Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Столкнулись на проспекте Ленина

Происшествия
11 февраля 2019 11:29
источник: Читатель
 

Небольшая авария на проспекте Ленина, у 1-й столовой (выезд с Советской).

Читатель


777_DSCN0386.JPG

777_DSCN0390.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 11 Февраля 2019 12:46
Мне нравится0
Таксист спешил, она...  "тормозила" :D
Гость, 11 Февраля 2019 13:38
Мне нравится0
Сегодня все утро, то пешеходы из-за сугробов выпрыгивают, там где нет переходов, то водители со второстепенки выездают, глядя не в ту сторону, либо разговаривая по телефону. Ощущение, будто город с ума сошел за ночь.
Гость, 11 Февраля 2019 14:07
Мне нравится0
КАЛИЯ!!!
Гость, 11 Февраля 2019 14:38
Мне нравится0
Хотел сказать про кАлию или кОлию не столь важно. Важно что мы ЕЁ сами делаем по своей глупости, зачем мы едем след в след или колесо в колесо по мягком снегу нужно смешать на пол колеса а когда задубел снег вот и колея и ни лЯпучки ни шипы ни супер водила не застрахован от случайного выброса на встречу доля секунды и все. Так как расстояние в метре от встрече. А тракторов через неделю соберёт рыхлый поверхностный снег и все скоро ведь весна само растает.
Гость, 11 Февраля 2019 14:52
Мне нравится0
Гость, 11 Февраля 2019 13:38
Ощущение, будто город с ума сошел за ночь.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Во всем виноваты венесуэльские и кубинские метеориты.
Ну и еще немного усилившиеся магнитные бури и ураганы на Юпитере.
:D
Гость, 11 Февраля 2019 15:26
Мне нравится0
Все верно. Шипы калию вообще не любят. Швыряет машину, как по волнам.
Гость, 11 Февраля 2019 16:54
Мне нравится0
Гость, 11 Февраля 2019 15:26
Все верно. Шипы калию вообще не любят. Швыряет машину, как по волнам.-------------------------
Поэтому шипы объезжают все калии в колее.
Гость, 12 Февраля 2019 13:18
Мне нравится0
Поэтому шипы объезжают все калии в колее.-------------------------а потом утыкаются в бампер впереди идущей машины и становятся главными героями душераздирающих историй на озерском сайте.
Гурд, 12 Февраля 2019 13:51
Мне нравится0
китаец весь избитый, видимо на новый подставляется 8) кто виновен-не разберёшь оба сидели в лохане и трубку мира курили 8)  :!: едрать :!: проходил мимо видел эту недоразумению 8)  :!:  :oops:
Гость, 12 Февраля 2019 15:20
Мне нравится0
с утра туда инспекторов надо, а то некоторые личности да бы в очереди не стоять на перекрестке Совецкая- Ленина проезжают по правой полосе и едут прямо, не обращая внимания на знак движение только на право.
Гость РОКЕР, 12 Февраля 2019 16:13
Мне нравится0
Может,начнут чистить качественно и вовремя,если такие вот пострадавшие начнут выставлять счёта лично главе и начальнику очистки? А какой выход видится Вам,дорогие земляки?
Гость, 13 Февраля 2019 15:03
Мне нравится0
какой выход видится

Никакой. Ещё не созрело :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений