Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

«Погорел» на горючем

Происшествия
11 апреля 2019 14:34
источник: po-mayak.ru
 

Отделом экономической безопасности ФГУП «ПО «Маяк» на постоянной основе проводятся мероприятия по контролю расходования, списания горючесмазочных материалов, а также профилактике их хищения. 

На днях был проведен очередной рейд по выявлению недобросовестных водителей, которые отклоняются от маршрута движения и производят хищение ГСМ из топливных баков закрепленных за ними транспортных средств. В гаражном кооперативе, расположенном в районе АЗС «Агат» (Заозерный), одного из таких нарушителей — работника ПМЗ А. — взяли с поличным: при попытке хищения бензина АИ-92 из служебного автомобиля ГАЗ, принадлежащего предприятию. В настоящее время в отношении нарушителя проводится служебная проверка, по итогам которой последует применение мер дисциплинарного воздействия или административной ответственности. 

Марина ЮРЬЕВА


001_2019_04_11_mayak.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Апреля 2019 15:00
Гость, 11 Апреля 2019 15:36
Тащи с завода каждый гвоздь -
Ты здесь хозяин,а не гость!
Тут нет других людей,пойми,
Распорядителем здесь ТЫ!
Забудь про страх,забудь про честь,
Коль нече дома детям есть!
Смотри! - начальники цехов
Воруют все,до потрохов!
Станки,машины и детали
Уже,наверно,своровали...

Но, может быть,на дальних складах
И в запасных наших ангарах,
Еще остался инструмент,
Асфальт,бетон,щебень,цемент!
И не забудь про кран в столовой,
Что не свинтил коварный повар!
Тащи,неси,ведь каждый прет,
Все,что под руку попадет.

Коль спит охранник сладким сном,
Храпя как старый,добрый слон,
Стырь бейнджик у него с груди,
Фонарик,ручку и часы!
Еще есть кафель в душевой,
Довольно,кстати,дорогой,
Сливной бачок и унитаз -
Хоть и с пробегом - в самый раз!

Зачем стеклить цеха зазря?
Без них - красивее заря!
Стекло на дело нам пойдет,
Коль в двери проходной пройдет!
Морозный воздух средь тиши
Терзают возгласы:"Тащи!"
И шепот здесь срывается на крик,
И весело играет блик
На карбюраторе твоем,
Что кем-то был произведен,
Но честно отнятый в бою -
Он в собственность попал твою!

Неси с завода все и вся -
Ведь это Родина твоя!
Здесь нету собственности частной,
Не будь же,право,безучастным!
"Не дай пропасть добру зазря!" -
Так нас учили слесаря!

Смотри,директор наш уже
Три раза продал родный ГПЗ!
Так чем же лучше он меня?
Быть может он главней,чем я?
Нет! Я хозяин,а не гость!
Здесь мой по праву каждый гвоздь!
Гость, 11 Апреля 2019 16:43
Меня давно мучает вопрос - почему если у тебя в огороде найдут нефть, то она государственная. А если найдут коноплю, то она твоя???
Эдуард, 11 Апреля 2019 18:17
Это правильно подмечено
Гость, 11 Апреля 2019 19:45
гостю от 16.43.-респект и уважуха.
Гость, 11 Апреля 2019 21:37
Меня давно мучает вопрос - почему если у тебя в огороде найдут нефть, то она государственная. .....
------------------
Государственная она пака в земле, а как только её подняли на поверхность у неё сразу находятся другие хозяева. И государству остаются только издержки по изысканию и дОбыче.
Гость, 11 Апреля 2019 21:58
Свои же сдали :!:
Гость в кармане гвоздь и кость, 11 Апреля 2019 22:02
Гостю 11.4.2019 16:43
Согласен на 1000%
Гость, 11 Апреля 2019 22:14
Надо ж - с поличным взяли...в гаражах...Пинкертон нервно курит в стороне... заложил кто-то ездюка))) сливаешь - делиться надо))
Гость, 12 Апреля 2019 05:22
Всем известно, что жидкости от нагревания расширяются. Погоды стоят теплые и бензин в баке распирает стенки. Если не принять мер, то бак может разорвать. Таким образом, сливая излишки водитель заботится о сохранении государственной собственности. Вот так всё и было, граждане судьи.
Гость, 12 Апреля 2019 10:21
Бензин и солярку воруют абсолютно все водители, накручивая километраж всякими приблудами. Так было всегда и так будет.
Гость, 12 Апреля 2019 16:20
Дирекции ПО "МАЯК", я молодой пенсионер, бывший водитель (дальнобой),  денег хватает, готов работать за зарплату.
Возьмите на его место :!:  :!:  :!:
Гость, 12 Апреля 2019 20:12
Сливают и будут сливать и скорая, и пожарные, и УАТ, и комбинат. Спрос есть. :evil:
Гость, 13 Апреля 2019 08:03
Гость, 12 Апреля 2019 20:12
Сливают и будут сливать и скорая, и пожарные, и УАТ, и комбинат. Спрос есть. :evil:
-----------------------
Да-да, а ещё машинисты тепловозов!
Гость, 13 Апреля 2019 13:06
Да-да, а ещё машинисты тепловозов!

Да все. Особенно в цыфровую эпоху это это. Неси, как говориться, каждый бит, ты здесь :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений