Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В "Фестивале" сработала пожарная сигнализация

Происшествия
15 мая 2019 14:40, Редакция
 

В начале третьего часа в торгово-развлекательном комплексе "Фестиваль" по сообщениям очевидцев сработала противопожарная сигнализация. Весь персонал и посетители выведены из здания. На место прибыли машины пожарных расчётов. Ложная тревога или нет - пока неизвестно. Но по словам сотрудников, подобное происходит уже не в первый раз.


001-IMG_1198.JPG

004-IMG_1201.JPG

005-IMG_1202.JPG

1_IMG_1205.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Мая 2019 14:54
Мне нравится0
В школах сегодня так же сработала))
Гость, 15 Мая 2019 15:07
Мне нравится0
Вот сигналка сейчас сработала, может быть ложная, а в нужный момент нефига не заработает)
Гость, 15 Мая 2019 15:22
Мне нравится0
в это же время у меня комп вырубило, походу перепад сети. живу рядом с фестивалем
уже не первый раз
Гость, 15 Мая 2019 16:08
Мне нравится0
в это же время у меня комп вырубило, походу перепад сети. живу рядом с фестивалем
уже не первый раз

Подстанция захлёбывается рядом с коллектором.
Гость, 15 Мая 2019 17:06
Мне нравится0
домов наклепали :o  каменный мешок просто :!:
Гость, 15 Мая 2019 18:14
Мне нравится0
Гость, 15 Мая 2019 17:06
домов наклепали

это вы еще в 15-ом муравейнике не жили
Гость, 15 Мая 2019 19:11
Мне нравится0
Вопрос один - что ночью там делали посетители, в начале третьего?
Гость, 15 Мая 2019 22:22
Мне нравится0
домов наклепали :o  каменный мешок просто :!:

Действительно, прям как в городе да?
Не нравится, едьте в деревню жить...
Гость, 16 Мая 2019 08:25
Мне нравится0
Гость, 15 Мая 2019 22:22
домов наклепали :o  каменный мешок просто :!:

Действительно, прям как в городе да?
Не нравится, едьте в деревню жить...
----------------------
Так ить ужэ 8)
Гость, 16 Мая 2019 13:26
Мне нравится0
в это же время у меня комп вырубило, походу перепад сети. живу рядом с фестивалем
уже не первый раз

А вот когда заселят, то и воды с отоплением не будет :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений