Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Задержанный в Кыштыме водитель, работник спиртзавода, оказался с чувством юмора

Происшествия
24 января 2019 16:41
источник: kr74.ru
 

На днях на территории Кыштыма госавтоинспекторы полка ГИБДД Челябинской области остановили автомобиль БМВ. Водитель из Озёрска с 37-летним стажем оказался за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Озерчанин, работающий в АО «Озёрский спиртоводочный завод», оказался с чувством юмора. В протоколе он добавил, что его организм, видимо, уже слаб, поэтому не может переварить две бутылки пива, выпитые накануне.

Как сказали сайту «Кыштымского рабочего» в ГИБДД Кыштыма, за период с 2017 по 2018 годы, мужчина 28 раз привлекался к ответственности за нарушение Правил дорожного движения, 26 из которых – за превышение скорости. Ему был выписан штраф по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  


1548315417_povtornoe-upravlenie-pyanym1.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 24 Января 2019 17:00
Мне нравится0
1 статья 12.8 КоАП РФ вообще-то предусматривает не только штраф (30 тыс.р.), но и обязательное лишение прав на 1,5 - 2 года.
Гость, 24 Января 2019 17:04
Мне нравится0
Как так штраф??? А лишение???
Гость, 24 Января 2019 17:15
Мне нравится0
а права уже не забирают :?:
Гость, 24 Января 2019 17:41
Мне нравится0
Человек измученный нарзаном.
Гость, 24 Января 2019 17:50
Мне нравится0
ОЙ Молодца.Опыт не прокуришь и не пропьешь.
Татьяна, 24 Января 2019 18:06
Мне нравится0
Просто штраф? Т.е. его не лешили ?  молодец какой. Не на дул даже.
Мотоциклист, 24 Января 2019 18:24
Мне нравится0
26 однотипных нарушений в течение 1 года - наверное, давно надо было прав лишить.
Гость, 24 Января 2019 19:00
Мне нравится0
административное наказание действует в течение года после того, как лицо было им подвергнуто, так что брать статистику за 2017 год некорректно, тем более было разъяснение Верховного суда, что эти наказания должны удаляться из базы правонарушений...
александр александров, 24 Января 2019 19:11
Мне нравится0
штраф выписывает гибдд,а прав лишает суд.
Гость, 24 Января 2019 19:41
Мне нравится0
Права не забирают, а сам сдаешь срок 3 дня! Если не сдашь срок прерывается и ждешь еще больше пересдачу)
Гость, 24 Января 2019 20:02
Мне нравится0
Озерск лучше всех, только в чем лучшие, мельчает Озерск.
Гость, 24 Января 2019 20:58
Мне нравится0
Не права , а водительское удостоверение
Гость гонщик, 24 Января 2019 21:57
Мне нравится0
Могли бы отпустить: он за год столько денег принёс в бюджет области - другой и за 40 лет не заплатит столько штрафов  :)  :D  ;)
Формула смерти, 25 Января 2019 05:44
Мне нравится0
Спирт = психотропное средство + транспортное средство = смерть.
Дзержинский, 25 Января 2019 08:18
Мне нравится0
александр александров, 24 Января 2019 19:11
штраф выписывает гибдд,а прав лишает суд.

ГИБДД выписывают только протоколы, а суд выносит постановление 30000р и лишение 1.5 года. Права сдают через 10 дней после вступления постановления в силу в течении 2-х дней - такой закон! Будет кабенится с ГИБДД или в суде, то получит вместо 1,5года 2 года.
Гость, 25 Января 2019 10:33
Мне нравится0
Так он вообще не пил!!!  Это последствия тяжелой работы на Спиртзаводе, дышит постоянно спиртом, вот и результат - постоянный алкоголь в крови!!!  Мне кажется, надо в суд обратиться (шучу).
Гость, 25 Января 2019 12:05
Мне нравится0
прав не лишили , у него убедительная причина