Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанина увезли в больницу после укуса гадюки

Происшествия
24 июня 2019 10:27, Редакция
 

В субботу на территории за лагерем «Отважных» озерчанина укусила гадюка. Мужчину увезла бригада скорой помощи. На сегодняшний день пострадавший находится в больнице.

В соцсетях озерчане сообщают об увиденных змеях на пляже «Колибри» и в садах.


ce858e0d-262d-11e9-9f30-8f167b4afa85_thumb.jpg

Фото из Интернета


Укус обыкновенной гадюки считается потенциально опасным для человека, но к летальному исходу приводит крайне редко. Однако, самолечение может привести к осложнениям.

В случае укуса змеи необходимо обратиться за помощью к медикам. В больнице есть все необходимые медикаменты для подобных случаев.





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Июня 2019 13:23
Мне нравится0
Да, уже не раз видел в саду за Отважным.
Гость, 24 Июня 2019 14:09
Мне нравится0
это что же нужно было делать с гадюкой что бы она укусила???  :o
Гость, 24 Июня 2019 14:18
Мне нравится0
Какой ужас! Я боюсь их до одури, причем, в панике даже не пытаюсь искать пятнышки на голове, чтобы отличить от ужа. Любых змей боюсь!
Гость, 24 Июня 2019 18:49
Мне нравится0
Зачем надо было пытаться ее изловить? Для чего?
asura, 25 Июня 2019 09:18
Мне нравится1
Гость, 24 Июня 2019 18:49
Зачем надо было пытаться ее изловить? Для чего?
---------------------------------------------------
Так это символ зелёного змия над рюмахой на всех флагах медицины! ;)  :D
Гость, 25 Июня 2019 22:01
Мне нравится0
в высокой траве, под ногами, можно и не заметить
Гость, 26 Июня 2019 07:32
Мне нравится0
ну мож наступил на хвост в траве. чо она терпеть должна? когда гадюка лежит неподвижно, ее  можно легко не заметить под ногами. у нас около сада как-то лежала здоровенная гадюка на дорожке (участок у леса). лежала, не шелохнувшись. мы ее пофоткали, рассмотрели, а как слишком близко подошли, она уползла в лес. гадюки просто так сроду не нападают.
Викториус, 28 Июня 2019 20:53
Мне нравится0
Змеи так просто не кусают!!
В лесу и по высокой траве не надо бегать,как оголтелый заяц,и никто тебя не укусит.
Иди бегать на стадион или в тренажёрный зал!!
Идя по лесу,смотри под ноги,мало ли там что под ногами,корни или змеи!!
В высокой траве передвигайся неспеша, желательно с палкой,которой ты будешь шуршать,чтобы отогнать змей.
Сколько раз я встречался со змеями в лесу или в гаражах,
ниразу я не наблюдал у них желания меня укусить!!
Тем,кто боится змей,могу сказать,что они тоже боятся людей (этих двуногих гигантов),и вы не поверите, если я Вам скажу,что любой страх излечим,главное,самим начать работать над собой.
НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ!!
P.S. Уважаемый модератор, в прошлый раз Вы не пропустили мой комментарий от 26 или 27 числа,не знаю почему,но я никого не пытался оскорбить,а просто написал как думал!!
Гость 26 июля, 16:31, 26 Июля 2019 16:32
Мне нравится0
Сказали умер парень. В новостях передавали...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений