Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пожар в "Золотой рыбке"

Происшествия
12 мая 2019 11:31, Редакция
 

Сегодня рано утром в магазине «Золотая рыбка», расположенном на Калинина, загорелась кровля.


pozharrib.jpg


Сейчас магазин закрыт, вокруг ощутимо пахнет гарью. Вокруг магазина лежит сброшенный с крыши шифер.


DSC_3354.jpg

DSC_3355.jpg

DSC_3357.jpg


Официальных подробностей происшествия пока нет.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 12 Мая 2019 12:03
Мне нравится0
Поджог? Надо бы разобраться!
Гость, 12 Мая 2019 12:07
Мне нравится0
Вчера в 21.00 мимо шли хотели разливного купить, передумали. Товар-то теперь подкопченный. В такую жару убытки и пивка не попьешь.
Гость, 12 Мая 2019 12:48
Мне нравится0
Лазер. Какие ещё нужны подробности.
Гость, 12 Мая 2019 12:53
Мне нравится0
Конкурентная борьба)) Теперь две "ЗАКУСОЧНЫХ"))) на пр.Карла Маркса. Первая была "ПИФБОЧКА" вторая глядя на неё через сто метров открылась "Золотая Рыбка". Делайте выводы господа!!)))
Гость, 12 Мая 2019 13:19
Мне нравится1
Длинная костлявая волосатая рука свободного рынка?
Гость, 12 Мая 2019 13:24
Мне нравится0
Происки интервентов  :evil:
Гость, 12 Мая 2019 13:25
Мне нравится0
Рыбка подкопченая и пива вдоволь.
Гость, 12 Мая 2019 14:04
Мне нравится1
Живём в доме на Калинина 13 с постройки 1971 года, был магазин Рубин, после 2000-х стал Золотая рыбка, явно поджог, если бы был Рубин никакого пожара не было бы
Гость, 12 Мая 2019 15:01
Мне нравится0
Вполне возможно подростковые шалости , лазер!?
Гость, 12 Мая 2019 16:23
Мне нравится0
Нет, лазером не подожжёшь.
Если только военным лазером))
Здание древнее, наверняка вспыхнула старая электропроводка.
Или на стропила (через щели в шифере) мог попасть окурок с балкона из дома рядом.
Весь шифер на городских постройках давно следовало заменить на металлочерепицу...
Руслан, 12 Мая 2019 16:52
Мне нравится0
Не пойму как на Карла-Маркса, "Золотая рыбка", получила разрешение продавать алкоголь до 3 часов? По закону до 23... или я ошибаюсь?
Ольга, 12 Мая 2019 18:43
Мне нравится0
Хорошо,что любимый строительный магазин не горел!!!! Видимо ангелелы есть.....
Алкоголь, 12 Мая 2019 18:45
Мне нравится0
Пиво пусть горит и куры тоже......
Алкаш, 12 Мая 2019 18:47
Мне нравится0
Пусть всё пиво сгорит
Миша, 12 Мая 2019 18:49
Мне нравится0
Хорошо что строительный магазин на месте. Мой любимый!!!!!
Гость, 12 Мая 2019 19:21
Мне нравится0
Руслан,пиво - это не алкоголь,это божественный напиток,но не более 3-х пинт за вечер!
Добрый, 12 Мая 2019 19:40
Мне нравится0
Пиво пусть горит, алкаши заколебали!
Гость, 12 Мая 2019 20:13
Мне нравится0
Перегрелся гагазинчик на солнышке вот и пыхнул, жара то какая стоит, за 30 градусов :cry:
Гость, 12 Мая 2019 20:15
Мне нравится0
Пиво относится к продуктам питания :!:
Евгений Кравцов, 12 Мая 2019 20:25
Мне нравится0
Щас рыбу помоют и в засолку пустят . Коммерсанты жадные . Ремонт наскоряк сделали. Проводка электрическая старая скорее всего осталась .
Гость, 12 Мая 2019 20:42
Мне нравится0
Живу в Челябинске;помню золотую рыбку хороший магазин и строительный нравится магазин в этом здании Хороший район
Гость, 12 Мая 2019 20:42
Мне нравится0
Гость, 12 Мая 2019 14:04
Живём в доме на Калинина 13 с постройки 1971 года, был магазин Рубин, после 2000-х стал Золотая рыбка, явно поджог, если бы был Рубин никакого пожара не было бы
-----------------------------
даааа, был бы Рубин, а он заговорённый, то пожара бы не было.
Гость, 12 Мая 2019 20:51
Мне нравится0
Почему интересно загорелась пивная точка? Намёк на что?
Гость, 12 Мая 2019 20:51
Мне нравится0
Не сгорит наше самосознание. Вот только ваши мечты горят.   :)
Гость инструктор по вождению, 12 Мая 2019 21:18
Мне нравится0
Использовали гиперболоид инженера Гарина?!  Да, он может сконцентрировать; или сфокусировать энергию; но нужен оч-чень мощный источник........
Гость, 12 Мая 2019 22:24
Мне нравится0
Всегда замечал на крыше трубу из которой круглосуточно дым шел. Похоже от неё и загорелось.
Гость, 12 Мая 2019 23:10
Мне нравится0
пиво - это не алкоголь

Правильно, хмель - "Род цветковых растений семейства Коноплёвые. Википедия" 8)
Гость, 13 Мая 2019 00:04
Мне нравится0
Накануне,11 мая, шел ремонт электропроводки. Один отдел был закрыт по этой причине и были перебои со светом. Конечно, вина на работнике. А может и покурил,вдобавок
Гость, 13 Мая 2019 04:50
Мне нравится0
Гость, 12 Мая 2019 20:42
Живу в Челябинске;помню золотую рыбку хороший магазин и строительный нравится магазин в этом здании Хороший район

давно вы в городе не были :D
Гость, 13 Мая 2019 06:57
Мне нравится0
ни чего страшного.вокруг магазинов море)))
Гость, 13 Мая 2019 09:51
Мне нравится0
Да замкнуло что-то, вот и пожар случился. :(
Гость, 13 Мая 2019 10:49
Мне нравится0
А что, пожарной сигнализации в магазине не было?..
Гость, 13 Мая 2019 13:59
Мне нравится0
Лазером со спутника выжгли Калифорнию, там даже стекло плавилось от запредельной темпераьуры, и при этом рядом стояли не тронутые огнём деревья. Иркутск подожгли лазером. Узкая полоса огня по лесу, на сотни километров. Лазерные пожары. Зачем? Это уже другой вопрос. Любой город могут спалить, даже если там гореть нечему.
Гость, 13 Мая 2019 14:17
Мне нравится2
Гость, 13 Мая 2019 13:59
Лазером со спутника выжгли Калифорнию, там даже стекло плавилось от запредельной темпераьуры

Шапочку из фольги почаще надевай.
Иначе голову напечет.
Лазером
cn69ru, 13 Мая 2019 16:08
Мне нравится0
"
Шапочку из фольги

"

Пару витков медной или серебряной проволоки в любой головной убор или без него, поможет от психотроники. В идеале нужно сидеть в камере Фарадея, в контейнере из металла.
Гость, 13 Мая 2019 18:00
Мне нравится0
Замкнутых, или сделать аккумуляторы заряжать?
asura, 14 Мая 2019 04:09
Мне нравится0
cn69ru, 13 Мая 2019 16:08
Пару витков медной или серебряной проволоки в любой головной убор или без него, поможет от психотроники.
-----------------------------------------------------------------
От психотроники-телевизор поменьше смотреть надо а не бошку изолентой обматывать от инопланетной индукции на свой мозжечёк. ;)  :D
Гость, 14 Мая 2019 13:45
Мне нравится0
От психотроники-телевизор поменьше смотреть надо

Да ну. Там такое по недосмотру сливают, бывает :D
Гость, 15 Мая 2019 10:35
Мне нравится0
Пусть сливают. Главное, чтоб ёршиком за собой не забывали почистить. И освежитель воздуха не жалели.
Гость, 15 Мая 2019 12:48
Мне нравится1
Магазин отделочных материалов работает в обычном режиме,  все в порядке
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений