Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме возбудили уголовное дело по краже сноуборда

Происшествия
6 февраля 2019 14:39
источник: kr74.ru
 

Кыштымская полиция возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ – кража.

О преступлении сообщила 26-летняя жительница города Озёрска. В выходные она отдыхала на горнолыжном комплексе «Егоза», на территории которого, в период с 16:30 и до 18 часов у неё был похищен сноуборд. Ущерб составил 34 тысячи рублей.

Полиция просит тех, кто находился указанные часы на горнолыжном комплексе «Егоза» и располагаюет какой либо информацией о данном преступлении, сообщить в дежурную часть по телефонам 02, 8 (351-51) 4-46-61.


1549444384_78937144.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 6 Февраля 2019 14:43
Мне нравится0
Было бы не лишним выложить подробные обстоятельства, при которых состоялась случайная "утеря".
Гость, 6 Февраля 2019 16:28
Мне нравится0
Что то часто на Егозе стали сноуборды воровать! Похоже промышляет какая то деревенская группировка!
Неужели нет возможности сделать нормальное видео наблюдение. Вполне реально отследить в наше время из какой машины человек вышел, даже если он остановился не на платной парковке. Что он сделал и тп. Егоза всегда была не до горнолыжка.
Гость, 6 Февраля 2019 16:58
Мне нравится0
Почему дату кражи не написали?
Что за обтекаемое: "В выходные она отдыхала на горнолыжном комплексе «Егоза»"
Гость, 6 Февраля 2019 18:28
Мне нравится0
А какого цвета, тоже не написали.
Гость, 7 Февраля 2019 11:14
Мне нравится0
Был украден с 16-30 до 18-00. Чем эта девушка полтора часа занималась на горнолыжном комплексе, что её сноуборд полтора часа валялся без присмотра. За это время его могло просто снегом завалить, который все выходные валил, вот и не нашла. Сноуборд это не кошелёк, чтобы его незаметно из кармана вытащить.
Сентябрьский кот, 7 Февраля 2019 13:04
Мне нравится0
С 16:30 субботы до 18:00 воскресенья
Гость в кармане гвоздь, 7 Февраля 2019 23:05
Мне нравится0
Может,кто-то пошутил,сноуборд не украли,его закопали в снег.
Не волнуйтесь,девушка,не плачьте--не утонет в речке мячик,
тьфу ты,придёт весна,растает снег и пропажа найдётся.
Гость, 12 Февраля 2019 13:32
Мне нравится0
Закапыватель веселый, ты бы хоть намекнул, где искать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений