Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пропал телесигнал

Происшествия
25 июня 2019 16:09
источник: Читатель
 

Пропала телевизионная картинка. Кабельное "УКС-Озёрск". Что случилось?

Читатель

От редакции. Как нам сообщили в компании, произошла авария на головной станции. По предварительной информации, вещание восстановят к 18.00.


001_2019_06_25_tv.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Июня 2019 18:14
Мне нравится0
седьмой час а всё не работает
Гость, 25 Июня 2019 19:04
Мне нравится0
35854
Гость, 25 Июня 2019 19:07
Мне нравится0
начало восьмого, не работает
Гость, 25 Июня 2019 19:11
Мне нравится0
Все еще нет  , телек не работает.
Казус, 25 Июня 2019 19:29
Мне нравится0
Как жить без Соловьёва и Малахова?  :o
Гость толстопузый, 25 Июня 2019 19:30
Мне нравится0
Вам то,фигали,а у специалистов,головная боль,от этой,головной станции.
Гость, 25 Июня 2019 20:06
Мне нравится0
Новости УКСа  сутками показывают адреса подключенных абонентов. Целая армия!   И такая немощность в устранении аварии на линии! Где специалисты? есть грамотные работники? Зачем отвечают по телефону, что аварию устранят через час ( в 15 часов), к 18:00,   через 2 часа?
Гость, 25 Июня 2019 20:08
Мне нравится0
мдя, ужас(((, ящик не робит ))))))
Гость, 25 Июня 2019 20:14
Мне нравится0
заработало))))) УРА!!!!!!!!!!!!!
Гость, 25 Июня 2019 20:24
Мне нравится0
Научилась смотреть телепередачи по онлайн
Гость толстопузый, 25 Июня 2019 20:33
Мне нравится0
А теливизир ,в калидоре, всё не кажет.
Гость, 25 Июня 2019 20:42
Мне нравится0
Муж хотел посмотреть телевизор, ан нет, пришлось идти  трудиться-ремонт дома делать.Все польза от таких проблем. :D
Гость, 25 Июня 2019 20:53
Мне нравится0
ТУДА ЕМУ И ДОРОГА, Я СВОЙ ЗОМБОЯЩИК УЖ ГОДОВ СЕМЬ КАК ВААЩЕ НЕ САНТРЮ :!:
Гость, 25 Июня 2019 21:10
Мне нравится0
хоть по компу можно онлайн посмотреть!
Гость, 25 Июня 2019 21:17
Мне нравится0
в четверг с обеда начали "тормозить" каналы 1ый, Россия1, 24, а сегодня вообще-пусто! Значит, что-то со спутником или приёмом сигнала с него. Починят.
Гость, 25 Июня 2019 21:49
Мне нравится0
Давно ушел с укса в видеоканал и не жалею :!:  :!:  :!:
Гость, 25 Июня 2019 21:58
Мне нравится0
У УКС ....спецалистов  нет. Оборудование по всей вероятности старое-б/ушное,отказы случаются часто.Причинами называются:спутник не там, гроза, снег и прочие фантазии,каналов всего 50. Качество изображения не на всех удовлетворительное
Гость, 25 Июня 2019 22:05
Мне нравится0
Будет уменьшение платы за июль в счет компенсации?
Гость, 25 Июня 2019 22:06
Мне нравится0
А в Татыше,не показывает,почему???
Гость, 25 Июня 2019 23:27
Мне нравится0
Значит, пора подключать эфирное цифровое телевидение.
Кабельное всё-таки ненадёжное, хотя и платное.
Гость, 25 Июня 2019 23:55
Мне нравится0
Как же достал этот УКС. Где-то в течение часа был сигнал, сейчас снова пропал.
Гость, 26 Июня 2019 09:38
Мне нравится0
а у другого провайдера все работало.... :{}
Гость, 26 Июня 2019 10:26
Мне нравится0
Гость, 25 Июня 2019 21:17 спутник  зацепился за ёлку и завис. Это бывает.
Гость, 26 Июня 2019 12:17
Мне нравится0
А разве УКС еще существует? :o
Гость, 26 Июня 2019 14:04
Мне нравится0
Значит, пора подключать эфирное цифровое телевидение.
Кабельное всё-таки ненадёжное, хотя и платное.

Оно подключено. Вещание с кыштымской вышки, приём в Озерске уверенный на Гайдара..
http://карта.ртрс.рф

Леброн Джеймс, 26 Июня 2019 14:04
Мне нравится0
Ну что заныли то, что заныли? Такое случается у всех поставщиков данных услуг. УКС очень хорошая компания. Лично у мена к ним нет никаких претензий. И интернет скоростной за адекватную плату и ТВ на уровне. Менять УКС на что либо другое даже в мыслях не было. Как говорится в мудром изречении, ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ :!:  :!:  :!:
Гость, 26 Июня 2019 18:38
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2019 14:04
Значит, пора подключать эфирное цифровое телевидение.

В 538-ой раз? Обещания нигде не жмут?
Гость, 26 Июня 2019 19:37
Мне нравится0
На Космонавтов заработал в 22 часа.
Спасибо.
Гость, 27 Июня 2019 13:15
Мне нравится0
Вот и смотрите тогда по ночам. Больше не морочьте голову. А днем надо не телевизор смотреть, а работать. Шагом марш к станку.
Гость, 27 Июня 2019 13:33
Мне нравится0
Значит, пора подключать эфирное цифровое телевидение.
В 538-ой раз? Обещания нигде не жмут?

У первого пакета есть проблема с уровнем сигнала, видеть техники на линии пьющие :)
Гость, 27 Июня 2019 13:58
Мне нравится0
Ту на сайте один Обещалкин уже не раз и не два обещал, дескать с завтрашнего дня придет цифра, только цифра и ничего кроме цифры. А аналогу придет одномоментный каюк.
Наверно, до сих пор кому-то что-то обещает. И в свои обещания даже верит. :D
Гость, 2 Июля 2019 19:36
Мне нравится0
7ft-03a
А вот интересно, если комсомольцы добровольцы, то комсомолки доброволки?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений