РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Парковочные войны

Происшествия, 23 мая 2019 08:55, источник: Читатель

В Озёрске продолжается борьба за парковочные места во дворах, которая со стороны отдельных граждан в использовании методов борьбы, похоже, перешла допустимые законом границы.

Речь идёт о парковке у дома по бульвару Гайдара, 26.

В продолжение к материалу "В Озёрске появились самовольные парковки" на сайт вчера вечером от читателя пришло такое письмо:

- Здравствуйте. В ночь с 20.05.19 на 21.05.2019 у моей машины прокололи два колеса. Как я предполагаю, это сделали жители подъезда №1 по Гайдара, 26, которые установили металлические конструкции.

Читатель


001_20190522_163619.jpg


От редакции. По факту порчи вашего имущества советуем обратиться с заявлением в УМВД России по ЗАТО г. Озерск. 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 мая 2019 09:16
нахалы , а не люди! Идите в милицию, вычислить нарушителей закона легче, чем вы думаете.
Гость, 23 мая 2019 09:30
не люди а звери :evil:
надеюсь возмездие найдет героя 8)
Гость, 23 мая 2019 10:02
С Гайдара 26 совсем оборзели внаглую лезут и ставят машины на стоянку у 24 дома по Гайдара,впору шлагбаум ставить только для своих,вот и расширились,а как хвастались места всем хватит,болтуны
Гость, 23 мая 2019 10:25
А вы присмотритесь кто ставит на это место. А потом фантазия вам подскажет что делать...
Гость, 23 мая 2019 10:46
Все конфликты возникают из-за того что люди паркуют свой транспорт не там где нужно
Гость, 23 мая 2019 11:21
В одном из комментариев к какой-то статье прочитала, что пол города - безработные, зарплаты низкие, живут все плохо.Однако количество машин в городе возросло за последние лет десять - ставить уже некуда. Если я без работы, так мне и машину не на что будет купить и содержать её тоже.
Управдом, 23 мая 2019 11:26
С Гайдара 24 СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ, лезут  со своим авто в чужой двор где и так места мало :evil:
Гость, 23 мая 2019 11:41
конфликты возникают в этом случае только в голове, которая без мозгов, а если я приехал в гости к другу или подруге и поставил машину, вы тоже резать колеса пойдете, а может и еще чего порежете. Таких беспредельщиков нужно в КПЗ на 30 дней с исправительными работами, штраф и возмещение убытков.
Гость, 23 мая 2019 11:47
Ну дак закройтесь в СВОЁМ дворе и не вылезайте никогда в другие ЧУЖИЕ дворы! Ваш двор будет только в коттедже!
Гость, 23 мая 2019 11:53
Управдом, 23 Мая 2019 11:26
С Гайдара 24 СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ, лезут  со своим авто в чужой двор где и так места мало :evil:

вот  кто колеса порезал 8)
Гость, 23 мая 2019 11:55
Управдом, 23 Мая 2019 11:26
С Гайдара 24 СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ, лезут  со своим авто в чужой двор где и так места мало :evil:

если вы не в курсе, парковка эта, не частная собственность, соответственно кто первый встал, того и тапки. а если вам что то не нравится, это ни кого кроме вас не волнует :!:
Гость, 23 мая 2019 11:57
Управдом, 23 Мая 2019 11:26

водителю опеля по закону ни чего не будет, он ничего не нарушил. а вот вам за проколотые колеса может и аукнутся))))
Гость, 23 мая 2019 12:09
Ставь машину к себе на Гайдара,24, и никто колеса не проколет
Гость, 23 мая 2019 12:55
Гость, 23 Мая 2019 12:09
Ставь машину к себе на Гайдара,24, и никто колеса не проколет

СТАВь машину на любое пустое место и никто колеса не проколит!
Гость, 23 мая 2019 12:59
Где написано, что машины не в свой двор ставить нельзя?
Гость, 23 мая 2019 13:52
Гоняю на велике и не парюсь.
Гость, 23 мая 2019 17:03
Зато мы духовные. Так Телевизор по крайней мере говорит.
красавица, 23 мая 2019 18:15
Это как дали обезьяне гранату! Дали животному автомобиль, так они готовы в квартиру въезжать на авто.
Гость, 23 мая 2019 18:50
Сама жила на Г26, с парковкой там на самом деле дела не очень!!! Что самое интересное, самый длинный и многоквартирный дом с наименьшим количеством парковочных мест. У жителей 24 дома есть большая парковка за домом, у 26 ее нет, т.к. там автобусная остановка. И не смотря на сделанные карманы, парковки катастрофически не хватает! Суть конфликта в том, что у первого подьезда места систематически занимают жильцы Г24. Что мешает автолюбителям 24 дома сделать у СЕБЯ во дворе такие же парковочные карманы????!!! Жильцов 26 дома очень понимаю и поддерживаю! В свое время, жители 26 дома ( и я в их числе ), проделали очень большую работу и , между прочим, частично оплачивали!!! строительство этих карманов!!!  Что мешает это сделать автолюбителям Гайдара 24?! И во дворе будет стоять ваш "ласточка" с целыми колесами!
Гость, 23 мая 2019 19:17
да мы платили на расширение парковки на Гайдара 26 а с других домов приезжают и паркуются!!! задолбали!!!! а мы машины поставить не можем!!
Гость, 23 мая 2019 20:07
Дураки и дороги:были,есть и будут!
Гость, 23 мая 2019 20:18
Люди вы звереете!  :D
Гость, 23 мая 2019 20:57
Космонавтов 26 .Ужас .Был единственный газон с травкой.Все загадили,заездили.
Гость, 23 мая 2019 22:15
вот так скоро с ребенком на соседнию детскую площадку выйдешь погулять, а тебя аборигены-неандертальцы с мотыгами прибегут прогонять :D  :D
смех смехом, жалко вас, одичали в край.
Гость, 23 мая 2019 22:39
красавица, 23 Мая 2019 18:15
Это как дали обезьяне гранату! Дали животному автомобиль, так они готовы в квартиру въезжать на авто.

++++
Сапенсы совсем уже свихнулись на тряпках, тачках и прочих фигнюшках. Хапают, чтобы не хуже соседа казаться. Рабы вещей, фетишисты материальные в патологической форме.  :cry:
Гость, 23 мая 2019 22:55
Это ваши проблемы, что вы оплачивали. Никто вас не заставлял это делать. Или вы думаете раз вложились, это стало вашей собственностью) о которой должен знать весь город и ни в коем случае не ставить туда авто. Собирайте собрание жильцов и ограждайте свои куски асфальта. Ставят туда машины жители 24 дома , чтобы видет из окна, как такие вот ч@даки протыкают колёса. Детский сад, а не взрослые люди!
Гость, 24 мая 2019 09:01
А платная автомобильная стоянка на Гайдара имеет массу свободных мест. Поэтому продолжайте жрать друг друга удачи. ;)
Гость, 24 мая 2019 17:46
Что самое интересное, самый длинный и многоквартирный дом с наименьшим количеством парковочных мест.

Ну, это, наверное, заказчик так решил. Кто заказчик и приёмщик всех этих построек :?:
Гость, 10 июня 2019 20:17
Люди!!! Очнитесь ВЫ что творите во дворах.Цепи столбы загородки разные.Какое ВЫ имеете право огораживать? Ты что эту землю участок купил что ли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений