РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вниманию жителей Озерского городского округа!

Происшествия, 2 апреля 2019 09:34, источник: ozerskadm.ru

В 22 часа 1 апреля произошло короткое замыкание на трансформаторной подстанции, питающей часть домов улицы Иртяшской. В результате без электричества остались квартиры шести домов. На место оперативно прибыла дежурная служба ММПКХ. Однако попытка включить электричество по резервной схеме оказалась неудачной. В темное время суток работы на электрических сетях запрещены, поэтому ремонт возобновился в 8 часов утра 2 апреля.

В настоящий момент идут активные восстановительные работы, об их завершении будет сообщено дополнительно.


001_2019_04_02.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 апреля 2019 09:50
И на Иртяшской появились пальмы, пространственно-временная телепортация в результате замыкания сети.
Гость, 2 апреля 2019 10:33
ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ЖИТЕЛЯМ
Гость, 2 апреля 2019 10:34
Жителям сочувствую. НО! То ли ещё будет, когда в городе нет специалистов и администрация считает правильным развешивать провода на столбах - сильный порыв  ветра и вот ещё район без электричества.  :cry:  Всех нас ждут испытания.
Гость, 2 апреля 2019 11:10
Зато администрация бродвей ремонтирует. Может лучше заняться первоочередными задачами, без которых нам будет худо :?:  :?:  :?:
Гость, 2 апреля 2019 11:15
И это в день торжественной закладки СОКа. Совпадение? Не думаю...
Гость, 2 апреля 2019 11:34
....администрация считает правильным развешивать провода на столбах......
А не просвещенного просветите, на чем развешивают провода ?
Гость, 2 апреля 2019 11:57
Гость, 2 Апреля 2019 11:34
....администрация считает правильным развешивать провода на столбах......
А не просвещенного просветите, на чем развешивают провода ?
===================================
Самым правильным решением было бы эти провода (точнее кабели) укладывать в грунт по всем правилам :!:  Но это дорого и потому не выгодно администрации. И поэтому они живут одним днём, не задумываясь о будущем :!:  После нас хоть потоп :evil:  Так ведь да :?:  :!:
Гость, 2 апреля 2019 11:58
А не просвещенного просветите, на чем развешивают провода ?

В принцыпе, цыливизованность можно оценивать по наличию или отсутствию проводов. У инков, например, говорят, не было проводов и цывилизацыя считалась развитой. В Японии, которую моногие недостаточно обоснованно считают цивилизованной, даже отопление тротуаров не в воздухе, а под тротуарами. Москва вот закапывает провода в землю. В Челябинске-65 провода в земле были. Хотя, конечно, ремонтопригодность у них - полный внипиэт :)
Гость, 2 апреля 2019 12:09
...администрация считает правильным развешивать провода на столбах......
А не просвещенного просветите, на чем развешивают провода ?

Непросвещенному посвечу: осветительные столбы 60 лет от основания города питались от подземными кАбелей. :!:  
Гость, 2 апреля 2019 12:10
Активные восстановительные работы....до сих пор нет электричества!!!!
Гость, 2 апреля 2019 12:12
 Челябинске-65 провода в земле были. Хотя, конечно, ремонтопригодность у них - полный внипиэт

1-2 раза в столетие можно и заменить.
Леброн Джеймс, 2 апреля 2019 12:34
Забавно читать рассуждения и споры дилетантов.  :D  :D  :D
Гость, 2 апреля 2019 12:40
Забавно читать рассуждения и споры дилетантов.      

Вы про адму? Так она не спорит, делает на один день и спит дальше.
Гость, 2 апреля 2019 13:04
Да чего вы ерунду пишите?? В этом районе кабель подземный, это и осложняет работу.
Гость, 2 апреля 2019 13:06
Анониму, который пишет про спящую адму. Вы бы, уважаемый, хрень бы не строчили. Поимейте хоть толику уважения к тем ремонтникам, которые ликвидируют аварии в холод и без обеда. Пока вы чаек свой прихлебываете.
Гость, 2 апреля 2019 13:09
Вообще-то в планах на этот год замена подстанции с оборудованием. Так что хватит ерунду писать.
Гость, 2 апреля 2019 13:16
На деревянных столбах стоящих посреди тротуара висят силовые кабели в 15 районе. Так решили теперешние специалисты которые не знают снипов по укладке кабельных сетей. Нет ничего более постоянного чем временное решение проблемы.
Гость, 2 апреля 2019 13:30
со всем уважением к работягам - адма-то причём? Она разве работает???
Гость, 2 апреля 2019 13:31
Хорошо ещё, что случилось это в более-менее тёплое время года, было бы весело :( , если зимой в - 30, да и отопление отказало. Что-то мне кажется к этому всё и идёт. А кто знает о состоянии теплосетей, как зимовать будем?
Гость, 2 апреля 2019 13:50
>Гость, 2 Апреля 2019 13:30

Даже сложно комментировать такую чушь. Где бы вы ни работали, про вас тоже можно сказать, что вы разве работаете? Вон, день-деньской, а вы комменты строчите. Что касается адмы, я уж извините так скажу -знаю Сбитнева и нескольких начальников отделов. И да, они работают. Каждый день до 9-10 вечера, а в случае аварии, как вчера, и вовсе до часу ночи. И тот же Сбитнев работягам чай горячий привозит. Так что поимейте немного уважения.
Гость, 2 апреля 2019 13:51
Там вроде больше работы запланированы, нет?
Гость, 2 апреля 2019 14:51
Если бы Сбитнев вместо чая привёз ребятам новый выключатель нагрузки, чтобы им не пришлось из 2-х старых собирать один работающий, да ещё запланировал бы ремонт крыши п/ст, чтобы талая вода не попадала на оборудование, то было бы ещё лучше, в данном случае.
Гость, 2 апреля 2019 20:44
Мдя-а-а. Лет 5 назад о каждой аварии у нас в ММПКХ все с утра уже знали. А щас узнаёшь периодически то там, то сям, то здесь. Обыденно уже как-то.
Гость, 3 апреля 2019 00:35
Гостю, 2 Апреля 2019 13:50  
Так что поимейте немного уважения.
Каждый день до 9-10 вечера, а в случае аварии, как вчера, и вовсе до часу ночи
команда была - не ныть, выполняем товарищи!
Гость, 3 апреля 2019 10:18
 И тот же Сбитнев работягам чай горячий привозит.

А должен совсем другую работу делать, тогда и чай подавать не придется. Я тоже их всех знаю, и Сбитнева (с 30 лет), и Щербакова (лет 10), и Костю, и остальных - в одном здании можно сказать работали, с некоторыми особо главными - на одном этаже :D  :D  :D , так что не надо их тут защищать. Всё знаю, в том числе (не)человеческие характеристики. Хороших работников с комбината не отпускают, самим нужны. А насчёт целый день комментарии строчить - так заслужила я уже давно свой отдых,  а вам это и невдомёк :o  
Гость, 3 апреля 2019 10:41
Гостю, 2 Апреля 2019 13:50  
Так что поимейте немного уважения.
Каждый день до 9-10 вечера, а в случае аварии, как вчера, и вовсе до часу ночи
команда была - не ныть, выполняем товарищи!

Находиться на рабочем месте (до 9-10 часов вечера :!: ) не синоним РАБОТАТЬ. Работать - это исключать такие ситуации, а их с каждым годом всё больше. Вот и делайте выводы. Подскажу: эффективности от нахождения на рабочем месте до вечера не наблюдается!!! Пейте чай дальше.
Гость, 3 апреля 2019 12:34
Гость, 2 Апреля 2019 13:30
адма-то причём? Она разве работает???

А что, не заметно? С Луны свалились???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений