Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Потерялась собака

Происшествия
11 марта 2019 16:48
источник: Собинформ
 

ВНИМАНИЕ!
Потерялась черная собака с белым пятном на груди в районе дома Карла Маркса, 24.


собака.jpg


В последний раз видели на б-ре Гайдара.

Если обладаете любой информацией по местонахождению, позвоните по указанным телефонам, мы заберем. Нашедшему вознаграждение.
+7 912 406 97 55 
+7 912 890 87 30

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 11 Марта 2019 23:09
Мне нравится0
Сегодня днем обратил внимание на двух подозрительных алкашей выглядели лет по 45-50. Они  стояли у 26 дома( соседнего с 24) и  о чем то оживленно говорили. Оба среднего роста, один толи блондин толи рыжий с 2-х месячной щетиной . Одеты были неряшливо, один в серую, другой в коричневую куртки, без шапок. У рыжего под расстегнутой курткой был пестрый свитер.
Вполне они могли украсть собаку,естественно для последующего выкупа.Лет 5 назад недалеко от дома, жена отняла у одного такого типа собаку с нашего дома.
Гость, 11 Марта 2019 23:13
Мне нравится0
Я их видел примерно в 12 часов дня.
Гость, 12 Марта 2019 20:24
Мне нравится0
Ну что? Нашли озорницу? Где бегает?
Гость777, 13 Марта 2019 17:37
Мне нравится0
искренне желаем найти Вашу любимицу. Очень милая.
Гость, 14 Марта 2019 19:34
Мне нравится0
Нашлась!!!!!!!!!
Благодарим всех за помощь в поисках малюточки!!!!!!!!
Гость, 16 Марта 2019 11:49
Мне нравится0
Гость, 14 Марта 2019 19:34
Спасибо, что сообщили! Где нашли? Переживаю каждый раз об этих прытких потеряшках! Держите собакена на коротком поводке. Они такие юркие ;)
Гость, 17 Марта 2019 20:48
Мне нравится0
11:49 за.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений