РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пожар на Октябрьской

Происшествия, 5 февраля 2019 20:13, источник: Собинформ

Сегодня случился очень сильный пожар в здании бывшего общежития на Октябрьской, 30. Столб дыма поднимался над зданием. По словам очевидцев выгорело два этажа.

В официальном сообщении глава округа Евгений Щербаков сообщил следующее:

"Оперативная официальная информация по пожару в доме по улице Октябрьская, 30. Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной связи в 17:54. Район возгорания - 2 подъезд, 7 этаж дома. В 17:56 на место выехали 4 бригады пожарной охраны. Всего сейчас на месте работает 8 бригад и спецтехника. В 19:09 создан штаб пожаротушения, в 19:22 пожар локализован, идет его дотушивание. Нами был сразу организован процесс частичной эвакуации. Эвакуировано 26 человек, из них 11 детей. Для эвакуации организован пункт в здании Озерского технического колледжа (44 училище). Кроме того, на месте теплый автобус, чтобы была возможность согреться. Работает 4 бригады скорой помощи, 9 человек доставлены в приемный покой. Более точная информация об их состоянии будет позднее. Внимание, перекрыта улица Октябрьская от Карла Маркса до Монтажников.

Сейчас главное - потушить пожар полностью и начать разбираться с его последствиями. Вся необходимая помощь пострадавшим будет организована, в том числе, и по жилью. Нахожусь на месте пожара, тушением руководит командир пожарной охраны Андрей Владимирович Юферев".


PhexshELdAQ.jpg

fwK9ImZOYGg.jpg

qYQ8feXjy5g.jpg

WSjIEYSeFiM.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2019 20:28
Может что то нужно из одежды или продукты питания? Организуйте  и куда что нужно вести. Люди готовы помочь.
Валерий Уфимцев, 5 февраля 2019 20:37
Кошмар!
Гость, 5 февраля 2019 20:43
Как и чем помочь???
Гость Авербух, 5 февраля 2019 21:14
Очень похоже на Магнитогорский синдром улучшения жилищных условий через поджог.
Лишний головняк местным следакам...
Гость, 5 февраля 2019 21:20
может в гостиницу :?: А :?:  там газ или эл.плитки :?:
Татьяна, 5 февраля 2019 21:28
А может подожгли ,чтоб квартиру дали новую.
Гость, 5 февраля 2019 21:29
Да что ж за день-то такой, в Новогорном тоже пожар, полностью выгорела вся квартира, пока не знаем были ли в квартире люди и животные
Гость, 5 февраля 2019 21:34
Ужасно!
Гость, 5 февраля 2019 21:45
опять бомжи
Гость, 5 февраля 2019 21:51
Одна из скорых машин с теми, кто надышался угарным газом, по пути следования в больницу попала в аварию   :o
Гость, 5 февраля 2019 22:01
В группе https://vk.com/ozersksecret объявления о том, как и чем помочь погорельцам.
Гость, 5 февраля 2019 22:02
Причина пожара? Что случилось? Люди сильно пострадали?
Там ещё оптика и библиотека, они не пострадали?
Гость, 5 февраля 2019 22:17
Сбор происходит на менделеева 25
Гость, 5 февраля 2019 22:24
чем помочь?
Гость, 5 февраля 2019 22:26
Может счёт есть, перевести деньги. Или продукты подвезти?
Гость, 5 февраля 2019 22:30
Напишите что на данный момент необходимо и куда это можно принести!
Гость, 5 февраля 2019 22:40
Хорошо, что дом кирпичный, не как в Москве, где всё перекрытия и стены были деревянные. Было бы намного хуже.
Гость, 5 февраля 2019 23:08
5 этаж горел
Гость, 5 февраля 2019 23:08
Дайте координаты для оказания помощи.
Гость, 5 февраля 2019 23:13
В здании 44 училища они. Туда несите.
Гость, 6 февраля 2019 05:19
Почему бывшее общежитие?
Это уже не общежитие?, обычный жилой дом?
Какая управляющая компания обслуживает этот дом?
Жильцы платили за обслуживание и ремонт, пусть ремонтирует.
Гость, 6 февраля 2019 05:28
Меня волнуют деревянные полы в моей квартире, всё сгорит из за этих полов, в случае пожара. Причём у соседей таких полов нет, строители не положили, странный проект. Горит в основном барахло, мебель, и всё что стоит возле окон. Окна должны быть алюминиевые, они есть в продаже. Если окна пластиковые или деревянные, огонь придёт в гости очень быстро.
Гость, 6 февраля 2019 07:52
Ужас.
Гость, 5 февраля 2022 12:06
Профилактика пожаров как в городе, так и на Маяке полностью отсутствует со стороны пожарных. Раньше за такую халатность начальника пожарного управления сняли бы с должности в этот же день.
Гость, 6 февраля 2022 13:46
отдохнули с огоньком
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений