Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Комсомольскую снова заливает

Происшествия
28 января 2019 14:07, Редакция
 

По Комсомольской сегодня снова потекло. На Мишенкова, у места аварии, много спецмашин и людей. Вероятно, ликвидация аварии перешла в очередную фазу.

И если по Мишенкова вода течёт, как и положено, по ливневой канаве, то разлив в середине Комсомольской больше напоминает весеннее половодье.

При температуре воздуха фактически -16 и ярком солнце выглядит сюрреалистично и, конечно, не вызывает приятных эмоций у жителей окрестных домов.

По словам специалистов, этот сброс воды обусловлен продолжающимися ремонтными работами. На месте задействованы пожарные машины. Рабочие делают всё, чтобы устранить последствия аварии.



1_DSCN0206.JPG

2_DSCN0207.JPG

3_DSCN0209.JPG

4_DSCN0210.JPG

5_DSCN0214.JPG






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Коняшка, 28 января 2019 14:20
Пошла водой холодной запасаться.
Гость, 28 января 2019 14:44
ТОСЭР. Начало  :D
Гость, 28 января 2019 15:01
мдаааа...    невезуха, так невезуха...
Гость, 28 января 2019 15:06
Желаю справиться с этой проблемной трубой, сил наших МУПов без сомнения хватит
Гость, 28 января 2019 15:31
опачки  :(  опять, двадцать пять  :(
непруха прям... жителям ул.Комсомольской полная ж...
Гость, 28 января 2019 15:33
:D до лета недолго
Венецианец, 28 января 2019 15:51
Отлично! Давайте назовем эту реку Комсомольский канал!
Срочно требуются гандольеры со своими гандолами для организации переправ.

P.S. Старался не опечататься в том самом слове  ;)
Гость, 28 января 2019 16:08
Без паники. Это всего лишь очередная плановая авария. Всё под контролем специалистов.
p.s. Озёрск город будущего и модное место для жизни.
Гость, 28 января 2019 16:35
Венеция!!!
Гость, 28 января 2019 17:09
а людям каково там жить?(((
Местный, 28 января 2019 17:10
Так водичкой запасаться или нет? Насосную отключат или нет? Задвижки менять будут или нет?
Гость, 28 января 2019 17:25
Венецианец, 28 Января 2019 15:51
P.S. Старался не опечататься в том самом слове  ;)
____________
опечатался... таки...
Гость, 28 января 2019 17:40
Весело,да! Там не только богатые живут, простых людей много, а воды на участках,дворах и подвалах почти по колено и выше,  в домах сырость и иней на стенах,кто откачивать будет и сушить,за чей счет. ММПКХ лесом шлет,адма "скромно" молчит.
Гость, 28 января 2019 18:47
Очередной Прорыв! Ну вы поняли о чём я...
Гость, 28 января 2019 20:37
Эти летние дожди,
Эти радуги и тучи!
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди.
https://music.yandex.ru/album/3662723/track/30252392?from=serp_autoplay&play=1
Гость, 28 января 2019 20:43
кто собственник трубы или она бесхозная, как в метлино :?:
Гость в кармане гвоздь, 28 января 2019 20:57
ЗИМНЕЕ ПОЛОВОДЬЕ!!
Я бы посмеялся,если бы всё не было бы так серьёзно.
Трубы под городом,действительно,в ужасном состоянии.
Озёрск--не Венеция,полностью погрузиться под воду возможности не будет и жабры отращивать не надо.
Гость, 28 января 2019 21:45
"кто собственник трубы или она бесхозная"
------------------------------------------------------------
она бесхозная, у ММПКХ ее на балансе нет...    прокуратуре есть над чем подумать...  у нас в городе много чего бесхозного...  а денежки берут за пользование. как с "хозных"
Гость, 29 января 2019 10:51
А как жители из домов выходят????? Ужас! Это что творится?!? А потом за свой счет люди будут свое жилье реанимировать?!?
Гость, 6 февраля 2019 19:34
Все трубы гнилые.Давно пора менять. Скоро весь город поплывёт, вообще всё плачевно! О чём думает наша администрация? Займитесь вы наконец делами!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений