собаку, конечно, жалко.
Гость, 30 Июля 2019 16:00
Мне нравится0
Что вы, что вы. От укуса гадюки не умирают. Ни люди. ни кошки ни собаки. Нам об этом сейчас умный и сказочный
гость обязательно поведает.
Дзержинский, 30 Июля 2019 16:43
Мне нравится0
Собаку жалко, у меря две. Но змея первая ни когда не на падёт.
Гость, 30 Июля 2019 17:01
Мне нравится0
Гость, 30 Июля 2019 16:00
----------
Что вы, что вы. От укуса гадюки умирают даже мыши! Только ёжики рискуют вступить с ней в схватку и съесть! А вообще, зная, что на участке могут быть гадюки, не надо отпускать собаку бегать без присмотра. Укус наверняка пришёлся в морду, самый тяжёлый случай.
asura, 31 Июля 2019 11:26
Мне нравится0
Гость, 30 Июля 2019 17:01
----------------------------------------------
Каких ёжиков,всю клубнику сожрут! - Мангустов на своём участке разводить надо! ;)  :D
Викториус, 31 Июля 2019 20:13
Мне нравится0
Собаку жалко, но гадюка защищала свою территорию, а может, отомстила за ранее убитого родителя.
Мангусты тоже часто гибнут в схватке со змеями,это вам не рассказ Редьярда Киплинга "Рикки-тикки-тави".
Ушлые индийцы делали раньше постановочные фотографии с чучелами мангустов и змей,где мангусты,якобы,побеждали в смертельной схватке.
Гость, 31 Июля 2019 20:48
Мне нравится0
Всё что мешает нам жить - убить??? А сосуществовать не учились?
Гостья, 1 Августа 2019 13:15
Мне нравится0
Ненавижу этих тварей!!! :evil:
Викториус, 4 Августа 2019 15:23
Мне нравится0
Гостье 1.8.2019 13:15
Ненавижу этих тварей!!!

Вы только не обижайтесь, но я Вам вот что скажу:
Это в вас неудовлетворённость жизнью и непонимание жизни другого существа говорят,ведь у змей по отношению к Вам нет ненависти. Попробуйте обуздать свою ненависть и страх свой,ведь нельзя жить в негативе и страхе перед другими обитателями планеты Земля!!
Счастья Вам,Гостья,удачи и позитивно-творческого мышления!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений