Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме неизвестные совершили кражу сыра на несколько тысяч рублей

Происшествия
28 июня 2019 13:21
источник: kr74.ru
 

В полицию обратилась директор магазина «Пятёрочка», расположенного на улице Ленина, 4. Трое неизвестных похитили с прилавка несколько разновидностей сыра. Общая сумма ущерба составила семь тысяч рублей.

По записям с камер видеонаблюдения видно, что двое мужчин прятали сыр в сумку и карманы. А женщина, которая зашла с ними, складывала товар в корзину, затем переложила его в рюкзак. После этого вся троица спокойно вышла из магазина, пройдя мимо кассы.

О краже сотрудники магазина узнали только после просмотра видеозаписи.

Как сообщили сайту «Кыштымского рабочего» в пресс-службе кыштымской полиции, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 – кража. Ведётся следствие. Полицейские устанавливают личности подозреваемых.


1561703587_1522784458190220215.png







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Июня 2019 13:55
Мне нравится0
эх, кыштымцы
Гость, 28 Июня 2019 13:55
Мне нравится0
Это были мыши.
Руслан, 28 Июня 2019 14:05
Мне нравится0
Мышки...
Гость, 28 Июня 2019 14:10
Мне нравится0
Дрессированные мыши не иначе  :D
Гость, 28 Июня 2019 14:56
Мне нравится0
они просто хотели сыра...
Гость, 28 Июня 2019 15:00
Мне нравится0
Так сразу захотелось этого сыра попробовать, аж слюни потекли на клавиатуру. Наверное он был особенный , какой то очень вкусный. Может остался хоть маленький кусочек. Дайте хотя бы понюхать.
Гость, 28 Июня 2019 15:42
Мне нравится0
Понять, простить, отпустить, оправдать, наградить. Вор нынче пошёл какой-то мелковатый, что тырили раньше - "Берегись автомобиля", "Иван Васильевич меняет профессию" ..., а щас, тоска и уныние одним словом, да и сыр какой-то дороговатый пошёл. Во рванули то, оголодал народ видимо, хотя раньше, в древние времена, это называлось собирательством :D
Гость толстопузый, 28 Июня 2019 15:45
Мне нравится0
Кто то очень любит хачапури.Чиииз.
Гость, 28 Июня 2019 15:49
Мне нравится0
статью не читал читаю только отзывы и то апетитно !
Гость, 28 Июня 2019 15:53
Мне нравится0
Да там одна просрочка в Пятерочке этот сыр даже мыши есть не будут
Гость, 28 Июня 2019 16:18
Мне нравится0
Я раньше очень любил сыр.Теперь же могу на него только смотреть.
А я готов, я хочу его:
- есть;
- слизывать;
- всасывать  :oops:
Пусть же хоть кто-то насытится им. Приятного аппетита, отчаянные сыролюбители. Душой я с вами.

Гость, 28 Июня 2019 15:53
Да там одна просрочка в Пятерочке этот сыр даже мыши есть не будут

А вы им предлагали?))
Гость, 28 Июня 2019 16:29
Мне нравится0
Это сколько же сыра они утащили? На 7 тысяч,,,, 8)  8)  8)
Гость, 28 Июня 2019 17:14
Мне нравится0
Эти воры народ спасали от  плохого сыра! Акцию такую провели. ..
Гость, 28 Июня 2019 18:05
Мне нравится1
Гость, 28 Июня 2019 18:56
Мне нравится0
Нормальные все выродились или уехали. Вот и результат.
Гость, 28 Июня 2019 21:17
Мне нравится0
Отпустить и простить он наверно страдает суицидом. Хоте покончить с собой. Сыр из 5-ки опасен для здоровья.
Гость, 29 Июня 2019 01:45
Мне нравится0
И ведь найдется умник, который обязательно напишет:
...они же не вагонами крадут, а совсем по чуть-чуть, и вообще они не виноваты, их надо простить, это все от безысходности и голода...
куча килограммов
нескольких видов
на 7 с лишним косарей
по рюкзакам и баулам
ну точно от голода
Гость, 29 Июня 2019 13:32
Мне нравится0
Эх вы! Наивные. Повелись. Всё намного проще.  Как говорится в одной известной фразе:" Всё украдено до вас!". ;)
Гость, 30 Июня 2019 18:38
Мне нравится0
Арифметика: 7000:500=14 кг, 14,0:2=7,0 кг, 7,0 кг:),1кг=70 (шт), 1 бутылка- 5 раз по 100г+0,1кг сыра.
Итого: 7кг сыра=7 бутылок.
Правильно?
Проверьте!
(Ответ с следующем номере)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений