РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Тебя завалить что ли?»: дорожный конфликт со стрельбой в центре Челябинска перерос в уголовное дело

Происшествия, 24 января 2019 10:55, источник: 74.ru

Челябинская полиция возбудила уголовное дело об угрозе убийством по результатам проверки дорожного конфликта со стрельбой около «Торгового центра». Сегодня, 24 января, мужчина, в которого выстрелил водитель BMW после замечания о стиле вождения, рассказал о подробностях происшествия.



Водитель BMW сначала подрезал автомобилиста, а потом, как утверждает пострадавший, ещё и выстрелил в него


— Мы с женой ехали вчера, 23 января, на «Фиате» с ЧМЗ и на пересечении Свердловского тракта с Комсомольским проспектом свернули на улицу Каслинскую, — рассказывает Максим. — Вместе с нами в потоке повернул этот мужик на BMW. Он сразу бросился в глаза, потому что вёл себя по-хамски: одного подрезал, другого. И когда на пересечении Каслинской с Братьев Кашириных этот деятель хотел перестроиться на мою полосу, я его не пропустил, потому что так, как он, ездить нельзя. А он всё равно по-наглому полез, создал аварийную ситуацию, и если бы я не затормозил, однозначно было бы ДТП. Я вдарил по тормозам, объехал его слева, остановился, открыл окно правое переднее и спросил у него: «Кто тебя так учил перестраиваться?». Без мата, просто громко, чтоб он расслышал. Реакция с его стороны была мгновенная. Он крикнул: «Чё, тебя завалить что ли?», в секунду достал пистолет и выстрелил в мою сторону! И сделал это так буднично, будто у него такое поведение в порядке вещей.

Максим признаётся, что испугался.

— Мы рванули с места, я ехал и в зеркало смотрел, не преследует ли он, — продолжает автомобилист. — Тот не гнался. Мы спустились по Каслинской до улицы Труда, ко Дворцу спорта «Юность», и тут нам круто повезло: прямо перед светофором в потоке машин на красный свет стояла машина ДПС! Мы остановились, выбежали и давай в машину полиции стучать! И тут как раз деятель этот на «бэхе» подъехал к перекрёстку. Полицейские выбежали вообще мгновенно, сразу остановили его, своих вызвали. Три машины их приехало, в том числе и криминалисты. Досмотрели у него машину. Пистолет изъяли, а обойма с четырьмя патронами лежала в «бэхе» на полу на коврике впереди со стороны пассажира. А то, что выстрел был, любая экспертиза подтвердит.


По словам Максима, выстрел был в 9:15.

— Я когда стартанул с перекрёстка Каслинской и Кашириных, сразу по 112 стал звонить, чтобы мужика этого на «бумере» по горячим следам остановили, — говорит Максим. — И тут такая удача: дэпээсники на перекрёстке! Супруга торопилась, поехала дальше, но позже вернулась в отдел полиции. Сначала нас в «Центральном» отделе держали зачем-то, потом в «Калининский» отправили, потому что сам выстрел был на территории Калининского района. И только около 18 часов освободились. Хотели нам очную ставку с этим деятелем делать, но мы так и не дождались вызова. Тот мужик от бесплатного адвоката отказался и, видимо, платного ждал, без которого очную ставку нельзя проводить. Деятель на «бэхе» непростым оказался. Он бизнесмен из Озёрска, у него своя стоматология. Следователи говорят, что мужчина адекватный вроде, непонятно, почему себя так повёл.

Потерпевший опасается, что конфликт может выйти ему боком.

— Виновным мужик себя не считает, адвоката вот нанял. Тоже сегодня обращусь к юристам, а то страна у нас такая — сегодня он виноват, а завтра меня на ровном месте могут без вины виноватым сделать, — рассуждает Максим.

— В отделе полиции «Калининском» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда», — рассказала сотрудник пресс-службы городского управления МВД Любовь Гайнулина. — Стрелявший мужчина 1964 года рождения отпущен под подписку о невыезде. Он ранее не судим.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 24 января 2019 11:16
Мне кажется, этому "стрелку" очень подойдёт чёрная шляпа.
Таких не сажают, зато они кого захотят, могут посадить, опасайтесь.
Им закон не писан, у них свои законы.
Гость, 24 января 2019 11:18
Совсем охамели бизнесмены. Что если своя стоматология, так все можно?
Гость, 24 января 2019 11:25
Опять наш озёрский, любой город или деревня, чтобы не произошло.
Гость, 24 января 2019 11:29
ну, что, какой город - такие и герои
Гость, 24 января 2019 11:34
огромное спасибо редакции за статью, о том что водитель БМВ  ... вооружен и неадекватен должен знать каждый,
обязательно предупредите всех знакомых водителей

непонятно почему не возбудили еще и хранение/ношение
Челябинка, 24 января 2019 11:38
Бизнесмен не подрасчитал'что не в своей деревне катается вправе льёт сделали'что в полицию обратились;пусть сидит у себя сейчас еолючкой без выезда)
Гость, 24 января 2019 11:40
Кризис предпенсионного возраста.
Гость, 24 января 2019 11:51
Озерский стоматологический бизнесмен обязательно должен быть наказан за такое поведение на дороге!Нужно проверить у него разрешение на хранение и ношение оружия!Чем вызвано такое  поведение????
ЛюбОпытный, 24 января 2019 11:53
"Тоже сегодня обращусь к юристам..." - Правильная мысль, лучше перебздеть :D  :(
Гость, 24 января 2019 11:57
Вся жизнь записывается, не забывайте, когда ангелы поднимут вас на небо, с чем вы придёте к Богу, за каждое зло, неоправданное и не раскаянное, бросают вниз. У каждого свой Бог, но всё же, если вы служите Мамоне, живите мирно.
Гость, 24 января 2019 12:00
Какой кошмар!!!опять Озерск в криминальных сводках!раз он стоматолог так теперь для него законы не писаны?????!!!!!!
Гость, 24 января 2019 12:05
Этот "адекватный" точно так же по городу ездит, правда стволом не "пугает" пока.
Гость, 24 января 2019 12:12
Повышение пенсионного возраста действует.
Гость, 24 января 2019 12:12
Пока информация только со слов одной стороны! Не рановато ли делать выводы и обвинять человека по его статусу?
Гость, 24 января 2019 12:12
Большое число ситуаций, начинающихся фразой "Ты где так ездить научился?" могут закончиться рукопашной схваткой с применением подручных средств, либо подобным образом. Дорожные разборки - часть некомфортной городской среды. Человек, помещённый в металлический ящик на колесах, обретает сверхспособности, в том числе и мнимое бессмертие. Альтернативой попытки задушевной беседы с агрессивным водителем может быть сообщение в полицию или отправка видеозаписи с регистратора. Но наш менталитет и шестое чувство сдерживают гражданский порыв. Поэтому правило "ДДД". А вообще, многих челябинцев начинает колбасить  от Озерска и Магнитогорска.
Гость, 24 января 2019 12:30
Да он очень давно себя небожителем возомнил! Сколько верёвочке... как говорится. Откупится! Отмолит! Ещё и правым назначат, а того виновным, что под руку попался! :evil:
Русь, 24 января 2019 12:32
Заметьте, кто первый начал конфликт.
Кто первый проявил не терпимость.
Если человек нарушает движение, это его дело.
Если ему надо, пропустите, пусть едет.
Увязли в земных законах.
Небесные законы забыли.
Гость, 24 января 2019 12:37
Все мы люди!!! Вывести можно каждого и информацию можно изложить не полно. И чем меньше душенка тем громче тявкают... только повод дай... этот человек врач, помогающий всем, кто к нему обратиться!!! И как врач, и как бизнесмен!
ПрофиТролль, 24 января 2019 12:46
Черный классический X5, ствол, хамство на дороге, "базар" - и все это не косплей. Эволюция против заповедника оказалась бессильна))
Гость, 24 января 2019 12:48
— Происшествие зарегистрировано. Проводится проверка, — сообщила сотрудник пресс-службы городского управления МВД Алина Пирогова. — По предварительным данным, стрельба произошла в результате дорожного конфликта. Предположительно, один из участников применил светошумовой пистолет.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65868951/?from=raneesecond_old
Гость, 24 января 2019 12:52
Разбираться и разбираться в этой ситуации. Пострадавший явно "наоывался". Доктор - сама корректность. Думаю, что была угроза  жизни.
Гость, 24 января 2019 12:55
угроза жизни от светошумового пистолета?! хм.. :oops:
Гость, 24 января 2019 12:56
этот человек врач, помогающий всем, кто к нему обратиться!!!
Пистолет у него откуда?
Гость, 24 января 2019 12:57
Если человек нарушает движение, это его дело.
Если ему надо, пропустите, пусть едет.
Увязли в земных законах.
Небесные законы забыли. :!:

Как здорово, что это его дело, теперь понятно, почему дорогу переходить бывает страшно . По вашей логике, если крадёт или убивает-это тоже его дело? А насчет небесных законов, скажите это инспектору ДПС, сдавая на права. В этом случае, очевидно, так было.
Гость, 24 января 2019 13:02
На Волгу похожа с первого.
Гость, 24 января 2019 13:02
Гость, 24 Января 2019 12:12
Пока информация только со слов одной стороны! Не рановато ли делать выводы и обвинять человека по его статусу?

Да хоть что там происходило бы, дантист перегнул палку со своей волыной. Запитая в данном случае на том месте где и должна быть (казнить, нельзя помиловать)
Гость, 24 января 2019 13:06
Светошумовой- это сигальнй, он же не опасен.
Видно сильно вывели из себя человека. в статье односторонняя информация, как-то предвзято. Сейчас кинуться сразу обвинять как обычно не разбираясь.
Гость, 24 января 2019 13:19
Гость, 24 Января 2019 13:06
Светошумовой- это сигальнй, он же не опасен.
===========================================
то есть когда в вашу сторону производят выстрел вы первым делом спокойно разбираетесь с типом предмета конструктивно схожего с огнестрельным оружием.

вы понимаете что стреляли в человека за рулем, как водитель мог среагировать? мог по вашему испугаться? дтп устроить? человека сбить? погибнуть мог кто нибудь по вашему или поскольку "сигальнй, он же не опасен." то все вышеперечисленное абсолютно исключено.
Гость, 24 января 2019 13:26
Какая разница светошумовой или пукающий французскими духами пистолет, в любом случае его владелец угрожал и стрелял. А если инфаркт у того водителя и его машина по реакции врезалась бы в другие автомобили? Сколько жизней унесло бы простое запугивание?
harp, 24 января 2019 13:27
Доктор дантист, обратите внимание на его правую кисть.  А если серьёзно,то на дороге все являются участниками дорожного движения и нарушители должны привлекаться к ответственности сотрудниками ГИБДД, а в данном случае мы видим одного хама с хлопушкой и одного несдержанного участника движения.  ИМХО.
Гость, 24 января 2019 13:35
А почему вы тут решили, что раз хозяин стоматологии, то "непременно сам - доктор" !? ;)  Ребята, не будьте наивными ! У нас в стране бОльшая часть медицинского бизнеса организована на бабло заматерелых бандюков и разных чинуш ( что одно и тоже в принципе) :)  . А уж поставить на "хозяйство"  управленцев-медиков и нанять мед. персонал , при современной ситуации - плёвое дело !
Гость, 24 января 2019 13:43
Как же можно перевернуть ситуацию и очернить человека в раз, люди не будьте слепым стадом, ведущемся на желтую прессу  :!:
Гость, 24 января 2019 13:52
про то, что стрелял, на самом деле не известно. это тоже говорит "потерпевши", и сам же говорит, что не пропускал.
Гость, 24 января 2019 13:52
Гость, 24 Января 2019 13:43
Как же можно перевернуть ситуацию
================================
ааа, то есть пистолет на самом деле был у Максима, а не у доктора, а желтая пресса все перевернула. спасибо, что разъяснили.
Гость, 24 января 2019 13:58
Гость, 24 Января 2019 13:06
Светошумовой- это сигальнй, он же не опасен.
Видно сильно вывели из себя человека
==============================
дети сильно врачей выводят в зубном кабинете, он им тоже ствол в рот сует? неопасный?
Гость, 24 января 2019 13:58
в общем, сплошные "предварительные данные"...
А народ как всегда рад позубоскалить..
Гость, 24 января 2019 14:01
Поэтому депутаты и не принимают закон о ношение оружия. Так легче господам в ковычках самовыразится а будь оружие у другой стороны тогда как следствие полная гормония и демократические разборки.
Гость, 24 января 2019 14:21
У нас почему то многие быдлодятелы считают, что раз у него машина круче, то все вдруг должны расступиться с его появлением, освобождая ему дорогу. На дороге все равны и не важно на бэхе ты или на вазе, правила одни для всех! Пусть "дантист" отвечает за содеянное, а то сейчас начнёт жертвой прикидываться.
Гость, 24 января 2019 14:30
Гость, 24 Января 2019 13:43
Как же можно перевернуть ситуацию и очернить человека в раз, люди не будьте слепым стадом, ведущемся на желтую прессу  
Да и вообще он, который на БМВ белый и пушистый, а пистолет у него, так салюты попускать!!! Так пусть и использует шумовой пистолет по назначению, а не в людей целится. Если б он сделал своим шумовым пистолетом человека инвалидом? Какие мы все нервные, слова нам не скажи, за пистолеты хватаемся!!!! ...
Гость, 24 января 2019 14:31
Дали мужику на бэхе погонять, у него от радости крыша и съехала, почувствовал себя бэтмоном.
позовите Вия, 24 января 2019 14:37
12:55. Согласен, он должен был видеть, что пуля долго не вылетает, а зачем тогда бояться и звать милицию.
Гость, 24 января 2019 14:53
Не понимаю тех, кто защищает бумериста. Если он на БМВ все должны подпрыгнуть и пропустить? И рука то у него синяя, не как у всех, это тоже дает ему привилегии. Информацию перевернули, хорошо пистолет был, был, его нашли, нашли. Или Максиму все показалось и пистолет во сне приснился? Еще неизвестно, как каждый бы себя повел оказавшись на месте Максима.
Гость, 24 января 2019 14:57
А вообще не факт,что он стрелял. Может,этот Максим ( кстати он кто? Сантехник из Мариуполя? Где его фото?) в чем-то себя выгораживает? Только с его стороны информация.  :!: Обзавидовались бэхе и решили "казнить" :?:
Гость, 24 января 2019 15:15
Дядька на БМВ невиновен. Пистолет ему подкинули, а запугивал его этот, на "Фиате". Эти фиатисты как жигулисты на "копейках", такие же дерзкие, нигде от них не спрячешься - найдут и напугают.
АК-33, 24 января 2019 15:28
Всем добра . Там сложное раздвоение перекрёстка . Многие не могут сразу перестроится  в нужный ряд , так пропусти , дай дорогу дураку , не местному . Многие опытные водители так и поступают . Максим юный и борзый , считает , что если ОН прав , может учить и " лечить " других . Но это временно , жизнь таких на место быстро ставит . Лишь бы не подставил близких . Ладно Беху с врачом не пропустил , а если  с такими же оборзевшими гопниками и весь остаток жизни работать на аптеку . Дай дорогу дураку . Удачи .
Наивный, 24 января 2019 15:31
У меня никогда не было оружия, думаю, его приобретают, когда конкретно чего-то опасаются. То есть в целях самообороны. Применять оружие в любом виде против человека, не представляющего собой серьезной физической опасности (даже если он хам хамский), удел слабых, обиженных или серьезно больных людей. Если правда, что рассказывает Максим, то стрелка надо лечить. И вот такой вопрос к Вам Максим, на каком сиденье в автомобиле сидела Ваша жена при стрельбе?
Гость, 24 января 2019 15:35
А правда, где фото Максима? Где следы от выстрелов?? Что к руке-то привязались? Может человек сердечник? Даже палиция сказала: " мужик вменяемый". У Максима может возрастное, позавидовал)))вот и спровацировал. Решил устроить самосуд - не пропустил и воспитывать еще решил из окошка. Кароче, нужно заняться личностью Макса пострадавшего -может он имел сам мотив какой
Гость, 24 января 2019 15:36
Чем круче авто тем наглее ведут себя водители ,особенно из Озерска!!!!
Гость, 24 января 2019 15:51
Гость, 24 Января 2019 11:54
2 февраля прикурит гранит от звезды.
---------------------
Зря пыхаешь, дядя, береги тепло и силенки, дядя. Гранит уже дал прикурить Звезде, если ты, на минутку, забыл, дядя, со счетом 5-2, дядя. Так что дядя не злорадствуй раньше времени, а портки теплые готовь и памперсы, ну ты сам знаешь для чего, дядя! :D
________________
Да,да, у него зажигалка была, в форме пистолета. Это пацан ему пестик настоящий подкинул. Сам его у ментов спер, а доктора Айболита оговорил.
Гость, 24 января 2019 15:57
водитель БМВ мгновенно среагировал и отпугнул злоумышленника на ФИАТе. А так неизвестно чем могло закончиться :D
Гость, 24 января 2019 15:59
Гость, 24 Января 2019 15:57
водитель БМВ мгновенно среагировал и отпугнул злоумышленника на ФИАТе.
*-*
Решил, так сказать, обезвредить?))
Гость, 24 января 2019 16:10
Сколько людей-столько мнений.Ситуация непростая, доктор вел себя адекватно отметили сотрудники ГИБДД, никто не знает , в какой форме "было сделано замечание " водителем Фиата. Возможно,отпугнуть его было единственным адекватным действием.
У водителя БМВ огромный опыт вождения. Очень корректный, вежливый человек, который помог несчетному количеству людей в нашем городе.
Давайте, устройте очередную травлю. Не надоело мотаться в окрестные города в поисках квалифицированной мед.помощи?! Вся остальная помойка, которую, не разобравшись, выливают на человека- простая человеческая....
Гость, 24 января 2019 16:10
Что Вы тут мусолите?!  Почитайте сами, что за чушь Господа, вы несете?!
Уж без ваших глупых довыдов суд выдвинет постановление, и поверьте, рассматривать будут не только версию Максима, которую здесь с удовольствием по косточкам разбирают и беспочвенно делают сугубо свои умозаключения
Гость, 24 января 2019 16:44
Никого не защищаю , но в нашей песочнице был такой же Максим , Сначала навредит , а потом кричит Мамааааа . Он сам сказал , что не пропустил БМВ , стал учить , а увидел ствол , так в штаны наложил . Если там была видео камера , а она там должна быть , то Макс похоже попал  , если не пропустил с право .
Гость, 24 января 2019 17:19
Древнющий БМВ, на таких озёрские бизнесмены не ездют. Несчитова. :D
Гость, 24 января 2019 17:30
похоже БЭМЭВод за клавиатуру уселся.
Гость, 24 января 2019 17:33
Я не Озерчанен, но стыдно за захолустье. Вы сравните комментарии челябинцев и СВОИ и заметите разницу. О!! Сколько же в ВАС ЗЛОСТИ и совковой быдлости! Периферия ...
Гость, 24 января 2019 17:37
. Он сам сказал , что не пропустил БМВ , стал учить , а увидел ствол , так в штаны наложил .
......................................................

сие высказывание нормальный человек не напишет. Имеется в виду психическое здоровье.
Гость, 24 января 2019 17:46
Гость, 24 Января 2019 16:44
Никого не защищаю , но в нашей песочнице был такой же Максим , Сначала навредит , а потом кричит Мамааааа . Он сам сказал , что не пропустил БМВ , стал учить , а увидел ствол , так в штаны наложил . Если там была видео камера , а она там должна быть , то Макс похоже попал  , если не пропустил с право .
==========================
1. читайте внимательно "этот деятель хотел перестроиться на мою полосу, я его не пропустил", обратите внимание на слово "мою"
2. я так понимаю Вы, увидев направленный в Вашу сторону ствол, в штаны бы не наложили?
Гость, 24 января 2019 18:09
по-любому потерпевший что-то не договаривает ;)
Гость, 24 января 2019 18:33
челябинский Максим & озерский Стоматолог
Гость, 24 января 2019 19:26
Гость, 24 Января 2019 18:09
по-любому потерпевший что-то не договаривает
--------------------------
МОЖЕТ тоооонко отжимают бизнес у дантеса: моя полоса; тут же гаи.... много вопросов, очень много
Гость, 24 января 2019 19:37
Гость, 24 Января 2019 17:33
Я не Озерчанен, но стыдно за захолустье. Вы сравните комментарии челябинцев и СВОИ и заметите разницу. О!! Сколько же в ВАС ЗЛОСТИ и совковой быдлости! Периферия ...
=================================
не могу с Вами не согласиться, находить что то странное в том что врач со стволом это совок и периферия
Гость, 24 января 2019 19:40
Водителю БМВ нет оправданий. Стрелял? Да.Откуда у него такие замашки, чуть что не так стрелять. Пусть проведут нормальную экспертизу. Таких людей адекватными называть нельзя, кем бы он ни был. Давайте все за пистолет хвататься по любому поводу.
Гость, 24 января 2019 20:29
Гость, 24 Января 2019 17:33
Я не Озерчанен, но стыдно за захолустье. Вы сравните комментарии челябинцев и СВОИ и заметите разницу. О!! Сколько же в ВАС ЗЛОСТИ и совковой быдлости! Периферия ...
--------------------------
Я аж растерялась  :|  А это как? Это мы на периферии от жизни что ли отстали? Все уже с оружием ходят и с ножиками? И дети в школу? А мы и не знали тут, в захолустье! Такое написать мог только сильно обозлённый родственник или знакомый! Прям просматривается защита со сжатыми кулаками и "комплиментами" озерчанам  :o
Гость, 24 января 2019 20:39
Что должно было произойти, чтобы всегда уравновешенный и спокойный человек стал стрелять. Знаю Доктора много лет, знаю, как он может действовать в трудных, нестандартных ситуациях. "Вежливый" Максим что-то,наверно, недоговаривает. И был ли выстрел. ???????
Гость, 24 января 2019 20:52
А разве у светошумового пистолета "обойма-магазин" имеется? Кто разберёт что это за оружие было и сомнений по поводу ДПС на перекрёстке быть не должно. А адекватных людей всё меньше и меньше,уважение должно быть не зависимо от статуса!
Гость, 24 января 2019 21:00
Челябинский Максим - это пулемет что ли? :D
Гость, 24 января 2019 21:01
Надо упрощать савовооружение граждан. Если все будут вооружены, то все будут это знать, и будет тишина и покой. Говорят.
Гость, 24 января 2019 21:07
Выехал на встречку с односторонним движением в Одессе.
Из окна такси высовывается водитель и с надрывом кричит:
- Шо ты мене сахар подымаешь?!
Гость, 24 января 2019 21:55
Этот доктор- один из лучших людей,которых я встретила за 66 лет жизни. Он не может просто так нанести вред человеку.
Гость, 24 января 2019 21:57
Мы очень переживаем и верим вам,доктор. Держитесь. Здоровья вам.
Гость, 24 января 2019 21:59
Вся история со слов Максима, я таких Максов-Максимок частенько вижу на дорогах: любители через форточку нахамить да насвинячить, а как получают в ответ - так весь интернет своими соплями и помоями забрызгают..
Гость, 24 января 2019 23:06
По-моему просто кто-то решил бабла срубить на «сфабрикованном» деле, возможно знал что у человека деньги есть. Как может быть угроза убийства из светошумового пистолета, там же даже пуль нет? И был ли выстрел и угрозы?.. теперь уже не докажешь, а сказать и написать можно что угодно
Сентябрьский кот, 25 января 2019 00:10
Сбивчивый рассказ.
На перекрестке Свердловского и Комсомольского свернули на Каслинскую!
По Каслинской по пути до Кашириных ещё как минимум крупные перекрёстки с Победы и Калинина. Что ж стрелок раньше его не подрезал? Или потерпевший его там тоже не пропускал?
После инцидента рванули до Труда, да так, что "бэха" уже и в глаза не бросалась (при этом звонил 112)!
Потом супруга поехала дальше, потому как торопилась (может она изначально за рулём была???) Тогда получится, что потерпевший облаял стрелка с пассажирского сиденья. Есть, конечно, вариант, что супруга сидела сзади и не оказалась на линии огня (какой бы не был псих, стрелял бы в обидчика, а не в пассажира).
Словом, без видеоподтверждения не разобраться. Кстати, стрелянную гильзу нашли? А то вдруг потерпевший с перепугу пукнул громко, за выстрел и приняли...
Лаврентий Палыч, 25 января 2019 00:40
Гость, 25 января 2019 08:34
Верить в наше время одной "потерпевшей"  стороне - это очень и очень наивно.
Что-то тут этот Максим недоговаривает, причем - крепенько недоговаривает.
Гость, 25 января 2019 08:56
Скромному дантисту уже и за колючку не выехать! Кидаются сразу, щемить начинают, того и гляди, на портянки порвут. Чудо, что в багажнике ещё и наркотики не нашли. Или нашли?
Гость, 25 января 2019 09:08
Сен.кот. Сам вопросы задал? Сам себе и отвечай, а виновник "приключения" будет в милиции, а потом возможно и в суде отмазываться, надеясь, что видео нет.
Гость, 25 января 2019 09:10
Гость, 24 Января 2019 17:33
Я не Озерчанен, но стыдно за захолустье. Вы сравните комментарии челябинцев и СВОИ и заметите разницу. О!! Сколько же в ВАС ЗЛОСТИ и совковой быдлости! Периферия ...

Мы вас услышали, Максим. Похоже, доктор-то - не виноват...
Гость, 25 января 2019 09:37
Похоже на какое-то заказное дело. Уж сильно складно получается у этого Максима. Водителя ВМW - знаю давно. порядочный человек и никогда не будет творит бесчинство. Терпения Вам и помощи Божией.
Гость, 25 января 2019 10:25
Фантастика какая-то. Сначала гаишники не послали, а среагировали и даже задержали. Потом еще и в отделении дело завели. Может это Максим какой то не простой? Трупа ведь нет. Отпустили в 18.00. Я балончикам пшикнутый 2 месяца бегал так и закончилось ничем.
Гость, 25 января 2019 11:12
Оч.много внимания водителю бмв. Такое ощущение,что его вели и провоцировали, гаи среагировали мгновенно на бездоказательную жалобу, все со слов крикуна с пассажирского места, уголовку вместо администативки или хулиг. Какой-то ЗАКАЗ. Фото сразу и машину с номерами. Где фото потерпевшего??? ПОДСТАВА
Гость, 25 января 2019 11:15
После решения суда иронии поубавится  :evil: поклонники фонтанофила в курсе.
Гость, 25 января 2019 11:15
Похоже бизнесмен-врач деньгами себе поможет, наймет дорогого адвоката и Максима сделают виноватым. Как всегда... И не надо тут божьей помощи.
Гость, 25 января 2019 11:18
Какая тут божья помощь, тут деньги помогут)
Гость, 25 января 2019 12:08
Еще бывает так: едет человек на важное дело, торопится. А его противникам в этом деле нужно, чтоб он не доехал. Тогда находят такого вот "Максима", который на дороге устроит дтп и не даст ему доехать. А потом разборки и т.д. Но дело-то уже выиграют оппоненты. ...
Гость, 25 января 2019 12:23
Пусть такие нервные с пистолетами не приезжают к нам в Челябинск Катайтесь у себя как обычно по выходным в Кыштым Зачем сюда едите?
Сентябрьский кот, 25 января 2019 13:53
Гость, 25 Января 2019 09:08, вопросы для способных мыслить.
Со слов белого и пушистого Максимки, заприметил он агрессивного водителя ещё в предрассветной полумгле (восход солнца в 9.06, выстрел в 9.15, сопровождение вдоль по Каслинской с учётом трафика в час пик порядка четверти часа, если повезёт не стоять по 3-4 светофора на том же перекрёстке с проспектом Победы). Во избежание непредсказуемых действий "хама" ему бы оторваться, как сделал впоследствии, или наоборот подотстать.
Но нет, решил поучить! Задал громко, но без мата всего один короткий вопрос. Конечно, в богатом и могучем можно подобрать немало оскорбительных слов, отнеся собеседника, например, к парнокопытным или к сексуальным меньшинствам. Можно вообще без слов обойтись, одними жестами, оттопырив на сжатом кулаке средний палец либо мизинец с указательным.
Наверное, автохам в минус 15-20 по Цельсию окошко открытым держал, чтобы лучше видеть и слышать потерпевшего. Вот и успел мгновенно встречный вопрос задать и далее развить диалог.
Или изначальный вопрос задавался долго и протяжно, так что успел агрессор услышать, что обращаются к нему, опустить стекло, а дальше опять со слов потерпевшего.
Так что, любезнейший Гость, 25 Января 2019 09:08, попробуйте включить мозги. Я не оправдываю выстрел, пусть следствие установит все обстоятельства дела, и суд будет непредвзятым.
Гость, 25 января 2019 15:54
Знаю много лет этого человека! Видимо это подстава! Не мог он совершить ничего такого. Люди успокойтесь и по мнению этого максима
не лгите и не придумывайте напраслину! Эти молодые отморозки ещё и не такое придумают. Доктор вы держитесь , мы с Вами!
Гость, 25 января 2019 16:01
Гость, 25 Января 2019 12:23
Пусть такие нервные с пистолетами не приезжают к нам в Челябинск Катайтесь у себя как обычно по выходным в Кыштым Зачем сюда едите?

У вас разрешения забыли спросить.
Гость444, 25 января 2019 16:02
Хватит поливать имя человека грязью , не зная ситуации полностью , это хороший, добрый , вежливый человек ! Корректный и воспитанный ! Отличный врач , начальник . У него прекрасный коллектив, который он очень любит ! И хорошая крепкая семья!!! Он не мог себя так повести - полный бред ! Человека 100% подставили недоброжелатели !!!
Гость, 25 января 2019 17:18
мутноватая история однако
Гость, 25 января 2019 18:57
Хватит травить человека, не зная ситуации, Бедные врачи Озёрска надо их защищать, а не травить. Мы же совсем не в курсе,что произошло. В своё время как травили травматолога Олега Омельчука, И что же не выдержало сердце, а ведь он был совсем молодой. А этот Доктор замечательрый человек и врач так что хватит грязных слухов. Доктор мы с вами, держитесь.
Гость, 25 января 2019 19:55
Темнишь Максим! Мы Тебя найдем!)
Гость, 25 января 2019 20:53
Вот если спокойно, без эмоций и пены у рта:
1. Был пистолет или не был?
2. Зачем хорошему человеку, прекрасному доктору, замечательному семьянину пистолет в кармане?
3. Стрелял он из него или не стрелял? (Специалист определит это легко)
4. Если стрелял, то в кого и зачем?
Гость, 25 января 2019 20:58
Гость, 25 Января 2019 19:55
Темнишь Максим! Мы Тебя найдем!)
---------------------------
однозначно :evil:
Гость, 25 января 2019 22:19
ОЗЕРСК очнись что твориться?, только ... с комбината что тварят на дорогах по дороги домой от пром площадки, пора.ставить везде камеры. Обратите внимание на дороге выезд 15 мкр-он - Подольск ого и Дамба Подольск ого при перестроени а-то кому уступает
Гость, 25 января 2019 23:22
А с чего "Максим" решил, что Челябинск не захолустье :?:  :)
Гость444, 26 января 2019 00:27
Я ТОЖЕ С ВАМИ ДЕРЖИТЕСЬ , ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАЧАЛЬНИК И ВАША СТОМАТОЛОГИЯ ЛУЧШАЯ В ОЗЕРСКЕ , И ТО ВРЕМЯ , ЧТО Я У ВАС ПРОРАБОТАЛА , Я ЦЕНЮ , Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОПЫТ И ЗНАНИЯ ДАННЫЕ МНЕ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ , Я ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ОБОЙДЁТ ВАС , НЕ ЧИТАЙТЕ ГРЯЗНЫЕ КОМЕНТАРИИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ПРАВДЫ !!! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК !!! ОН ОЧЕНЬ МНОГИМ ПОМОГ , ОТЛИЧНЫЙ СЕМЬЯНИН , И ЕГО МНОГИЕ УВАЖАЮТ , СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ОН ПОМОГ !!! НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений