Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерске разыскивают молодого отца, разбившего дверь мэрии

Происшествия
20 апреля 2019 09:10
источник: dostup1.ru
 

В Озерске разыскивают мужчину, который, предположительно, разбил стеклянную дверь в здании городской администрации - подозреваемый мужчина в момент совершения правонарушения гулял с детьми.


vandal_ozersk.jpg


Инцидент произошел еще 30 марта, однако до сих пор виновника не установили.

«Мужчина в светлой куртке проходил мимо здания администрации. Он вез коляску, с ним был второй ребенок. Подойдя к зданию театра, он передал коляску девочке, а сам принялся отрывать металлическое ограждение на месте ремонта люка. Взяв ограждение, он подпер одну из дверей на входе в здание администрации, чтобы охранник не смог выйти. Затем он взял второе ограждение и принялся крушить входную дверь. Повредив дверь и разбив стекло, мужчина ушел. По вызову приехала полиция, но не смогла отыскать вредителя ни в этот день, ни через неделю», – сообщается в паблике «Говорит Озерск».





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 20 Апреля 2019 09:31
Мне нравится0
При детях то?
Алименты наверное платит большие, вот и кипит у него всем известная консистенция  :D
Гость, 20 Апреля 2019 09:35
Мне нравится0
Преступления на видео не зафиксировано. Но если это было так, как написано, то почему-то кажется, что это сильно обиженный человек, а не просто хулиган.
Гость толстопузый, 20 Апреля 2019 09:40
Мне нравится0
Оперативно работают полицейские.Ктож вам сдаст за даром продуманчика?Тридцать серебром пообещайте,глядиж Иуда найдётся.Нет,я не одобряю поступок молодого отца.Это начало...А может это дед молодой?
Танцы с волками, 20 Апреля 2019 09:44
Мне нравится1
"По технике безопасности" на такую делюгу с "прицепом"(из детей) не ходят. Все нарушил отец-"сорванец". Но фартовый мужик оказался, чо есть то есть, своими ногами ушёл. Ему бы в "Спортлото" играть, а не в "Командо" сниматься.  Раз так нарушает правила "ТБ", то при задержании, по-любому "фокусы будет показывать!"
Гость, 20 Апреля 2019 10:01
Мне нравится0
Это ж как нужно было довести человека!!! :D
Гость, 20 Апреля 2019 10:16
Мне нравится0
Выразил своё мнение по отношению к качеству работы администрации. :D
Гость, 20 Апреля 2019 10:46
Мне нравится0
Весна. Обострение. Оттаяли буйные.
Геннадий, 20 Апреля 2019 10:46
Мне нравится1
Жалко маленьких детей,а папа не понимает,что наделал.
Гость, 20 Апреля 2019 11:06
Мне нравится0
Народный мститель
Гость, 20 Апреля 2019 11:32
Мне нравится0
Как передать спасибо молодому человеку?
Гость, 20 Апреля 2019 11:45
Мне нравится3
Это чистой воды заказуха, мужик исполнитель, девочка на стрёме, заказчик в каляске  ;)
Гость, 20 Апреля 2019 12:02
Мне нравится0
самое интересное не показали
Гость, 20 Апреля 2019 12:06
Мне нравится0
он замахнулся на самое святое самое дорогое что есть в городе
Гость, 20 Апреля 2019 12:12
Мне нравится0
Какая опасная работа у администрации. Нужно еще ввести какую -нибудь надбавку к зарплате.
Гость, 20 Апреля 2019 13:03
Мне нравится0
не верю,что на здании мэрии нет камер,не верю,что нет тревожной кнопки у охраны мэрии...но парень шел пакостить целенаправленно...
Гость, 20 Апреля 2019 13:09
Мне нравится0
Видимо у мужчины были причины...наболело что то...смело однако...
Гость, 20 Апреля 2019 13:15
Мне нравится0
Полиция должна была быть на месте через 3 минуты после вызова, как в Нью Йорке.Наверняка охранник видел, что злоумышленник подпирает дверь и наверное позвонил или нажал тревожную кнопку.
ЛюбОпытный, 20 Апреля 2019 13:32
Мне нравится0
Кого то с квартирой похоже кинули или что то в этом духе связанным с детьми :|  Что сказать, Молодец, хоть так выплеснуть, ещё спасибо скажите что обидчиков не стал по одному вылавливать, а судя по комплекции, хладнокровию, не сладко пришлось бы им :D
Гость, 20 Апреля 2019 13:41
Мне нравится0
ВОТ ВИДАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОСТАЛА!!!!
Гость, 20 Апреля 2019 13:46
Мне нравится0
шел пакостить целенаправленно...

Пакостить- это вместо повышения уровня дна на пешеходном переходе к школе повесить моргающие лампочки :D
Гость, 20 Апреля 2019 13:47
Мне нравится0
Какая опасная работа у администрации. Нужно еще ввести какую -нибудь надбавку к зарплате.

Это, кстати, вариант 8)  :)
Гость, 20 Апреля 2019 14:21
Мне нравится0
Да просто с 1-го апреля закон о неуважении к власти начинал действовать, вот гражданин и решил 30 марта протест выразить. Вот и все. Как-то так.
Гость, 20 Апреля 2019 15:15
Мне нравится0
Вот оно весеннее обострение! А сейчас затаился...!
Гость, 20 Апреля 2019 15:19
Мне нравится0
Нагадил и в кусты! А в чем он молодец то?! Очередной отморозок показал свою сущность...
Гость, 20 Апреля 2019 16:01
Мне нравится0
Во первых нет видео самого действия, нет свидетелей!? А главное как он мог так быстро и куда исчезнуть с двумя детьми и коляской! Может все не так и было, как написано.
Гость, 20 Апреля 2019 16:04
Мне нравится0
Странно, но молодая пара ,которая проехала мимо него с коляской, даже не оглянулась, пока он "громил".
Гость, 20 Апреля 2019 16:19
Мне нравится0
Гость, 20 Апреля 2019 10:16
Выразил своё мнение по отношению к качеству работы администрации.

По всей видимости, администрации предыдущего созыва. Ведь сегодняшняя ада уже не мало пользы городу принесла и неоднократно доказала, что умеет работать на благо горожан. Опоздал мужик лет на _дцать.
Гость, 20 Апреля 2019 16:22
Мне нравится0
Администрация, задумайтесь... Люди видимо в отчаянии, тяжело живут молодые семьи.
Гость, 20 Апреля 2019 16:48
Мне нравится0
это все понятно один разбил а платить всем налогоплатильщикам  :!:
Гость, 20 Апреля 2019 16:57
Мне нравится0
Во избежание подобных "ЧП" надо выставлять  охрану из помещения на улицу. Конечно,  это изменит комфортный режим службы,  но но ведь охрана   для того, чтобы охранять, а не сидеть  на стуле и  устало взирать на граждан. И вообще. при охраннике творятся такие вещи? Ужас!
Гость, 20 Апреля 2019 17:04
Мне нравится0
Кого то с квартирой похоже кинули или что то в этом духе связанным с детьми :|  Что сказать, Молодец, хоть так выплеснуть, ещё спасибо скажите что обидчиков не стал по одному вылавливать, а судя по комплекции, хладнокровию, не сладко пришлось бы им. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Всякое может случиться, но ведь администрация старается из последних сил для народа. чтобы сделать жизнь легче, чтобы в городе было хорошо. а так реагировать НЕЛЬЗЯ это не по-закону, за это надо наказывать. за то что покушаются на нашу администрацию. которая всё делает для народа, чтобы жизнь была  лучше  и легче в наше не простое время. Давайте дежурить у администрации и не допускать подобных незаконных случаев. Каждая организация дежурит по очереди и будет  всё нормально!
Гость, 20 Апреля 2019 17:22
Мне нравится0
Администрация старается из последних сил. Это Вы сейчас про какой город сказали? Явно не про Озерск  :D
Гость, 20 Апреля 2019 17:28
Мне нравится0
Я его  знаю он служил в разведки и имеет медаль за отвагу
Учитель, 20 Апреля 2019 17:32
Мне нравится0
Пакостят у вас в подъезде, под окнами в тёмное время суток, а здесь посреди "бела дня" конкретный протест и выражение недовольства, только вот интересно чем :?:   Поймаете, надеюсь что нет, сразу возьмите интервью :!:
Гость, 20 Апреля 2019 18:11
Мне нравится0
Вот жена наверняка узнала своего на видео, скажет ничего себе погулял с детьми.
Гость, 20 Апреля 2019 18:43
Мне нравится0
Просто нужно реагировать положительно на обращения народа
Гость, 20 Апреля 2019 19:25
Мне нравится0
Гость, 20 Апреля 2019 13:09
Видимо у мужчины были причины...наболело что то...смело однако...
Точно наболело, а когда наболело нельзя держать в себе, говорят!
Гость, 20 Апреля 2019 19:28
Мне нравится0
КАК В СКАЗКЕ -ИЩУТ ОХРАННИКИ, ИЩЕТ МИЛИЦИЯ, ИЩУТ НЕ МОГУТ НАЙТИ
Гость, 20 Апреля 2019 20:49
Мне нравится0
Странно, но молодая пара ,которая проехала мимо него с коляской, даже не оглянулась, пока он "громил

А что они должны были сделать? От таких подальше надо держаться, тем более с ребёнком. Тут больше вопросов к охране.
Дмитрий, 20 Апреля 2019 21:01
Мне нравится0
Видимо допекло человека.
Гость, 20 Апреля 2019 21:28
Мне нравится0
Почему мужчина?
Может мужеподобная девушка...
Гость, 21 Апреля 2019 04:03
Мне нравится1
Дверь в МЭРИЮ должны быть всегда открытыми..!
Гость, 21 Апреля 2019 06:53
Мне нравится0
А что, если 30 марта сделать ежегодной датой, когда каждый горожанин может подойти к администрации города и высвободить накипевшую боль, злость, обиду. Заложить в городском бюджете статью расходов на починку дверей, окон и т.д. А то похоже дня выборов в органы власти некоторым житетелям уже не достаточно..
Гость, 21 Апреля 2019 07:26
Мне нравится0
Я . если бы и знал. не сказал.
Гость, 21 Апреля 2019 08:29
Мне нравится0
Гость, 20 Апреля 2019 17:28
Я его  знаю он служил в разведки и имеет медаль за отвагу
---------------------
да, этот герой с нашего квартала
Гость, 21 Апреля 2019 08:41
Мне нравится0
я бы пошёл с ним в разведку
Гость, 21 Апреля 2019 09:46
Мне нравится0
может у человека психическое расстройство на почве ненависти к стеклопакетам :D
Гость, 21 Апреля 2019 09:59
Мне нравится0
Подпёрла на душе!!!!!!!!!!!!!!!!! у пацана. Это что так легко можно захватить администрацию, сделаем ввод ТАК и теракт может легко произойти всего-то заборчиком или палкой их там подпереть. Охранник наверно спал и не вовремя заметил эти безобразия. АДМИНИСТРАЦИЯ срочно усильте охрану, преступник обязательно вернется на место проступления если ему с рук всё сойдёт..
Гость, 21 Апреля 2019 10:24
Мне нравится0
Явно неадекватный тип. О какой разведке речь? Неизвестно, чего можно ждать от такого "разведчика".
Гость, 21 Апреля 2019 10:33
Мне нравится1
АДМИНИСТРАЦИЯ :!: Почитайте коментарии и подумайте о своём поведении  :!:
Гость, 21 Апреля 2019 10:46
Мне нравится0
У нас в доме одна пара наркоманов снимали квартиру, мамаша часто выпускала погулять папашу с детьми на улицу. Так же гуляли, он везёт коляску, второй ребетёнок плетётся сзади. Сейчас оба родителя сидят, дети в приюте. Когда есть, чем думать, такой поступок не совершишь. А когда наркомана никто не берёт на работу, адма тут ни при чём. А они думают, что им все должны. Старая песня. А вы оправдывайте дальше, не забудьте пожалеть и вставить свои три копейки про плохих людей, про адму. У таких и соседи дураки, не хотят деньги давать, не то что власти. Так что не спешите оправдывать очевидное хулиганство и психоз личности.
Гость, 21 Апреля 2019 11:31
Мне нравится0
Гость, 21 Апреля 2019 09:46
может у человека психическое расстройство на почве ненависти к стеклопакетам
----------------------------
может на почве, не доступности дамской комнаты для девочки, путём запирания сторожем двери администрации.
Ковбой, 21 Апреля 2019 12:00
Мне нравится0
Гостю 09.05. Предлагаете ломать и крушить? Есть такая коммунистическая песенка-Интернационал-весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем.Нет уж, спасибо, это пройденный путь,нового 1917-го нам не надо.
Гость, 21 Апреля 2019 12:48
Мне нравится0
По всей видимости, администрации предыдущего созыва. Ведь сегодняшняя ада уже не мало пользы городу принесла и неоднократно доказала, что умеет работать на благо горожан. Опоздал мужик лет на _дцать.

Сами то осознаете, что написали? И что такого "новая" администрация сделала? Чем она отличается от "старой"? По мне так еще хуже стало. С вывозом мусора - бардак, снег с дорог зимой вообще не вывозился, все по обочинам распихивали. Может быть что-то отремонтировали? Лично я не заметил. Вот пиариться научились это точно!  Сделают на копейку, растрезвонят на рубль. Уже конец апреля, а где ежегодный субботник? Сады в мусоре, гаражные кооперативы - в мусоре, земли администрации - в мусоре....
Гость, 21 Апреля 2019 12:54
Мне нравится0
Менты показывают всю свою несостоятельность. Как и те, кто восседает за этими разбитыми дверями.3 недели прошло,сейчас сделают оргвыводы - уволят охранника и повысят доплаты за секретность какому-нибудь клерку...
Гость, 21 Апреля 2019 13:01
Мне нравится0
Лицо толком не видно. Скорее всего ориентировка дана по куртке + совпадение по коляске. Если парень эту куртку одевать какое то время не будет, то думаю найти его будет сложнее.
Пешеход, 21 Апреля 2019 14:09
Мне нравится0
-"...На его месте должен быть Я!.."

-"Напьёшься, будешь!,,"

/Гайдай "Брильянтовая рука"
Хулюган, 21 Апреля 2019 14:17
Мне нравится0
Да я просто прогноз погоды на май решил уточнить в диспетчерской !!! :(  А они не захотели со мной в диАлог вступать, забаррикадировались !!! :cry:
Гость, 21 Апреля 2019 14:22
Мне нравится0
А я его тпонимаю
Гость, 21 Апреля 2019 14:25
Мне нравится0
мелкие пакостники активизировались
Гость, 21 Апреля 2019 19:11
Мне нравится0
Ахаха.. Я бы на месте "адмы" задумался! Особенно после прочтения всех каментов. Да парень вам "гнойник" вскрыл, его наградить надо.
Гость, 21 Апреля 2019 21:47
Мне нравится0
На самом деле должно быть страшно от таких действий. Есть сотня законных способов высказывать своё мнение по закону. Сегодня дверь в администрацию, а завтра его любой человек на улице выбесит. Вы об этом подумали?
Гость, 21 Апреля 2019 21:58
Мне нравится1
можно юродствовать сколько угодно, но на самом деле это страшно. Раньше Озерск был безопасным городом, а теперь то убивают в цветочном, то громят администрацию. Комментаторы, вы на самом деле думаете, что застрахованы?
Гость, 21 Апреля 2019 22:01
Мне нравится0
Очень «смелый» чувак, ага. Смелости хватило только чтобы в выходной день придти, ага? Трус, место которому в тюрьме.
Гость, 21 Апреля 2019 22:13
Мне нравится1
Всем комментаторам в стиле «молодец, мужик» хочется пожелать разума. Одумайтесь! Если таких будет много, что нас ждёт? А если он работает на заводе? А если он имеет доступ к опасному производству? Вы только представьте, что он может натворить? Ну и очень много вопросов к органам. У нас в городе силовиков больше, чем где бы то ни было. И вы ничего сделать к можете. Видимо, только директоров школ за батареи сажать горазды.
Гость, 22 Апреля 2019 09:13
Мне нравится0
Да отсутствуют на кадрах противоправные действия. Где информация УВД о возбуждении дела? Не надо драматизировать и осуждать людей раньше времени. В конце концов есть презумпция невиновности. Доказать вину человека может только суд на основе собранных следствием фактов. А связывать это видео с нашим атомным производством просто глупость.
Гость, 22 Апреля 2019 09:33
Мне нравится0
Зачем с детьми-то??? Еще успеют наглядеться и научится всему...
Гость, 22 Апреля 2019 09:33
Мне нравится0
Это не смешно! Люди, доведенные до отчаяния. Нет уверенности в завтрашнем дне. Судя по одежде, коляске, это люди не бедные. Это молодежь, которая хочет работать и зарабатывать, хочет иметь свое жилье, нормально воспитывать детей. Не отчаивайся, парень! Есть руки, ноги, голова. Прорвешься!!!    Депутаты! Задумайтесь, наконец, наведите порядок в городе!!! Ведь рядом живут тоже люди. Помогите молодым, старикам. Так хочется гордиться городом, как раньше. Чистым, ухоженным. И люди добрее будут!
Гость, 22 Апреля 2019 10:38
Мне нравится0
Ау, дорогие озерчане! Договорились.
Получается, что не пропустили пешехода - можно из травмата в лобовое стекло, не понравилось как ответили в магазине - можно и витрины разбить. А чего? Накипело же.
Как бы, потом, по-другому не запеть.
Гость, 22 Апреля 2019 13:06
Мне нравится0
Хорошо быть ассени, ой, аффилированным. Но не очень э-э-э престижно :)
Гость, 22 Апреля 2019 14:09
Мне нравится0
За реальную информацию о правонарушителе гарантируется денежное вознаграждение. тел. 7-05-69
Гость, 22 Апреля 2019 14:49
Мне нравится0
Сам придет в полицию - не в бега же пускаться.. Ну и раз сам сделал - сам и отвечай. Или за детей прятаться будет?
Дарья, 23 Апреля 2019 11:45
Мне нравится0
Вы что горожане? Ум за разум зашёл? Молодой папаша не только показал "пример" своим детям и рядом проходившим, свою психологическую несостоятельность, но и убрав ограждение с люка подверг других жителей опасности. И не дай боже Вам повстречается с таким как пишите " бедным доведенным"!
Парень в оранжевом, 23 Апреля 2019 23:13
Мне нравится0
Я так понимаю, есть ещё одна "тайная" камера, видео с которой не показали по понятным мотивам...  ;)
Гость, 24 Апреля 2019 09:32
Мне нравится0
Там люди с мерии птичек кормили, вот на остатки корма слетелась стая крайне голодных птичек и расклевала дверь, -- надо отказать в возбуждении дела однозначно, не причем мужик, он пытался птиц отогнать оставив детей на безопасном расстоянии, но не справился...Так, что мужику еще надо благодарность обьявить за охрану общественного порядка и неравнодушие к имуществу администрации
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений