Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Рыбак с тремя сыновьями задохнулся в палатке на Белоярском водохранилище

Происшествия
1 февраля 2019 12:44
источник: e1.ru
 

Трагедия произошла в ночь на 28 января на Белоярском водохранилище. Около восьми утра в палатке, которая стояла прямо на льду, обнаружили четырёх мёртвых мужчин. Как оказалось, это был 65-летний мужчина, а также три его взрослых сына (42, 40 и 35 лет).


6d035109c3d1648346932938bf671f960b26aa2c_741.JPG

Палатку поставили прямо на льду


— При внешнем осмотре признаков криминальной смерти нет, тела направлены на вскрытие, чтобы установить давность и точную причину смерти. Предварительная версия — мужчины скончались от отравления угарным газом, вероятно, образовавшимся в ходе эксплуатации газовой горелки, — сообщили E1.RU в пресс-службе областного следственного комитета.

Один из погибших, Артём, два дня назад опубликовал у себя в Instagram видео, как они устанавливали палатку на льду.

— Новая палатка даётся с трудом, — комментирует он происходящее.



Артём был опытным рыбаком

Артём был опытным рыбаком



Сергею было 40 лет

Сергею было 40 лет


Позднее, отвечая на вопрос одного из подписчиков, Артём пояснил, что у них в палатке есть газовая печка и теплообменник.

«За бортом сейчас минус 22, а у нас в палатке 15–20 градусов выше нуля», — написал мужчина.

Позже директор «Центра спасения» в Заречном рассказал о том, как нашли рыбаков, и о том, из-за чего могла произойти эта страшная трагедия.

Судя по соцсетям, отец с сыновьями были опытными рыбаками. В профильном форуме E1.RU «Рыбалка» активно обсуждают трагедию, пытаясь понять её причины. Там же есть ветка про то, как правильно обогревать палатку зимой. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Февраля 2019 13:17
Мне нравится0
Это ужасно. Взрослые люди не уберегли себя. Бедная их мать и жена.
Гость, 1 Февраля 2019 14:18
Мне нравится0
печальный случай
Гость, 1 Февраля 2019 14:19
Мне нравится0
Да вот это судьба. Бедная их мать и жена.
Гость, 1 Февраля 2019 15:00
Мне нравится0
всегда  так  было  и  будет:  озеро  забирает  свою  дань... ловят  ведь  не  опухшие  от  голода, а  так...  из  интереса...
Гость, 1 Февраля 2019 15:21
Мне нравится1
Какой ужас, все молодые, полные сил! В таком возрасте , в расцвете сил, так глупо уйти из жизни! Как же тяжко сейчас родственникам! КАК такое пережить? КАК ?? МУЖИКИИИИИ !!! Берегите себя,  думайте всегда о нас, матерях, жен, детей , внуках. Как им сейчас жить без вас? Ужасссс......... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 Февраля 2019 15:39
Мне нравится3
Господи, какое горе матери- потерять в один миг всю свою жизнь: мужа и всех сыновей!!! Господи, помоги ей не сойти с ума!
Гость, 1 Февраля 2019 16:39
Мне нравится0
Какой кошмар! Бедная мать !
Гость, 1 Февраля 2019 16:42
Мне нравится0
Вот и испытали новую палатку - получилась братская могила(((
Гость, 1 Февраля 2019 16:50
Мне нравится0
Вот и сходили на рыбалку........... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость пенсионер, 1 Февраля 2019 17:05
Мне нравится0
Жалко всех! Любить рыбалку до такой трагедии-это слишком. Тоже рыбак но живой.А похоронил не мало знакомых рыбаков. Сожалею. Соболезнование маме.
Гость, 1 Февраля 2019 18:41
Мне нравится0
Некоторые рыбаки ставят датчики на угарный газ..
Гость, 1 Февраля 2019 19:34
Мне нравится0
Соболезнования родным
Гость, 1 Февраля 2019 21:39
Мне нравится0
Жестокая вещь - вентиляция.
Гость, 1 Февраля 2019 21:41
Мне нравится0
Палатка точно какой-то фальсификат, взяли подешёвке.
Парень в оранжевом, 1 Февраля 2019 21:54
Мне нравится0
Не знал ни кого из этой семьи... Но ком в горле..
Банально говорить об учении на ошибках других. Но уверен, что эта весть спасёт другие жизни.
Соболезнования родственникам.
Гость, 1 Февраля 2019 22:09
Мне нравится1
Бедные их женщины (
Гость, 1 Февраля 2019 22:18
Мне нравится0
Нет слов, сердце замирает
Гость, 1 Февраля 2019 23:48
Мне нравится0
А у сыновей поди жёны и дети? А как же пойманная рыбка? Что с ней будет?
Гость, 2 Февраля 2019 07:50
Мне нравится0
Глупцы.Весь свой род искоренили...Соболезную.
Гость, 2 Февраля 2019 14:40
Мне нравится0
Мои соболезнования родным погибших мужчин!!!
Виктор, 2 Февраля 2019 21:45
Мне нравится0
Соболезнования их родным и близким,
матери,жёнам и детям!!
Татьяна, 3 Февраля 2019 00:15
Мне нравится0
Откуда семья?Из Озерска?
Гость, 5 Февраля 2019 16:11
Мне нравится0
да лучше бы они в "Золотую рыбку" сходили.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений