РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сотрудники копейской полиции изъяли у жительницы Озерска более 10 граммов синтетического наркотика

Происшествия, 22 апреля 2019 09:21, источник: 74.мвд.рф

Оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Копейску в результате проведенных мероприятий задержана жительница Озерска, 2000 года рождения, которая посредством закладок осуществляла сбыт синтетического наркотика. Стражами правопорядка обнаружено 16 тайников с запрещенным к обороту веществом.

В ходе личного досмотра сотрудниками полиции у задержанной также было изъято аналогичное вещество, которое, по заключению экспертно-криминалистического центра ГУ МВД области, является синтетическим нароктиком - "солью". Всего в результате проведения мероприятий из незаконного оборота изъято более 10 граммов нарковещества.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации(незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей) Максимальная санкция данной части статьи - лишение свободы сроком до 20 лет.

Подозреваемая в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации водворена в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2019 09:45
Вернется в 38 может ума прибавится.
Гость, 22 апреля 2019 09:50
19 лет? лучше бы уборщицей работала
Гость, 22 апреля 2019 10:02
Откуда химия, где она её взяла, где находится производство и почему оно работает.
Гость, 22 апреля 2019 11:13
Подозрительно часто наш город упоминается в подобных новостях. Объективно, с рабочими местами для молодежи у нас полный провал. Но 27 млн будут потрачены на футуристические скамейки, бетонные кубики и металлоконструкции. Хотя можно было обеспечить занятость молодых людей в сфере благоустройства города. Это лучше, чем шить спецодежду в исправительном учреждении. Хотя каждый сам выбирает дорогу.
Гость, 22 апреля 2019 14:24
Дурочка молодая! Жизнь себе поломала и родителям горе принесла! Жалко мне таких молодых, не думают о последствиях, легких денег захотелось.
Гость, 22 апреля 2019 14:53
В зоне будет Куршевель и молочный коктейль, только в мечтах, нельзя было утопать в грехах.
Гость толстопузый, 22 апреля 2019 14:57
Пересолила...
Гость, 22 апреля 2019 16:26
Кокаиновая мафия конкурентов съедает  :D
Гость, 22 апреля 2019 17:05
Через 20 лет на КПП будет сидеть и ждать подачек
Казус, 22 апреля 2019 18:59
Одно из обещаных 25 млн высокотехнологичных рабочих мест освободилось  :(
Гость, 22 апреля 2019 21:07
Ну 20 то лет ей точно никто не даст, первоходка.  Лет 5-6 минимум дадут, еще зависит от адвоката много. Может досудебное соглашение подпишет, тогда с 4 части может на 2 перепрыгнуть, а там вообще условно можно получить.  Жалко мне эту девчушку, глупенькая еще, маленькая. Себе и родственникам проблем создала, захотела легких денег.........
Гость, 23 апреля 2019 05:32
Вроде хотели не уменьшать сроки "первоходкам", наказывать по полной, в связи с отсутствием страха в преступлении перед законом, что могут попасться первый раз. Максимальные сроки наказания, чтобы не было стимула для преступлений.
Гость, 23 апреля 2019 11:01
Если у них нет ОПГ, если она одна пойдет по статье, то, думаю, что на общем режиме (женщинам не дают строгий режим),просидит лет 5-6 точно. Сейчас им только правильного адвоката надо искать и море положительных характеристик, много всяких больнючих справок и справок с места работы, учебы, жительства.  Если поймали в Копейске, значит и судить там будут? Еще не известно, какие там судьи и сколько дают.  Вот дурочка малолетняя, на что надеялась? Вырвалась из-под мамки-папкиной юбки, уехала подальше от "колючки" озерской, а сейчас запросто может попасть под другую "колючку". Родителям терпения, здоровья, здравого ума. Делайте все для дочери, раз не смогли уберечь от этой заразы.
Я прочитала недавно в новостях, что одна женщина покончила с собой ,43 -летняя, узнав, что её 22-летняя дочка, в составе ОПГ, попалась за наркотические закладки и распространение. Ну зачееееем она так поступила? Сейчас дочери помощь нужна моральная, материальная. Ну попала эта дочь в дурную компанию, это же не навечно. Почему не подумала о дочери, о 10 -летнем сыне? Кошмар какой.  Не теряйте головы, родственники! Ну случилось и случилось. НИКТО не застрахован! Сейчас жизнь очень сложная, могут и подбросить эту наркоту, будьте бдительны! Берегите своих деток! Страшней смерти ничего нет, а это можно и пережить!! Не отпускайте своих деток далеко от себя, бдите каждый их шаг!! На "большой" земле страшно жить, не то, что в нашем городке.
Гость, 23 апреля 2019 11:36
НИКТО не застрахован!

Ты о чем? Каждый выбирает работу по душе и по уму.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений