Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Пожар на Октябрьской

Происшествия
5 февраля 2019 20:13
источник: Собинформ
 

Сегодня случился очень сильный пожар в здании бывшего общежития на Октябрьской, 30. Столб дыма поднимался над зданием. По словам очевидцев выгорело два этажа.

В официальном сообщении глава округа Евгений Щербаков сообщил следующее:

"Оперативная официальная информация по пожару в доме по улице Октябрьская, 30. Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной связи в 17:54. Район возгорания - 2 подъезд, 7 этаж дома. В 17:56 на место выехали 4 бригады пожарной охраны. Всего сейчас на месте работает 8 бригад и спецтехника. В 19:09 создан штаб пожаротушения, в 19:22 пожар локализован, идет его дотушивание. Нами был сразу организован процесс частичной эвакуации. Эвакуировано 26 человек, из них 11 детей. Для эвакуации организован пункт в здании Озерского технического колледжа (44 училище). Кроме того, на месте теплый автобус, чтобы была возможность согреться. Работает 4 бригады скорой помощи, 9 человек доставлены в приемный покой. Более точная информация об их состоянии будет позднее. Внимание, перекрыта улица Октябрьская от Карла Маркса до Монтажников.

Сейчас главное - потушить пожар полностью и начать разбираться с его последствиями. Вся необходимая помощь пострадавшим будет организована, в том числе, и по жилью. Нахожусь на месте пожара, тушением руководит командир пожарной охраны Андрей Владимирович Юферев".


PhexshELdAQ.jpg

fwK9ImZOYGg.jpg

qYQ8feXjy5g.jpg

WSjIEYSeFiM.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Февраля 2019 20:28
Может что то нужно из одежды или продукты питания? Организуйте  и куда что нужно вести. Люди готовы помочь.
Валерий Уфимцев, 5 Февраля 2019 20:37
Кошмар!
Гость, 5 Февраля 2019 20:43
Как и чем помочь???
Гость Авербух, 5 Февраля 2019 21:14
Очень похоже на Магнитогорский синдром улучшения жилищных условий через поджог.
Лишний головняк местным следакам...
Гость, 5 Февраля 2019 21:20
может в гостиницу :?: А :?:  там газ или эл.плитки :?:
Татьяна, 5 Февраля 2019 21:28
А может подожгли ,чтоб квартиру дали новую.
Гость, 5 Февраля 2019 21:29
Да что ж за день-то такой, в Новогорном тоже пожар, полностью выгорела вся квартира, пока не знаем были ли в квартире люди и животные
Гость, 5 Февраля 2019 21:34
Ужасно!
Гость, 5 Февраля 2019 21:45
опять бомжи
Гость, 5 Февраля 2019 21:51
Одна из скорых машин с теми, кто надышался угарным газом, по пути следования в больницу попала в аварию   :o
Гость, 5 Февраля 2019 22:01
В группе https://vk.com/ozersksecret объявления о том, как и чем помочь погорельцам.
Гость, 5 Февраля 2019 22:02
Причина пожара? Что случилось? Люди сильно пострадали?
Там ещё оптика и библиотека, они не пострадали?
Гость, 5 Февраля 2019 22:17
Сбор происходит на менделеева 25
Гость, 5 Февраля 2019 22:24
чем помочь?
Гость, 5 Февраля 2019 22:26
Может счёт есть, перевести деньги. Или продукты подвезти?
Гость, 5 Февраля 2019 22:30
Напишите что на данный момент необходимо и куда это можно принести!
Гость, 5 Февраля 2019 22:40
Хорошо, что дом кирпичный, не как в Москве, где всё перекрытия и стены были деревянные. Было бы намного хуже.
Гость, 5 Февраля 2019 23:08
5 этаж горел
Гость, 5 Февраля 2019 23:08
Дайте координаты для оказания помощи.
Гость, 5 Февраля 2019 23:13
В здании 44 училища они. Туда несите.
Гость, 6 Февраля 2019 05:19
Почему бывшее общежитие?
Это уже не общежитие?, обычный жилой дом?
Какая управляющая компания обслуживает этот дом?
Жильцы платили за обслуживание и ремонт, пусть ремонтирует.
Гость, 6 Февраля 2019 05:28
Меня волнуют деревянные полы в моей квартире, всё сгорит из за этих полов, в случае пожара. Причём у соседей таких полов нет, строители не положили, странный проект. Горит в основном барахло, мебель, и всё что стоит возле окон. Окна должны быть алюминиевые, они есть в продаже. Если окна пластиковые или деревянные, огонь придёт в гости очень быстро.
Гость, 6 Февраля 2019 07:52
Ужас.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений