Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Когда машины летают как птицы

Происшествия
19 марта 2019 08:30
источник: Читатель
 

Читатель прислал нам несколько видеороликов автопроисшествий последних дней.


* * *


Если представить, что "Нива" - это коляска для ребенка, то нарушения нет: пешеходная дорожка (тротуар), коляска -  все нормально. Но если считать "Ниву" автомобилем, то на лицо грубейшее нарушение и хамское поведение водителя, которому лень объезжать, как положено. 

"А зачем "париться"?... ведь у меня "жип"... плевать на всех, еду, как хочу" - наверно думал водитель "Нивы". 




Двойное ДТП на небольшом участке из-за нечищеной дороги и образовавшейся колеи.










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 19 Марта 2019 09:34
Мне нравится0
Они не думают "у меня жип"! Как мне сказал один такой: а где знак, что это пешеходная дорога? :o  :o  :o  :o
Гость, 19 Марта 2019 10:22
Мне нравится0
Совсем народ ездить разучился. Или изначально не умел.
Гурд, 19 Марта 2019 10:43
Мне нравится0
охотник за ДТП 8)  :!:  :D
Гость, 19 Марта 2019 10:45
Мне нравится0
ЖЫПЫ конфиксковать немедля :!:  :!:  :!:  :!:  ;)
Гость, 19 Марта 2019 10:48
Мне нравится0
Для тех, кто ездить так и не научился - лучше и не начинайте СОВСЕМ :!:  8) Продайте машину - живее будете 8)
Озерчанин., 19 Марта 2019 11:08
Мне нравится0
Интересная ситуация: если автомобиль едет по тротуару - это по нынешним временам чуть ли не норма, а вот если пешеход идёт по проезжей части - так его как только не обругают...
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 19 Марта 2019 11:43
Мне нравится0
В России как было раньше, так и продолжается.Раньше на лошадях, запряженных в сани, зажиточные и наглые в пьяном угаре давили людей .Теперь катаются по тротуарам и пьяные вылетают с дороги на тротуар и давят насмерть пешеходов.У таких идиотов надо конфисковывать авто.Только кто придумает такой закон? И будет ли он действовать? Ведь закон пишут на бумаге, а она все стерпит.
Гость, 19 Марта 2019 15:32
Мне нравится0
Спасибо автору! Хорошая подборка плохих прокладок! :D
Гость, 19 Марта 2019 15:50
Мне нравится0
В суд на ответственного за состояние дорог. Там сильно не разгонишься, камера в зад стреляет. Поэтому можно посудиться.
Гость, 20 Марта 2019 15:52
Мне нравится0
главное что есть ... которые имеют вокруг своей квартиры по 6 камер видеонаблюдения...видимо жить боятся а вдруг что...а я трусы не поменял!!!!🤣🤣🤣🤣
Гость, 20 Марта 2019 18:42
Мне нравится0
Какой-то глупый комментарий от 20 марта в 15-52... завидуете что ли? Или вы и есть тот нарушитель? да пусть будет у человека хоть 10 камер, но если это поможет в безопасности окружающим, то "браво" такому энтузиасту.
Гость, 21 Марта 2019 07:04
Мне нравится0
Поддерживаю предыдущего гостя! Если хамы не хотят менять свой образ жизни, то надо их заставить жить по законам и нормам морали нашего общества. Давно пора сделать раздел на сайте где можно разместить ролики с выходками хамов, нарушителей и пусть они задумаются от том, что город будет знать этих"героев", а сотрудникам правоохраеительных органов проще наказывать таких.
:) а возмутился наличиями камер - точно водитель Нивы :) трус. Как правило такие и сбегают с места проишествия. Нашкодят и в кусты!
Гость, 21 Марта 2019 14:01
Мне нравится0
А может быть он не трус, а всего лишь субъект с низкой социальной ответственностью?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений