РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пожар в "Золотой рыбке"

Происшествия, 12 мая 2019 11:31, Редакция

Сегодня рано утром в магазине «Золотая рыбка», расположенном на Калинина, загорелась кровля.


pozharrib.jpg


Сейчас магазин закрыт, вокруг ощутимо пахнет гарью. Вокруг магазина лежит сброшенный с крыши шифер.


DSC_3354.jpg

DSC_3355.jpg

DSC_3357.jpg


Официальных подробностей происшествия пока нет.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2019 12:03
Поджог? Надо бы разобраться!
Гость, 12 мая 2019 12:07
Вчера в 21.00 мимо шли хотели разливного купить, передумали. Товар-то теперь подкопченный. В такую жару убытки и пивка не попьешь.
Гость, 12 мая 2019 12:48
Лазер. Какие ещё нужны подробности.
Гость, 12 мая 2019 12:53
Конкурентная борьба)) Теперь две "ЗАКУСОЧНЫХ"))) на пр.Карла Маркса. Первая была "ПИФБОЧКА" вторая глядя на неё через сто метров открылась "Золотая Рыбка". Делайте выводы господа!!)))
Гость, 12 мая 2019 13:19
Длинная костлявая волосатая рука свободного рынка?
Гость, 12 мая 2019 13:24
Происки интервентов  :evil:
Гость, 12 мая 2019 13:25
Рыбка подкопченая и пива вдоволь.
Гость, 12 мая 2019 14:04
Живём в доме на Калинина 13 с постройки 1971 года, был магазин Рубин, после 2000-х стал Золотая рыбка, явно поджог, если бы был Рубин никакого пожара не было бы
Гость, 12 мая 2019 15:01
Вполне возможно подростковые шалости , лазер!?
Гость, 12 мая 2019 16:23
Нет, лазером не подожжёшь.
Если только военным лазером))
Здание древнее, наверняка вспыхнула старая электропроводка.
Или на стропила (через щели в шифере) мог попасть окурок с балкона из дома рядом.
Весь шифер на городских постройках давно следовало заменить на металлочерепицу...
Руслан, 12 мая 2019 16:52
Не пойму как на Карла-Маркса, "Золотая рыбка", получила разрешение продавать алкоголь до 3 часов? По закону до 23... или я ошибаюсь?
Ольга, 12 мая 2019 18:43
Хорошо,что любимый строительный магазин не горел!!!! Видимо ангелелы есть.....
Алкоголь, 12 мая 2019 18:45
Пиво пусть горит и куры тоже......
Алкаш, 12 мая 2019 18:47
Пусть всё пиво сгорит
Миша, 12 мая 2019 18:49
Хорошо что строительный магазин на месте. Мой любимый!!!!!
Гость, 12 мая 2019 19:21
Руслан,пиво - это не алкоголь,это божественный напиток,но не более 3-х пинт за вечер!
Добрый, 12 мая 2019 19:40
Пиво пусть горит, алкаши заколебали!
Гость, 12 мая 2019 20:13
Перегрелся гагазинчик на солнышке вот и пыхнул, жара то какая стоит, за 30 градусов :cry:
Гость, 12 мая 2019 20:15
Пиво относится к продуктам питания :!:
Евгений Кравцов, 12 мая 2019 20:25
Щас рыбу помоют и в засолку пустят . Коммерсанты жадные . Ремонт наскоряк сделали. Проводка электрическая старая скорее всего осталась .
Гость, 12 мая 2019 20:42
Живу в Челябинске;помню золотую рыбку хороший магазин и строительный нравится магазин в этом здании Хороший район
Гость, 12 мая 2019 20:42
Гость, 12 Мая 2019 14:04
Живём в доме на Калинина 13 с постройки 1971 года, был магазин Рубин, после 2000-х стал Золотая рыбка, явно поджог, если бы был Рубин никакого пожара не было бы
-----------------------------
даааа, был бы Рубин, а он заговорённый, то пожара бы не было.
Гость, 12 мая 2019 20:51
Почему интересно загорелась пивная точка? Намёк на что?
Гость, 12 мая 2019 20:51
Не сгорит наше самосознание. Вот только ваши мечты горят.   :)
Гость инструктор по вождению, 12 мая 2019 21:18
Использовали гиперболоид инженера Гарина?!  Да, он может сконцентрировать; или сфокусировать энергию; но нужен оч-чень мощный источник........
Гость, 12 мая 2019 22:24
Всегда замечал на крыше трубу из которой круглосуточно дым шел. Похоже от неё и загорелось.
Гость, 12 мая 2019 23:10
пиво - это не алкоголь

Правильно, хмель - "Род цветковых растений семейства Коноплёвые. Википедия" 8)
Гость, 13 мая 2019 00:04
Накануне,11 мая, шел ремонт электропроводки. Один отдел был закрыт по этой причине и были перебои со светом. Конечно, вина на работнике. А может и покурил,вдобавок
Гость, 13 мая 2019 04:50
Гость, 12 Мая 2019 20:42
Живу в Челябинске;помню золотую рыбку хороший магазин и строительный нравится магазин в этом здании Хороший район

давно вы в городе не были :D
Гость, 13 мая 2019 06:57
ни чего страшного.вокруг магазинов море)))
Гость, 13 мая 2019 09:51
Да замкнуло что-то, вот и пожар случился. :(
Гость, 13 мая 2019 10:49
А что, пожарной сигнализации в магазине не было?..
Гость, 13 мая 2019 13:59
Лазером со спутника выжгли Калифорнию, там даже стекло плавилось от запредельной темпераьуры, и при этом рядом стояли не тронутые огнём деревья. Иркутск подожгли лазером. Узкая полоса огня по лесу, на сотни километров. Лазерные пожары. Зачем? Это уже другой вопрос. Любой город могут спалить, даже если там гореть нечему.
Гость, 13 мая 2019 14:17
Гость, 13 Мая 2019 13:59
Лазером со спутника выжгли Калифорнию, там даже стекло плавилось от запредельной темпераьуры

Шапочку из фольги почаще надевай.
Иначе голову напечет.
Лазером
cn69ru, 13 мая 2019 16:08
"
Шапочку из фольги

"

Пару витков медной или серебряной проволоки в любой головной убор или без него, поможет от психотроники. В идеале нужно сидеть в камере Фарадея, в контейнере из металла.
Гость, 13 мая 2019 18:00
Замкнутых, или сделать аккумуляторы заряжать?
asura, 14 мая 2019 04:09
cn69ru, 13 Мая 2019 16:08
Пару витков медной или серебряной проволоки в любой головной убор или без него, поможет от психотроники.
-----------------------------------------------------------------
От психотроники-телевизор поменьше смотреть надо а не бошку изолентой обматывать от инопланетной индукции на свой мозжечёк. ;)  :D
Гость, 14 мая 2019 13:45
От психотроники-телевизор поменьше смотреть надо

Да ну. Там такое по недосмотру сливают, бывает :D
Гость, 15 мая 2019 10:35
Пусть сливают. Главное, чтоб ёршиком за собой не забывали почистить. И освежитель воздуха не жалели.
Гость, 15 мая 2019 12:48
Магазин отделочных материалов работает в обычном режиме,  все в порядке
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений