Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Снёс все столбики

Происшествия
25 июня 2019 10:20
источник: Читатель
 

Читатель, приславший ссылку на это видео, не сообщил никаких подробностей. Судя по всему, происшествие случилось на одном из участков трассы Челябинск - Екатеринбург. Грузовик на полной скорости по какой-то причине ушёл на обочину и снёс столбики ограждения.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Июня 2019 10:31
Мне нравится0
Судя по всему, происшествие случилось на одном из участков трассы Челябинск - Екатеринбург.
----------
Судя по всему это произошло на пром площадку.
Гость, 25 Июня 2019 10:55
Мне нравится0
Дорога на промплощадку, недалеко от поворота на 45 завод. Камаз то комбинатовский (наклейка на двери). Устал бедняга крошку возить с каслинской дороги. Плохо что номеров не видно
Гость, 25 Июня 2019 11:12
Мне нравится0
Мне одному на двери самосвала показалась эмблема "Маяка"?
Гость, 25 Июня 2019 11:47
Мне нравится0
Камаз Маяка. Как их в рейс выпускают?
Гость, 25 Июня 2019 12:36
Мне нравится0
Ночью наверное в такси работал, не выспался.
Гость, 25 Июня 2019 13:00
Мне нравится0
Резинку изношенную проколол?
Гость, 25 Июня 2019 13:05
Мне нравится0
столбики стояли не по ГОСТу. Выполнил задание :D
Гость, 25 Июня 2019 13:13
Мне нравится0
Нет, это не самосвал, а ТАНК какой-то.
Гость толстопузый, 25 Июня 2019 20:07
Мне нравится0
Игра боулинг,кегельбан.Все кегли лежат.Страйк,или,как это назвать?Маяковцы не только дротики умеют кидать...
Гость, 25 Июня 2019 20:52
Мне нравится0
КАЛИЯ!!
Гость, 25 Июня 2019 21:03
Мне нравится0
Вы чо пристали со своими столбиками :?: , без них обочина мягше и безопаснее :!: , а человек пописать остановился :evil: .
Татьяна, 25 Июня 2019 21:37
Мне нравится0
Заснул что ли дятька?  по ходу.
asura, 26 Июня 2019 07:54
Мне нравится0
Ладно хоть столб дорогу ему не перебежал,а то партия в биллиард закончилась 1:0 не в его пользу.. ;)  :D
На ютубе таких чудил по стране-каждый день-море..
Гость, 26 Июня 2019 12:22
Мне нравится0
И не ведь боятся в таком состоянии ездить. Удивительно.
Гость, 26 Июня 2019 12:45
Мне нравится0
С больной головой-то не надо было ехать с утра. Надо было подлечиться)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений