Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Произошла авария на магистральном водоводе на улице Мишенкова

Происшествия
22 января 2019 18:39
источник: ozerskadm.ru
 

Вниманию жителей Озерского городского округа!

Сегодня, во второй половине дня, произошла авария на магистральном водоводе на улице Мишенкова. В результате, резко снизилось давление при подаче ресурса потребителям на ДОКе и частично в старом микрорайоне.

В настоящее время ведутся работы по устранению аварии: отключен дефектный участок и решается вопрос по введению в строй резервных линий для возобновления в полном объеме холодного водоснабжения. Ночью будет произведены уборка и отсыпка территории. 

Администрация просит жителей быть внимательным при передвижении в районе аварии. Участок ул. Мишенкова от пр. Ленина до ул. Комсомольской временно перекрыт для автотранспорта.

Причины происшествия устанавливаются, для анализа ситуации будет создана специальная комиссия. 


56D70325-3BEE-43B8-9562-C178EFA5486F-003.jpeg

B806581E-81C2-4DA8-9BEA-E8FA9AB78815-001.jpeg

E33E852F-6D9E-4BB3-8776-4378EC952A1C-002.jpeg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость777, 22 Января 2019 18:45
Мне нравится0
Район какой-то заколдованный: постоянно в этом районе рвется магистраль.
Гость, 22 Января 2019 18:46
Мне нравится0
когда воду дадут лучше бы сказали, в Ук не дозвонится. ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ. ЛЮДИ С РАБОТЫ ПРИШЛИ..........
Гость, 22 Января 2019 19:00
Мне нравится0
Гайдара 25 нет воды вообще
ГостьТатьяна, 22 Января 2019 19:05
Мне нравится0
А на Гайдара 22 почему-то нет холодной воды... Это как-то связано с аварией  на Мишенкова ???
Гость, 22 Января 2019 19:06
Мне нравится0
Дождались,вода там текла неделю.Куда смотрели владельцы соседних коттеджей?
Гость, 22 Января 2019 19:20
Мне нравится0
Я там в 11:00 пытался проехать и уже там был экскаватор что то копал и улица была перекрыта! Неужели за 12 часов нельзя определиться и дать жителям конкретную информацию???
Гость, 22 Января 2019 19:26
Мне нравится0
1 ответ ребята. Будет создана комиссия. Нам решение проблемы надо, а не создание вашей комиссии.
Гость, 22 Января 2019 19:27
Мне нравится0
Ехал в 9 утра уже копались , а вы врёте что во второй половине дня авария
Гость, 22 Января 2019 19:33
Мне нравится0
У них полный штат рабочих, пусть копают, меня не взяли работать в водоснабжение, флаг в руки и с песней "Широка страна моя родная". Магистраль водовода 1939 года.
Гость, 22 Января 2019 19:40
Мне нравится0
Опять пластиковый водовод рванул. Сталь всё-таки понадёжнее будет.
Гость, 22 Января 2019 19:47
Мне нравится0
Там заезд в садик, который на горке за ФСБ, им нужен проезд.
Гость, 22 Января 2019 19:49
Мне нравится0
Гость, 22 Января 2019 19:33
"Магистраль водовода 1939 года."
а чего не 1839? или 1539... до н.э.? в крусе, что на месте нашего города до 40-х годов 20-го века леса были?
Гость, 22 Января 2019 19:54
Мне нравится0
Гость 19:40
" Опять пластиковый водовод рванул "

Пластиковый не может рвануть, он плетёный волокном, выдерживает большое давление воды. Его можно только пробить ковшом при раскопках, как и было не так давно.
Гость, 22 Января 2019 20:03
Мне нравится0
Сейчас на месте прорыва кромешная тьма, нет освещения, фонари не работают, а те, что работают светят в радиусе нескольких метров. А про дворы вообще говорить нечего. Рабочие работают с карманными фонариками, света у них нет, дворы затоплены, откачивают воду пожарные машины. Реки текут в сторону Айвенго.
Гость, 22 Января 2019 20:08
Мне нравится0
в 39 году улицы мишенкова не было как и озерска самого
Гость альфия, 22 Января 2019 20:15
Мне нравится0
Гость, 22 Января 2019 19:33
У них полный штат рабочих, пусть копают, меня не взяли работать в водоснабжение, флаг в руки и с песней "Широка страна моя родная". Магистраль водовода 1939 года.

После развала Советского Союза эта песня уже не актуальна ..... :|  :(   Не так уж и широка страна осталась, а по водоводу - так он построился в 1919 году ещё во время Блюхера, и его именем сразу улицу в Озёрске назвали .......  :D
Гость, 22 Января 2019 20:16
Мне нравится0
Когда дадут воду!?имейте совесть люди пришли с работы!!!...
Гость, 22 Января 2019 20:20
Мне нравится0
Cогласен с гостем от 19.06. Только ММПКХ ничего не видит или не не хочет видеть.Сейчас тоже самое на К.М. напротив  "богатырей" происходит. Бардак !
Гость, 22 Января 2019 20:25
Мне нравится0
А прежде чем копать нельзя было воду отключить?Проезжал днем мимо-комиссия человек 10 с папками стояла и один рабочий прыгал вокруг ямы откуда хлестала вода.Один с сошкой-семеро с ложкой:)))
Гость, 22 Января 2019 20:46
Мне нравится0
Вода там начала течь ещё до Нового года.
Вот и натекло.
Максим, 22 Января 2019 20:49
Мне нравится1
Диаметр трубы 600 мм перекрыли ближайшую задвижку, а теперь думаем сколько воды осталось в трубе на самотек? Мужики работали до темноты молодцы и прежде чем гадости писать включаем мозг!
Гость, 22 Января 2019 21:19
Мне нравится0
А то, что вода там уже не первый день потихоньку текла, это правда!!
Гость, 22 Января 2019 21:20
Мне нравится0
На этом же месте и тоже зимой, в мороз, была такая же масштабная авария с этим водоводом. Весь ДОК больше суток сидел без воды, бойлерами подвозили. И не зудел никто... Некуда было зудеть - не было интернета в девяностых!..
Гость, 22 Января 2019 21:29
Мне нравится0
К.М.-8: ура, водичка потекла с напором!!! А то думала, что так и пойду завтра неумойкой! Но на всякий случай налью воду во все вёдра-кастрюльки...
Гость, 22 Января 2019 21:35
Мне нравится0
Так сегодня с утра там работы были, трактор копал. Все разъехались и рвануло? Что искать причину, если рыли сами ( а может быть "черные" водопроводчики)
Сергей Иванов, 22 Января 2019 22:17
Мне нравится0
Любая создаваемая комиссия даёт оценку происходящему согласно предоставленным бумагам. А бумаги комиссии будут предоставлены те, которые нужны заинтересованным лицам.
Гость, 22 Января 2019 22:17
Мне нравится0
РАБОЧИЕ МОЛОДЦЫ ЧТО ЗАЗРЯ БАЗАРИТЬ!  на Семёнова часа полтора воды холодной не было. если из-за этого.
Гость, 22 Января 2019 22:32
Мне нравится0
Не там, где в прошлом году после пьянки ковшом промазали?
Гость, 23 Января 2019 02:14
Мне нравится0
А что там кАпали в районе 13 часов?
Гость, 23 Января 2019 09:47
Мне нравится0
Странная картинка вырисовывается :o  Чем больше люди платят денег, тем чаще образуются разрывы и аварии :|  Вывод очевиден :idea:
Гость, 23 Января 2019 11:12
Мне нравится0
Почти все жители домов, ой извините коттеджей, живут по принципу - совершенно безразлично, что у соседа дом сгорел, лишь бы своя корова не померла. За вывоз мусора заплатить не могут, не королевское это дело, а тут водичка течет, они же не сантехники. Вот жалобу накатать на кого-нибудь  - это всегда за радость.
Гость, 23 Января 2019 11:27
Мне нравится0
Гость, 23 Января 2019 09:47
Странная картинка вырисовывается :o  Чем больше люди платят денег, тем чаще образуются разрывы и аварии :|  Вывод очевиден

Слишком мало платят? Надо еще приподнять?
Гость, 23 Января 2019 11:50
Мне нравится0
Комиссия - это по-нашему! Только почему про карандаш забыли? Давненько на него проблемы не сваливали  :|
А что воду относительно быстро запустили, за это спасибо! Без воды ни туды, ни сюды  :!:
Гость, 23 Января 2019 13:25
Мне нравится0
Реки текут в сторону Айвенго.

И только Ангара вытекает из Байкала.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений